Разное » Конкурсы » "Родео" от 14 января
+ Подписаться
Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Попробую объяснить, дело в тормознутости платформы. Если откроете окошко исполнения ордеров, то это хорошо заметно. Также если посмотрите на реальные котировки одновременно, с демо на ГК, то увидите, разницу, насколько на демо рваные котировки. И еще возможно, что демо сервер настроен так, что работает как реал. А реал работает, так. Если цены 8003 нет, а есть цена 8000. То не зависимо от того, что ваш стоп стоит 8003, вам закроют 8000. С тейком ситуация обратная, Не важно какой вы получите гэп при открытии рынка или на новстях, но если ваш тейк ниже чем гэп, вам закроют по цене тейка, а не гэпа.
    Хочу добавить, чтто это общемировая практика и в России и тем более на западе, с момента основания биржи.
  2. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от crak Посмотреть сообщение
    Как и FDAX

Мне бы еще понять чем вызвано такое разнообразие в
    названиях FDAX FDAX27 FDAXH8 :cry:
    FDAX-фьючерс на индекс Дакс, FDAXZ7-контракт на 2007год, с месяцем поставки Z в декабре 2007года, сейчас торгуется контрактН8-срок истечения-18.03.2008года, с индексом #-не торгуется, на нём видно бид и аск по фьючерсу...
  3. 247
    Комментарии
    0
    Темы
    247
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Попробую объяснить, дело в тормознутости платформы. Если откроете окошко исполнения ордеров, то это хорошо заметно. Также если посмотрите на реальные котировки одновременно, с демо на ГК, то увидите, разницу, насколько на демо рваные котировки. И еще возможно, что демо сервер настроен так, что работает как реал. А реал работает, так. Если цены 8003 нет, а есть цена 8000. То не зависимо от того, что ваш стоп стоит 8003, вам закроют 8000. С тейком ситуация обратная, Не важно какой вы получите гэп при открытии рынка или на новстях, но если ваш тейк ниже чем гэп, вам закроют по цене тейка, а не гэпа.
    Хочу добавить, чтто это общемировая практика и в России и тем более на западе, с момента основания биржи.
    Спасибо за разъяснения. И всё таки, я поискал на сайте правила, условия работы - что на реале, что на демо об этом ничего не сказано.
    Когда еле-еле вытягиваешь потихоньку счёт (хоть и место у меня было не из первых) важен каждый пунктик. А тут такие недоразумения. Кто знает, не будь этих минусов, может я и не вылетел бы? Кстати, аналогичная ситуация повторилась ещё раз (см. прикрепл. рис.). Ордер 333735 закрылся по стоплосу 7808.0 (это видно в коментариях), а показана цена закрытия 7805.5. Отсюда и прибыль с минусом.
    Хотелось бы услышать мнение админов.

4. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mick555 Посмотреть сообщение
    Спасибо за разъяснения. И всё таки, я поискал на сайте правила, условия работы - что на реале, что на демо об этом ничего не сказано.
    Когда еле-еле вытягиваешь потихоньку счёт (хоть и место у меня было не из первых) важен каждый пунктик. А тут такие недоразумения. Кто знает, не будь этих минусов, может я и не вылетел бы? Кстати, аналогичная ситуация повторилась ещё раз (см. прикрепл. рис.). Ордер 333735 закрылся по стоплосу 7808.0 (это видно в коментариях), а показана цена закрытия 7805.5. Отсюда и прибыль с минусом.
    Хотелось бы услышать мнение админов.
    Все верно. Стоповые ордера, в отличии от лимитных, могут проскальзывать (Стоп лосс является стоповым ордером). Они исполняются по рынку, т.е. по цене, которая присутствует на момент закрытия позиции, по символу с тикером #I (на нем отображаются биржевые Bid&Ask).
  5. 247
    Комментарии
    0
    Темы
    247
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Все верно. Стоповые ордера, в отличии от лимитных, могут проскальзывать (Стоп лосс является стоповым ордером). Они исполняются по рынку, т.е. по цене, которая присутствует на момент закрытия позиции, по символу с тикером #I (на нем отображаются биржевые Bid&Ask).
    Я чего -то не до понял. В терминале FDAXH8#I на М1 в 20:07 и в 20:36 присутствовали цены, которые стояли как стоп приказ в моих ордерах по FDAXH8.
    Так почему же они по этим ценам не закрылись?
  6. 221
    Комментарии
    0
    Темы
    222
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    То есть вы хотите сказать, что все так и останется? Админы не станут исправлять ситуацию? И что, такое присутствует только на даксе?
  7. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mick555 Посмотреть сообщение
    Я чего -то не до понял. В терминале FDAXH8#I на М1 в 20:07 и в 20:36 присутствовали цены, которые стояли как стоп приказ в моих ордерах по FDAXH8.
    Так почему же они по этим ценам не закрылись?
    Контракт DAX является высоколиквидным, цена меняется довольно быстро. При активации стоп ордера цена могла пересечь уровень активации тиковым гепом, соответственно ордер сработает по первой котировке после гепа. Либо происходит быстрое движение цены в ту или иную сторону - ордер исполняется по текущей цене.
  8. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DRiveR Посмотреть сообщение
    То есть вы хотите сказать, что все так и останется? Админы не станут исправлять ситуацию? И что, такое присутствует только на даксе?
    Данная ситуация применима ко всем символам. Таковы наши условия торговли.
  9. 247
    Комментарии
    0
    Темы
    247
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А где прописаны эти условия торговли? Дайте ссылочку, пожалуйста.
    Значит на высоколиквидных инструментах стоплос ставить не имеет смысла? Вы всё равно закроете его так, как вам будет удобно (= автомат закроет его так, как вы настроили).
    Насколько я понимаю, стоплос - это тот уровень, ниже которого я не могу получить убыток. А у вас другие правила?
  10. 221
    Комментарии
    0
    Темы
    222
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Нет, я про дакс говорить ничего не буду, раз вы сами говорите, что он высоколиквидный... я вообще не хочу тратить нервы на этот страшный инструмент, я просто не могу на нем торговать, а вот про другие...хм... ТП НИКОГДА НЕ СРАБОТАЕТ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ. Кто-нибудь знает случаи закрытия ТП с гепом? Расскажите, с удовольствием послушаю... такое заметно лишь со СЛ.. мда...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать