Прокапитал » Блог прокапитал » Конкурс (Легенды форума)
+ Подписаться
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16242526
  1. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    а если я не брал 100 за регистрацию и они списались...висеть же не будет ничего?
  2. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9585
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
    а если я не брал 100 за регистрацию и они списались...висеть же не будет ничего?
    Если не брали то его спишут, и все нормально, я имел ввиду если часть слита, то она и будет висеть минусом, но это в кабинете видно,
    Вот пример слито 55 бонусов за регистрацию, их списали по факту столько сколько осталось , а минус висит.

3. 2,454
    Комментарии
    15
    Темы
    13074
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Написал в ТехПо. Сказали обращаться к организаторам конкурса.
    Админ, т.е. прибыль с бонусных 300уе снимать тоже нельзя? Тогда каков смысл этой акции?
    Вчера после обращения в тех поддержку, пересчитали бонусы. Прибыль с бонуса разблокировали. Теперь можно выводить. Но я хотел из хакинуть в свой ПАММ, но нельзя. Пополнять Академический ПАММ можно только со счета "Академия управляющих"

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Если не брали то его спишут, и все нормально, я имел ввиду если часть слита, то она и будет висеть минусом, но это в кабинете видно,
    Вот пример слито 55 бонусов за регистрацию, их списали по факту столько сколько осталось , а минус висит.
    Нуу.. что сказать.. отработать бонус еще придется)) а вообще красивая схема.
    Предположим что прайвет фатически не дает баксы, а просто пишет что у тебя на бонусном счете 100уе. ты сливаешь 50 уе, потом прайвет списывает виртуальную сотку и вуоля! ты теперь должен прайвету 50уе ))) развод какой то)))))
  4. Пойдет конкурс!
  5. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9585
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Нуу.. что сказать.. отработать бонус еще придется)) а вообще красивая схема.
    Предположим что прайвет фатически не дает баксы, а просто пишет что у тебя на бонусном счете 100уе. ты сливаешь 50 уе, потом прайвет списывает виртуальную сотку и вуоля! ты теперь должен прайвету 50уе ))) развод какой то)))))
    Ну тот скрин что я выложил выше , это не все бонусы другие в работе, а вот развод это точно, но я несколько раз выводил и прибыль без проблем, получается нужно всегда быть в плюсе тогда прибыль выводится, мной проверено, а вот если часть слил, то они числятся за тобой, и теперь я уже больше 2 месяца ничего вывести не могу , пока действующими бонусами не заполню тело бонуса.
  6. 2,162
    Комментарии
    0
    Темы
    4092
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вы в самом деле думаете, что у Коломойского вот так просто можно деньжат выцыганить ? )))
  7. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9585
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Вы в самом деле думаете, что у Коломойского вот так просто можно деньжат выцыганить ? )))
    А при чем здесь Коломойский? Есть какие то факты?
  8. 2,454
    Комментарии
    15
    Темы
    13074
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Не знаю, кто такой Коломойский.. для меня это и не важно. Ведь деньжат подзаработать никто не дает, ни Коломойский, ни кто-либо другой:)
  9. 2,454
    Комментарии
    15
    Темы
    13074
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Уважаемый администратор. У меня заблокирован предыдущий бонус в 500 уе за Легенды форума. Его я вкладывал в ПАММ №2750, который уже давно закрыт. ЛК чистили от бонусов, но блокировку не сняли. Сейчас на ЛС лежит 222 уе прибыли от торговли на новом ПАММе. Может вы посодействуете в разблокировке ЛК от бонусов? Только желательно с сохранением 222уе на счете:)
  10. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9585
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Легенды форума ноябрь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать