Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Аналитика по методу Price Action
+ Подписаться
  1. 3
    Комментарии
    2
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

Аналитика по методу Price Action

Добрый день, коллеги!

Решил создать тему в разделе аналитики и демонстрировать свое видение рынка на основе методики Price Action.

Немного о свое стратегии:

ТОргую по методике Price Action, использую всего несколько паттернов, а именно ПинБар, Доджи, Рельсы, Поглащение.
    Так же присутствуют уровни поддержки и сопротивления. В дополнение к методике использую скользящие средние МА 21 и МА8, так же осцеляторы MACD и Stoсhastic - как доп. сигналы (смотрю дивергенцию, перекупленность и перепроданность)

ТОрговля ведется на всевозможных парах, сырье и индексах.
    ТОрговый период Н4 - D1.
    Я практикующий управляющий, потому все прогнозы реальны, я сам по ним торгую.
    Постараюсь как можно чаще делать обзоры и давать рекомендации по входам.
    Терминал мой выглядит так:

Добро пожаловать на мою ветку. Жду активного обсуждения, замечаний и рекомендаций.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,064
  2. 3
    Комментарии
    2
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок
    Рассмотрим первую сделку GBP/NZD! Она у меня была открыта еще в начале недели, но так как паттерн еще не исчерпал себя сижу в сделке.
    На ТФ D1 образовался паттерн "ПинБар" с опорой на уровень! Вход по правилам паттерна, соостношение риск прибыль 1 к 3. Stoch. вышел из зоны перепроданности, тренд UP, ключевой уровень поддержки 2.2407. Цели достаточно высоки, но пара очень валотильна, так что все в пределах.

Так же стоит обратить внимание на Таймфрейм W1, здесь сигналы подтверждены и являются более точными и уверенными для входа.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать