Разное » Конкурсы » "Родео" от 14 января
+ Подписаться
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DRiveR Посмотреть сообщение
    hekler, спасибо за ссылку, интересная инфа... раньше туда вообще не заходил
    С поста 15 ответы на вопросы по исполнению ордеров, от г. Мальцева. Кому интересно или не понятно.

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6857&page=2
  2. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Пошел дакс...., благодарю. Но ... упущен хороший момент для закрытия позиций....
  3. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    ТР в WHC и GC исполняются по точным ценам (или лучшим ценам), в стандартной рыночной ситуации, как и лимитники, если случается обратное, то Вы имеете полное право на исправление ордера.
    А критерий вашей "точной" цены? а лучше "лучшей":rolleyes:

Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    В общем ничего личного - просто бизнес.
    Действительно бизнес, просто кто то красиво делает бизнес, а кто то подобно деревенской молочнице, которая нахваливая свое молоко, вскользь - "А я водой не развожу!".
    Хорошо товарищ заметил: "Процесс необратим! Когда появились первые мобильные телефоны они стоили 5000$, качество связи было ужасно и минута разговора стоила несколько долларов. С тех пор многое изменилось и многие компании уже умерли не выдержав конкуренции, а разговоры и телефоны стали и стоить в сами знаете сколько. Так будет и здесь. ушли комиссии, сумасшедшие спреды и т.д. Уйдут компании которые хотят сию секунду стать миллиардерами, обманывая клиентов. Мы, как трейдеры, конечно же найдем выход и найдем нормальные компании, которые зарабатывают, только на спреде и не указывают на чем мне торговать моими же деньгами. "
    Я где то по диагонали пометил, что учредителями WHC является группа бывших трейдеров, так что мы тут друг перед лругом ваньку валяем.
  4. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Kraft Посмотреть сообщение
    Действительно бизнес, просто кто то красиво делает бизнес, а кто то подобно деревенской молочнице, которая нахваливая свое молоко, вскользь - "А я водой не развожу!".
    Хорошо товарищ заметил: "Процесс необратим! Когда появились первые мобильные телефоны они стоили 5000$, качество связи было ужасно и минута разговора стоила несколько долларов. С тех пор многое изменилось и многие компании уже умерли не выдержав конкуренции, а разговоры и телефоны стали и стоить в сами знаете сколько. Так будет и здесь. ушли комиссии, сумасшедшие спреды и т.д. Уйдут компании которые хотят сию секунду стать миллиардерами, обманывая клиентов. Мы, как трейдеры, конечно же найдем выход и найдем нормальные компании, которые зарабатывают, только на спреде и не указывают на чем мне торговать моими же деньгами. "
    Я где то по диагонали пометил, что учредителями WHC является группа бывших трейдеров, так что мы тут друг перед лругом ваньку валяем.
    Уважаемый никто никого не обманывает, вам просто напросто надо принять, условия этой игры. Компаний лучше или хуже не бывает. Это иллюзия. Бывают конечно откровенные мошенники, но это из области уголовного права. Тоже касается и западных компаний, там с вами вообще разговаривать не будут, в лучшем случае помычат, в худшем предложат судиться. И договор вы подпишите. где компания ни зачто не отвечает, тыкнут вам этим договором в лицо. Раскройте глаза и избавтесь от иллюзий. Стопроцентный способ заработать денег на бирже, это создать саму биржу.
    Да конечно конкуренция есть, и только это заставляет компании улучшать торговые условия, но до тех пределов пока это не сильно вредит их бизнесу. Мои недолгие наблюдения, помогают мне сделать вывод, что качесто услуг предоставляемых любой компанией обратно пропорционально количеству клиентов.
    Более того, относительно работы в одном ДЦ разных клиентов. если вы пройдете по ссылке и почитаете ветку сначала. то поймете принцип работы WHC. А в двух словах, если вы проигрываете, а я выигрываю, то вы проигрываете свои деньги мне. А ДЦ откусывает и от вас и от меня. Впрочем так живут все биржи. Эще рекомендую почитать вам. Александра Элдера. "Как играть и выигрывать на бирже", там много есть из того как работают биржи, инсайдеры и другие личности и структуры.

И еще простите за прямоту. В кругу акул, килька идет обычно только на корм.
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Kraft Посмотреть сообщение
    А критерий вашей "точной" цены? а лучше "лучшей":rolleyes:

Так иди и ищи , проблем то ... что тут панику сееш , реальный счет то имеется тут, а то гляжу только по демкам- конкурсам и бегаеш ....
    Ну понятно , в карманах дыры , а говору .....
  6. 221
    Комментарии
    0
    Темы
    222
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А можно я здесь вопрос задам... в личку кому-то больно долго и неизвестно еще кому задавать этот вопрос... Я хочу открыть счет в компании GC, при этом у меня есть счет в WHC... Нужно еще раз скан паспорта и всякие прочие документы, или можно просто открыть счет в ЛК... Счет в компании GC, как я понял, минимальный 10$?
    Спасибо
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Глеб, для высказывания претензий по работе - есть соответствующие ветки. Здесь конкурсная ветка, вообще-то.
  8. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Так иди и ищи , проблем то ... что тут панику сееш , реальный счет то имеется тут, а то гляжу только по демкам- конкурсам и бегаеш ....
    Ну понятно , в карманах дыры , а говору .....
    Во! а это, тяф-тяф-тяф, что было то? переведи.
    ... вам просто напросто надо принять, условия этой игры.
    Ну, hekler, обижаете, я думал в предыдущих постах тоже дал понять, что мы участвуем в большой космической игре и условия здесь лучше принять, чем быть нудутым индюком, себе дороже будет.
    Компаний лучше или хуже не бывает. Это иллюзия. Бывают конечно откровенные мошенники, но это из области уголовного права. ... Да конечно конкуренция есть, и только это заставляет компании улучшать торговые условия, но до тех пределов пока это не сильно вредит их бизнесу. Мои недолгие наблюдения, помогают мне сделать вывод, что качесто услуг предоставляемых любой компанией обратно пропорционально количеству клиентов.
    Я и говорил о компромиссе между клиентом и ДЦ, и что в конкурентной среде можно наути кучу вариантов, и против WHC ни чего тоже личного, ну ребята извините, если на спокойном рынке пытаются стоп-лосс с проскальзывание объяснить какой то ликвидностью, а одна медвежья свеча у тебя на глазах делиться на 2 бычьих, я думаю это только бардачком можно объяснить. Я знаю ДЦ которое за год поменяло 3 брокеров, просто шли навстречу клиенту, а не занимались выгораживанием.
    И еще простите за прямоту. В кругу акул, килька идет обычно только на корм.
    Анекдот вспомнился, килька плавает среди акул, акулы ей - "а ты знаешь, что большие рыбы едят малых", а килька - "да, да, а где же мы их найдем".
    Улыбнитесь, ребяты!, уж больно серьезно к сердцу принимаете.

!
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Во! а это, тяф-тяф-тяф, что было то? переведи.
    потяфффкай еще , мне понравилось как ты это делаеш , давно не слышал . :-)
    ------
    Перевожу , если есть конкретные притензии клиента с реальным счетом , то для этого есть место для критики , а тут конкурс .
  10. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Глеб, для высказывания претензий по работе - есть соответствующие ветки. Здесь конкурсная ветка, вообще-то.
    Инна. какие претензии. Вчера, да ошарашило , меня такое исполнение ордеров, да еще на демосчете, а сегодня. я даже нашел прелесть в таком исполнении. Думаю здесь обыкновенные технические проблемы,связанные с раширением клиентуры. Ну примерно, как нерадивые родители, ребенка в школу собирают, глядь, а брюки то у него уже до колен. :eek:
    А так все в порядке, как написано на сайте у Вити Немчука \ Если вы хотите безопасно удовоить свои деньги, сложите их в двое и положите в нагрудный карман\:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать