Прокапитал » Блог прокапитал » Конкурс (Легенды форума)
+ Подписаться
Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 1523242526 ПоследняяПоследняя
  1. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Легенды август:

1. serjloskut
    2. Ыйбен
    3. 11bish

Ожидайте зачисление призовых в начале месяца.
    Ни в коем случае!!)) Админ, я отказываюсь от этого бонуса. Отдайте его кому нибудь другому)
    Мне сейчас Игорь Курадов с помощью ИТ отдела чистят ЛС от бонусов, чтобы в следующем месяце участвовать в АУ. Так что прошу, не давайте мне этот бонус:) Или начислите, но в следующем месяце))
  2. 301
    Комментарии
    32
    Темы
    22229
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае!!)) Админ, я отказываюсь от этого бонуса. Отдайте его кому нибудь другому)
    Мне сейчас Игорь Курадов с помощью ИТ отдела чистят ЛС от бонусов, чтобы в следующем месяце участвовать в АУ. Так что прошу, не давайте мне этот бонус:) Или начислите, но в следующем месяце))
    Этот бонус на бонусный счет зачисляется, в отличии от средств академии для торговли, разве нет?

Очистка вашего ЛС идет не от бонусов, а от заблокированных средств академии. Зачислим бонус в следующем месяце.
  3. 714
    Комментарии
    4
    Темы
    2522
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Легенды август:

1. serjloskut
    2. Ыйбен
    3. 11bish

Ожидайте зачисление призовых в начале месяца.
    Так вот откуда взялась сотка и бонусный счет... а я и не в курсе был, спасибо, Игорь подсказал))
    Вопрос: на какой срок зачисляются бонусы? В первом посте не нашел, к сожалению информации.

Сергей, куда пропал?
  4. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    Так вот откуда взялась сотка и бонусный счет... а я и не в курсе был, спасибо, Игорь подсказал))
    Вопрос: на какой срок зачисляются бонусы? В первом посте не нашел, к сожалению информации.

Сергей, куда пропал?
    Говорили вроде-бы на месяц.
  5. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Легенды сентября.
  6. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Бонусные 300уе сегодня списали с бонусного счета. Но прибыль я вывести не могу. Прибыль так же была зачислена на Бонусный счет. Это так и должно быть?
  7. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Написал в ТехПо. Сказали обращаться к организаторам конкурса.
    Админ, т.е. прибыль с бонусных 300уе снимать тоже нельзя? Тогда каков смысл этой акции?
  8. 301
    Комментарии
    32
    Темы
    22229
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Написал в ТехПо. Сказали обращаться к организаторам конкурса.
    Админ, т.е. прибыль с бонусных 300уе снимать тоже нельзя? Тогда каков смысл этой акции?
    Можно, но бонусов у вас уже так много прошло через аккаунт, что в них тяжело разобраться и Прайвет отсылает вас к нам, предполагая, что мы можем решить этот вопрос. Я не имею доступа к клиентским кабинетам и к сожалению не могу провести вам перерасчет бонусов и сказать что там ваше, а что нет. Такую процедуру вы можете запросить только в прайвете.
  9. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Здравствуйте, уважаемый АДМИН а что с призовыми бонусами за сентябрь?

- - - Добавлено - - -

И сразу второй вопрос так ка я заболел и не состоялся октябьрьский конкурс арены инвесторов может это провести в ноябре с двойными призовыми?
  10. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Бонусные 300уе сегодня списали с бонусного счета. Но прибыль я вывести не могу. Прибыль так же была зачислена на Бонусный счет. Это так и должно быть?
    У меня похожая ситуация, я писал в тех-по , жаль что не сделал скрин, получается, что слитые бонусы не спысываются, а только тот который присутствует по факту, это значит если часть бонуса была слита в любом из памм счетов, то пока действующими бонусами его не отобьете прибыль вывести нельзя так как мне обьяснили, что общая сумма полученого бонуса больше того который присутствует по факту во всех инвестициях по всем памм.
    Еще один важный момент по бонусу 100$ на 10 дней при регистрации, если за эти 10 Дней вы сольете , например 50 бонусов, то на вашем бонуснике будет висеть минус -50 бонусов, при получении например 300 бонуса (по акции), у вас спишут эти минус -50 , для инвестиций останется 250 , и что-бы была доступна прибыль то вам необходима чтобы на бонусном была сумма больше 400 (100+300 ) бонусов, т.е. тоесть отработать слитый.
    кароче самая настоящая уловка, потому что все слитое нужно отбиватьть, у меня ОТМАР, Predators999 и mikhas слили общего около 480 бонусов на текущий момент, так что мне придется отбивать его несколько лет на рекомендованых счета, я как и многие этого не знал.

P. S.Кароче простыми словами это значит что, по теперешнему ихнему уставу слитый бонус , даже если у него закончился срок действия не списывается, он будет висеть с минусом на счете, его нужно другими бонусами отработать. Вот как-то так.
    ----------

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать