Прокапитал » Блог прокапитал » Конкурс (Легенды форума)
+ Подписаться
Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,162
    Комментарии
    0
    Темы
    4092
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Да оставьте в покое руководство этого форума. Неужели Вам не понятно, что даже если бы они захотели, они ничего могут решить. Нет у них таких возможностей. И дело совсем не в них. Что Вы на них наседаете ?
  2. 291
    Комментарии
    32
    Темы
    22172
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    С бонусом за конкурс действительно какаято не понятка, я на прошлой неделе инвестировал с бонусного, в этот роловер вывел все и закрыл счета, бонус снова попал на бонусный счет, но что интересно и прибыль тоже туда зачислилась и ее нельзя не вывести не перевести.
    Инвестировать можно только в узкий круг ПАММ счетов в те самые в которые можно инвестировать приветственный бонус.
    Я вежливо спросил у техпо что это не приведственный бонус и почему нельзя инвестировать в другие ПАММ счета, и они вежливо попросили обратиться в академию управляющих к организатору конкурса по этому вопросу.
    По всей видимости правила бонуса форума прировняли к правилам 100$ при регистрации, которые предназначены только для инвестирования в рекомендованные счета. Я пытаюсь выяснить этот вопрос у прайвета, но ответа пока нет.
  3. 291
    Комментарии
    32
    Темы
    22172
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Сначала призовые начислялись на вебмани. Потом стали начислять на лицевой счет, со словами "Мы по ошибке переводили на вебмани". Теперь их переводят на бонусный счет и говорят то же самое "Прайвет по ошибке зачислял на ЛС". Уважаемая администрация Прокапитал, вам самим не смешно? Чего ждать дальше? Вы заберете все деньги у всех участников со словами "Мы вам зачислили все по ошибке и прибыль выплачивать вам вообще были не должны"? Так что ли? Вы с каждым днем ухудшаете условия своих конкурсов под предлогом "ошибки". Это позор. Напишите, что такое предложение действует ограниченное время, потом будет применяться другое вознаграждение и выплачиваться по-другому. Но не надо вот этого унизительного вранья.

- - - Добавлено - - -

Мне если честно, вообще по-боку все эти бонусы и прочее. просто мне самому уже стыдно становится за Прокапитал.. Вы работаете со своими клиентами через прогибание.. это очень плохо и непрофессионально.

- - - Добавлено - - -

Лично я предлагаю вам сотрудничество. Чтобы вы получали больше комиссионных от моей торговли. Это вполне реально. Подробнее в моей теме управляющего.
    Мне не стыдно, разве что за ваше попрошайничество и то, что благодаря не мыслимому труду сохранен форум, ежедневно проводятся попытки получить для форумчан хоть какие-нибудь бонусы и награды, а те кто их безвозмездно получают, не просто недовольны, но еще и оскорбляют.

Для форумчан продвигаются любые варианты награды, вебмани, бонусы, пусть даже с непонятными условиями, это в любом случае временно, до выяснения условий зачисления, которые сейчас никому не известны, даже ответственному лицу в Прайвете. Прокапитал для прайвета в приоритете ровно на столько, на сколько приносит прибыль. Сейчас им побоку, но в ближайшее время я планирую добавить новых проектов на форум и вернуть уникальные условия бонусов по текущему конкурсу и будущим.
  4. 291
    Комментарии
    32
    Темы
    22172
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Вопрос с бонусами разрешился и в ближайшее время задача "разблокировать зачисляемые форумом прокапитал бонусы" будет выполнена.
  5. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9585
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Легенды форума в этом месяце.
  6. 291
    Комментарии
    32
    Темы
    22172
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Легенды июнь:
    1. Алукс
    2. slinefx
    3. Леди

Присылайте в личку логины в Прайвете для зачисления Вам призовых.
  7. 291
    Комментарии
    32
    Темы
    22172
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Ребята, у кого еще заблокированы к торговле бонусы за этот конкурс, а также за арену, присылайте свои логины в личку, будем подавать на разблокировку, которая уже утверждена.
  8. 1,271
    Комментарии
    18
    Темы
    14237
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Ребята, у кого еще заблокированы к торговле бонусы за этот конкурс, а также за арену, присылайте свои логины в личку, будем подавать на разблокировку, которая уже утверждена.
    Уже только после ролловера это прояснится. Но у меня было все заблокировано, а доступно только инвестирование в паммы указанные прайветом....
  9. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9585
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Не знаю как сказать , бонусы можно инвестировать только в предложенные прайветом счета.
    И еще вопрос рас уж зашел об этом разговор, я уже писал нужно прояснить вот такой вопрос.
    После первого инвестирования у меня была прибыль сверх бонусов, так они после роловера тоже попали на бонусный счет, и их нельзя ни перевести ни вывести, а только снова инвестировать, что я и сделал, так что ждем роловера.
  10. 1,271
    Комментарии
    18
    Темы
    14237
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Не знаю как сказать , бонусы можно инвестировать только в предложенные прайветом счета.
    И еще вопрос рас уж зашел об этом разговор, я уже писал нужно прояснить вот такой вопрос.
    После первого инвестирования у меня была прибыль сверх бонусов, так они после роловера тоже попали на бонусный счет, и их нельзя ни перевести ни вывести, а только снова инвестировать, что я и сделал, так что ждем роловера.
    Предполагаю, что если бы Вы вывели и прибыль и бонус, то прибыль тогда можно было бы перекинуть на лицевой счет. А так, до заполнения бонусного счета в 100%, этого вряд ли получится сделать, поскольку система не различает где прибыль, а где бонус...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать