Прокапитал » Блог прокапитал » Конкурс (Легенды форума)
+ Подписаться
Страница 4 из 26 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    99
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Возможно ли закрепить за собой постоянное звание : форумчанин ?
    С уважением, Алексей.
    Согласен единичка это справедливо. В плане конкурентности.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    По мне так у всех участников форума должны быть равные права. То есть лайк или прошка должна быть равна единичке и не иначе. У всех, не смотря на количество постов. Многие заработали свой статус вовсе не на анализе либо прогнозах в теме трейдинга ( я в том числе). Многие имеют высокий статус лишь по принадлежности к той или иной группе последователей той или иной теории (друг другу лайкают) а по факту толку нет. Поэтому считаю, что самым правильным будет раз и навсегда уровнять права форумчан, независимо от их времени пребывания на форуме. Есть толковое мнение о трейдинге, есть награда = равная единичке, нет, ну на нет и суда нет.
    Многие тут, в большей мере, заработали репу именно по школам бывшим, в частности ШИ.

Сейчас тут волновики жахаю. Там они перекидываются лайками дай боже, причем у всех весомые лайки-)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Законы дизайна online-миров применимые и к текущему форуму:
    У нас не игра, у нас форум, так что не катит-)
  2. 300
    Комментарии
    32
    Темы
    22229
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Возможно ли закрепить за собой постоянное звание : форумчанин ?
    Вы или любой другой форумчанин можете получить статус, который пожелаете, для этого достаточно написать мне в личку.

Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    По мне так у всех участников форума должны быть равные права. То есть лайк или прошка должна быть равна единичке и не иначе. У всех, не смотря на количество постов. Многие заработали свой статус вовсе не на анализе либо прогнозах в теме трейдинга ( я в том числе). Многие имеют высокий статус лишь по принадлежности к той или иной группе последователей той или иной теории (друг другу лайкают) а по факту толку нет. Поэтому считаю, что самым правильным будет раз и навсегда уровнять права форумчан, независимо от их времени пребывания на форуме. Есть толковое мнение о трейдинге, есть награда = равная единичке, нет, ну на нет и суда нет.
    Именно поэтому сила лайков разная. Оценка от новичков чаще всего не является конструктивной, но вот форумчане с репутацией, которые могут отличить правильное от неправильного, чаще всего более объективны и благодаря таким форумчанам я надеюсь спустя время выделять полезный материал от бесполезного. Если же по окончанию нескольких конкурсов мне покажется это не эффективным, мы проведем голосование и выберем вариант который устроит большинство активных форумчан.

Сейчас тут волновики жахаю. Там они перекидываются лайками дай боже, причем у всех весомые лайки-)
    Очень надеюсь, что в разделе волнового анализа будет преобладать здравй смысл и мне не придется назначать туда отдельного модератора.
  3. 2,694
    Комментарии
    2
    Темы
    13199
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Законы дизайна online-миров применимые и к текущему форуму:

• О фичах
    Неважно сколько фич вы имеете и добавляете, игроки всегда хотят больше.

• Ублажение пользователей
    Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.

• Замечание Хола Блэка
    Чем больше админ отвечает на запросы игроков в какой-то форме, тем больше он будет их получать. В частности, если разработчики внедряют какие-то фичи соответственно пожеланиям игроков, то предложений будет поступать больше. И чем больше нянчатся с игроками, тем больше нытья будет в результате.

• Закон Ганса Хенрика Штарфельда о взаимоотношениях игроков и админов:
    Количество жалоб, исходящих от игроков, прямо пропорционально количеству поблажек от вас. Множество игроков ноют, если видят в этом какие-то бонусы - для них это просто путь достижения своих целей. Если вы не будете делать игрокам поблажек, уровень нытья снизится.
    Уважаемый Korrsarr, Вас , как модератора, причисляю к руководству форумав, поэтому хочу кое-что уточнить :
    1) Я не ною ( возраст и статус не позволяют )
    2) По вечерам играю в футбол . Там, на поле - я игрок. На рынке я рабоатю , а на форуме учусь и делюсь знаниями.
    3) Задача админа не только карать провинившихся и следить за порядком, а СОЗДАВАТЬ условия комфортные для участников форума.
    4) Жалобы и предложения - разные сути. Как эрудированный человек ( не каждому дано знать про существование Ганса Хенриха Штарфельда ) Вы должнв понимать разницу.

P.S. Вот Вам конкретное предложение :
    Найдите аналитика в раздел волнового анализа. Не обязательно "супер " ( такого как А. Васильев найти сложно ). Требование одно : выкладывать разметки на постоянной основе - каждое утро, по основным парам ( евро, фунт, йена, золото, нефть, рубль, канадец, австралиец, остальное по желанию )
    Не обязательно, чтобы разметки были идеальными. Главное, что это станет основой для обсуждения ( что поднимет посещаемость и повысит превликательность форума )
    Если на примете нет подходящей кандидатуры - проведите конкурс, пусть участники конкурса выберут по две валютные пары и неделю будут выкладывать свои разметки. А форумчане ( через лайки) своим голосованием, подскажум Вам подходящую кандидатуру.
    Может, что-то другое. Но делайте же хоть что-то. Форум плывет по течению, и не всегда в нужном направлении.
  4. 300
    Комментарии
    32
    Темы
    22229
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Найдите аналитика в раздел волнового анализа. Не обязательно "супер " ( такого как А. Васильев найти сложно ).
    Принято. Завтра найду волновика лучше Васильева.
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Жаль, что плювалки убрали из флудоветок. Всё равно же флуд не участвует в этой акции.
  6. 1,782
    Комментарии
    1
    Темы
    2487
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Жаль, что плювалки убрали из флудоветок. Всё равно же флуд не участвует в этой акции.
    Нормально. Мы же не верблюды!
  7. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    По Яндексу в Украине бАльшие заморочки :)
    только вебмани еще хорошо работает , я сам проверял.
  8. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Fantamas, спасибо за инфу, буду иметь в виду.

ЗЫ: а твоя подпись - это такая шутка?
  9. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Fantamas, спасибо за инфу, буду иметь в виду.

ЗЫ: а твоя подпись - это такая шутка?
    Уже да
    Щас отредактирую , спасибоб за внимательность.
  10. 300
    Комментарии
    32
    Темы
    22229
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Дополнение к правилам: действующие модераторы не учавствуют в конкурсе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать