Разное » Конкурсы » "Родео" от 14 января
+ Подписаться
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Как то раз на демосчёте наблюдал, лично, - при открытии рынка гэпом вверх, - ПОЗИЦИЯ ЗАКРЫЛАСЬ поверх тейкпрофита. Но такое счастье, - было всего один раз !
  2. 247
    Комментарии
    0
    Темы
    247
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DRiveR Посмотреть сообщение
    Нет, я про дакс говорить ничего не буду, раз вы сами говорите, что он высоколиквидный... я вообще не хочу тратить нервы на этот страшный инструмент, я просто не могу на нем торговать, а вот про другие...хм... ТП НИКОГДА НЕ СРАБОТАЕТ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ. Кто-нибудь знает случаи закрытия ТП с гепом? Расскажите, с удовольствием послушаю... такое заметно лишь со СЛ.. мда...
    За ТП я не спорю. Я говорю про СЛ. Он для того и ставится, чтобы ограничивать убытки. (я же не вручную закрывал, когда можно о проскальзывании говорить). А здесь цена проскочила его (СЛ), и ордер закрылся с убытком, хотя должен был быть в плюсе.
  3. 221
    Комментарии
    0
    Темы
    222
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mick555 Посмотреть сообщение
    За ТП я не спорю. Я говорю про СЛ. Он для того и ставится, чтобы ограничивать убытки. (я же не вручную закрывал, когда можно о проскальзывании говорить). А здесь цена проскочила его (СЛ), и ордер закрылся с убытком, хотя должен был быть в плюсе.
    Демо... это раз.. первое объяснение... и дакс... это второе... иного ответа я не вижу... демо-сервер.эт понятно, объяснять не буду, а что касается дакса, то здесь, как было выше упомянуто, дело в его ликвидности... я бы долго удивлялся, если бы такое произошло на евре... и уж тем более, со стоплоссом...:fist:
  4. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Демо... это раз.. первое объяснение... и дакс... это второе... иного ответа я не вижу... демо-сервер.эт понятно, объяснять не буду, а что касается дакса, то здесь, как было выше упомянуто, дело в его ликвидности... я бы долго удивлялся, если бы такое произошло на евре... и уж тем более, со стоплоссом...:fist:
    Приветствую всех!
    Сами то поняли, что сказали? правильно сделано замечание, у нормального брокера, маркетмейкера должны нормально исполнятся:
    ордера «Take Profit» (T/P) исполняются по заявленным ценам;
    ордера «Stop Loss» (S/L) исполняются по заявленным ценам;
    лимитные (Buy Limit & Sell Limit) исполняются по заявленным ценам, ну а стоп (Buy Stop & Sell Stop) ордера на открытие позиции обычно исполняются по первым ценам рынка.
    К сожалению, в этом мире каждому надо зарабатать, и трйдеру, и ДЦ. Ну и что, что ДЦ пока не придумала красивой схемы иметь клиентов, научиться.
    Ну, а если на спокойном рынке, без новостей вам болтают о какой то высокой ликвидности, бросьте(или смиритесь:cry:) эти инструменты и ДЦ в придачу, в тем более сегодня их развелось и всегда можно выбрать, где ДЦ совместно с клиентом пытаются найти компромисс в подобных ситуациях.
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Здравствуйте. Предлагаю многим, кто еще не знаком, посмотреть следующие темы:
    Как торговать при новых торговых условиях
    Типы ордеров на рынке.
    Урок № 7. Проскальзывание на рынке.
    Урок № 12. «Складываем все вместе»

........правильно сделано замечание, у нормального брокера, маркетмейкера должны нормально исполнятся:
    ордера «Take Profit» (T/P) исполняются по заявленным ценам;
    ордера «Stop Loss» (S/L) исполняются по заявленным ценам;
    лимитные (Buy Limit & Sell Limit) исполняются по заявленным ценам, ну а стоп (Buy Stop & Sell Stop) ордера на открытие позиции обычно исполняются по первым ценам рынка.
    Исходя из биржевых правил:
    TP, лимитные ордера, исполняются по заявленным ценам.
    SL, стоповые ордера, исполняются по рыночным ценам.

Пожалуйста, сначала ознакомьтесь с теорией (очень занимательной, я бы сказал)), и только после этого, начинайте что-либо утверждать прилюдно.
  6. 221
    Комментарии
    0
    Темы
    222
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    интересно, какой в этот раз будет проходной бал... уже больших высот некоторые достигли... интересно, средства такие же, как и баланс?
  7. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, сначала ознакомьтесь с теорией (очень занимательной, я бы сказал)), и только после этого, начинайте что-либо утверждать прилюдно.
    К сожалению, тема избитая, и не в одном ДЦ, и я просто так не утверждаю, а знаю что говорю, а теорию можно под любой регламент расписать, вся проблема в том
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    ...это зависит от расторопности Вашего брокера, как быстро исполнят Ваш приказ его представители в яме.
    ну а если перефразировать - какого качества услуги вы можете предоставить клиенту. Почему я должен работать в "самых настоящих рыночных" условиях, если в другой компании мой стоп-лосс с работает там где я поставил, значит компания делит со мной риски, тем самым предоставляя мне лучшие условия. Почему сахсобанк не боялся признаться в регламенте, что заблокирует счет, если прибыль клиента может нанести ущерб компании, везде можно договориться, и почему я должен выходить на рынок НЕ ЗАЩИЩЕННЫМ, выслушивая как вы с пеной у рта рассказываете про рыночные условия.
    Я ни чего против не имею, это просто размышления про многовариантность решения проблемы.
  8. 221
    Комментарии
    0
    Темы
    222
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ох, фунтйена... кого-нито озолотила?
  9. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    интересно, какой в этот раз будет проходной бал... уже больших высот некоторые достигли... интересно, средства такие же, как и баланс?
    Проходной балл сегодня в районе четырёх-пяти сотен
    А равны ли средства балансу - это будет видно на финише через несколько часов.
  10. 221
    Комментарии
    0
    Темы
    222
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    вот блин:cry:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать