Разное » Конкурсы » "Родео" от 14 января
+ Подписаться
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Kraft Посмотреть сообщение
    К сожалению, тема избитая, и не в одном ДЦ, и я просто так не утверждаю, а знаю что говорю, а теорию можно под любой регламент расписать,
    ТР в WHC и GC исполняются по точным ценам (или лучшим ценам), в стандартной рыночной ситуации, как и лимитники, если случается обратное, то Вы имеете полное право на исправление ордера.

ну а если перефразировать - какого качества услуги вы можете предоставить клиенту. Почему я должен работать в "самых настоящих рыночных" условиях, если в другой компании мой стоп-лосс с работает там где я поставил, значит компания делит со мной риски, тем самым предоставляя мне лучшие условия. Почему сахсобанк не боялся признаться в регламенте, что заблокирует счет, если прибыль клиента может нанести ущерб компании, везде можно договориться, и почему я должен выходить на рынок НЕ ЗАЩИЩЕННЫМ, выслушивая как вы с пеной у рта рассказываете про рыночные условия.
    Я ни чего против не имею, это просто размышления про многовариантность решения проблемы.
    То есть, Вы не желаете признавать, что SL, по биржевым правилам, это рыночный защитный ордер, и исполняется по первой рыночной цене, совсем не обязательно по заявленной? Конечно, чаще всего, первая рыночная цена и оказывается заявленной в ордере, но иногда движение цены настолько быстро, либо bid и ask далеки от цены last, и ордер закрывается не по цене SL. Это рынок, и рыночные условия торговли.
    Допустим, если Вы купили 10 тонн картофеля по 20 руб/кг для последующей перепродажи. Цена начинает потихоньку расти. И в один прекрасный день, какой-то фермер выпустил на рынки вашего района картофель по 10 руб/кг, то, какой бы Вы не установили "стоп лосс" (готовность немедленно продать свои 10 тонн с минимальными убытками), ни в "безубыток" (20 руб/кг), ни по 15 руб/кг, этот защитный ордер, в рыночных условиях, не сработает по заявленной цене, так как имеется более выгодное предложение - по 10 руб/кг. А так как у нас тип исполнения "рыночный", то Ваш "защитный приказ" будет отработан по первой цене, то есть по 10 руб/кг. :)
  2. 221
    Комментарии
    0
    Темы
    222
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    на сегодня хватит... попробуем сделать предположение, что меня из 30 не выкинут:bow:
  3. 221
    Комментарии
    0
    Темы
    222
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Интересно было бы узнать, на чем так PSV летает, я даж результат в 4 тысячи видел, щас немного поменьше... эх... мегалотят поди
  4. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    То есть, Вы не желаете признавать, что SL, по биржевым правилам, это рыночный защитный ордер, и исполняется по первой рыночной цене, совсем не обязательно по заявленной? Конечно, чаще всего, первая рыночная цена и оказывается заявленной в ордере, но иногда движение цены настолько быстро, либо bid и ask далеки от цены last, и ордер закрывается не по цене SL. Это рынок, и рыночные условия торговли.
    Допустим, если Вы купили 10 тонн картофеля по 20 руб/кг для последующей перепродажи. Цена начинает потихоньку расти. И в один прекрасный день, какой-то фермер выпустил на рынки вашего района картофель по 10 руб/кг, то, какой бы Вы не установили "стоп лосс" (готовность немедленно продать свои 10 тонн с минимальными убытками), ни в "безубыток" (20 руб/кг), ни по 15 руб/кг, этот защитный ордер, в рыночных условиях, не сработает по заявленной цене, так как имеется более выгодное предложение - по 10 руб/кг. А так как у нас тип исполнения "рыночный", то Ваш "защитный приказ" будет отработан по первой цене, то есть по 10 руб/кг.
    Не надо лукавить господин Назаров. Давайте я раскажу ситуацию из собственной жизни. Имел секундный выброс по нефти BRN, шип, цена была и все стопы, вынесло - хотя если честно признать по цене стопа, а не выброса. Одна беда цена уже вернулась к прежнему уровню, и только потом автомат закрыл все стопы. Так, мелочь жизни, а ДЦ приятно. Более того если я подниму форум, то могу на белый свет вытащить слова господина Мальцева о том, что закрытие тейка по цене тейка, а не по рыночной цене, является противозаконным, и WHC, такими вещами не занимается. Затем правда господин Мальцев, начал ссылаться на рыночную практику, мол все так работают из покон веков, никто тейки по рыночной цене не закрывает. В общем ничего личного - просто бизнес.
  5. 221
    Комментарии
    0
    Темы
    222
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Блин.. вот седня у нас разговор сразу не в то русло пошел... Эх.. набросились мы на админов.. А дело всего лишь в том, что ДЦ РАБОТАЕТ... давайте работать честно)))) гыыы .. сказал, сам в это не поверив... разве на бирже енто возможно? (исключения есть.. но их процент не велик)
  6. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    А вот цитата г. Мальцева.
    "Почему брокеры исполняют ордера типа Limit по заявленным ценам. Только потому что исполнить их они могут в любом случае. Так как цены эти можно найти в любом ценовом диапазоне. К примеру Вы поставили ордер Sell Limit в нашем примере по цене 8010.50. В этом случае брокер при нашей ситуации исполняя Вам эту цену имеет в запасе несколько тиков. Так как по факту может продать в нашем случае по более выгодной цене в 8012.00 "незаконно" заработав на этом 3 тика. Фактически и практически это пример и на бирже брокер на этом не зарабатывает."

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6857&page=2 пост номер 20
  7. 221
    Комментарии
    0
    Темы
    222
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    hekler, спасибо за ссылку, интересная инфа... раньше туда вообще не заходил
  8. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Добрый вечер всем! По конкурсу вопрос. Позиции открыты только по Даксу. Надо бы закрыть. Но вот беда, - завис Дакс! Форексные пары - идут. А Дакс "висит" - 7652.5 ( на VHC- уже 7640.0)
    Не только у меня. Перезагрузка не помогает....
    Прибыль упускается. А кроме того, - по условиям конкурса - все позиции должны быть закрыты. Но по той цене - которая "висит" 7652.5 - мне невыгодно закрывать(в селл стою). А по текущей настоящей цене - уже 7639 - позиция не закроется! Что делать в таких случаях?
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Сейчас спросим у техпо.
  10. 4,712
    Комментарии
    77