Архив old » Разное » Об атмосфере
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Об атмосфере

Уважаемые дамы и господа!
    В суете приготовления себя к предстоящим праздникам, немного отвлеклись от темы, и мне кажется что это всё к доброму. Давайте быть добрыми, не нужно стараться быть умнее чем есть, не нужно стесняться непонимания чего-то, при всём этом не нужно комплексовать, в том, что не во всём разобрался и тебе не всё понятно. Уверена на 100%, что всё мы тут ещё по большому счету новички.
    И самое главное пожелание - все зримо и не зримо присутствующие, конечно просматривают и другие форумы, в некоторых активно учавствуют, но по моему скромному мнению, практичеки везде хамство,, усилия кого-то унизить и т.д. Вот и хочется надеятся, что может этот молодой форум не поддастся общей тенденции.
    На любой вопрос, у каждого свой ответ, вот только есть три способа их выражения:
    1. Высказать и всё.
    2. Пытаться убедить аппонента не в его ошибке, а в свой правильности ( разницу чувствуете).
    3. Промолчать.
    Ну и на последок, я конечно не технолог мясокомбината, но читала что, глюконат добавляют всегда и везде для увеличения срока годности, другими словами, варёная колбаса не прокиснет после 2 суток.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 10,282
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sakura Посмотреть сообщение
    И самое главное пожелание - все зримо и не зримо присутствующие, конечно просматривают и другие форумы, в некоторых активно учавствуют, но по моему скромному мнению, практичеки везде хамство,, усилия кого-то унизить и т.д. Вот и хочется надеятся, что может этот молодой форум не поддастся общей тенденции.
    Да, Сакура. Многие отмечают, что форум WHC один из самых доброжелательных, если не самый доброжелательный. Здесь действительно редки случаи грубости и злобствования. Многое зависит от администрации, но еще больше зависит от форумчан. Благо, все это понимают. Так что живы будем - не помрем

А порой бывает поспорим, да тут же в другой теме и помиримся. Да. Не знаю как там колбаса, а мне и без мяса хорошо живется. Пусть зверушки живыми ходят. А я и риса порубаю.

оффтоп. Скоро будет у меня реал. Вот и поделюсь с вами об ощущениях. В смысле о переходе с демо на реал. Кстати, а почему это я последнее предложение в оффтоп занес? Хм...
  3. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Удивительный человек wearbo!
    Помилуй Вас бог воспринять это выражение, как надсмешку.
    Я уже успела подметить, что Вы как-то мои посты контролируете, не знаю почему?
    Так скажу Вам опять же ИМХО - от администрации, практически ничего не зависит, ей чем больше постов, тем лучше.
    Можно только как-то регулировать корректность ( откровенный мат и т.д.), а ребята у нас ушлые, могут унизить и добрыми словами.
  4. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    2 Sakura
    Если Ваши посты кто-то и отслеживает - то из личной симпатии и живого человеческого интереса. :smartass: На другое можете даже и не думать, здесь большинство (практически все! :) ) настроены на позитив в общении, так что ни о какой цензуре и предвзятости можно не заморачиваться!.. :fist: Надеюсь, не очень напряг Вас своими комментариями... :D
  5. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Совсем нет, я так и предполагала.
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    sakura, я как человек, прочитывающий почти ВСЕ посты на форуме, хочу отметить некоторые вещи.
    Я просматриваю много форумов, и хочу сказать, что считанные единицы могут превзойти этот форум по доброжелательности.
    От администрации многое зависит. А количество постов на форуме вовсе не говорит о его качестве. Скорее о размере =)

Многие из здесь присутствующих стараются, чтобы на форуме было легко и приятно общаться. Мы можем нозить и шутить друг над другом, но мы дружны в большинстве. Мы общаемся друг с другом и помимо форума. Если Вам показалось обратное, то показалось. =)

Не принимайте все близко к сердцу. Трейдеры - народ злоязыкий. Иногда помимо воли, мы выплескиваем на форуме свои эмоции. И что принесешь на форум, то и получишь в ответ. Обычно так бывает, и ничего с этим не поделаешь...
  7. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Инна !
    Да разве я говорю, что форум плох, что здесь недоброжелательность, что те кто присутствует хотят как-то это разрушить.
    Лично мне приятно быть здесь.
    Наооборот, я говорю, что это один из немногих форумов, где тебе не хамят в лицо, а если подъсекают, то ненавязчиво - и если ты понимаешь, можешь также и ответить в этом тоже есть кураж.
    Высказала только своё мнение, что из-за лузеров которые со временем придут, когда увидят такое, форум может испортится.
    К сожалению не могу дать совет как это избежать, на форуме моего брокера тоже было всё "ОК", но потом пришли ............... дальше неформатная лексика, и пошло-поехало. Попытки остановить это - были разные и блокировка по "нику" и по ip, и др.
    Но те кто хотел и ставил своей целью превратить форум в бардак, всегда находили для этого возможности.
    К сожалению небыло у нас форумчан однозначного мнения по этому поводу, некоторые считали , что такой флуд в нерабочее время допустим и в конце-концов скатились в это ************, для них стало более интересным флудить .
  8. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    И добавлю, что касаемо качества и количества., так первично количество, а качество вторично ( ничего личного - просто бизнес), и просто отлично, если вторичному уделяется не меньше времени и внимания, чем первичному.
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от sakura Посмотреть сообщение
    на форуме моего брокера тоже было всё "ОК", но потом пришли ............... дальше неформатная лексика, и пошло-поехало. Попытки остановить это - были разные и блокировка по "нику" и по ip, и др.
    Но те кто хотел и ставил своей целью превратить форум в бардак, всегда находили для этого возможности.
    Не знаю... За девять месяцев моей жизни на форуме наблюдал только ОЧЕНЬ робкие попытки таких наездов (если я Вас правильно понял).
    Вся штука в том, что.... ээээ мммм ... ну, короче, лучшие к лучшим пошли.... и так далее по анекдоту.
    Уверен, что завалить этот форум форменным маразмом не удастся никому. Не тот здесь контингент собрался...
    Ааааа... Вона шооооо... Здесь собрались люди, которые уже прошли фильтрацию другими форумами. Это дорогого стоит само по себе. И второе - открытая жизнь на форуме Администрации. Это Вы где-нибудь видели???
    Надеюсь добавил Вам уверенности в светлом долгожительстве нашего пристанища.... :)
  10. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый Аппологет, я тоже надеюсь, что лучшие и прошедшие собрались здесь без всяких анекдотов и что не позволят всё, что построили те, кто это начинал разрушить.
    Но не нужно выдавать желаемое за действительное - разрушителей хватает - скажу больше - это профессия для определенного круга, самое простое - конкуренты.
    И если уже были попытки, пусть даже и робкие - можно считать что они прекращены до поры до времени.
    Вот и говорю, давайте смотреть на такие вещи с общей точки зрения, независимо от того какие разногласия по ТС и стратегии.
    Ну да в преддверии Нового года , тема совсем не та.
    Есть предложение её закрыть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать