Прокапитал » Блог прокапитал » Конкурс (Легенды форума)
+ Подписаться
Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Бонусы вам на лицевой счет не переведут. Прайвет сам решает какой вид бонуса он дает и для чего доступны эти средства. Ранее писалось, что с бонусом вообще ничего нельзя сделать и это показалось мне странным, требующей решение проблемой. Но ели бонусы доступны к инвестированию в памм счета, значит так и надо, значит такой бонус дает прайвет. Тикет в прайвет по этому вопросу снимаю.
    Зачисляемый бонус доступен для любого использования, таков изначальный регламент.

А как же тогда вот это. Вы что не отвечаете за свои слова? Зачем мне такой бонус тем более из за него у меня теперь на Лицевом счете заблокировано 300$. 200$ за прошлый приз который можно использовать в торговле и 100$ за вот этот бесполезный бонус. Заберите тогда его у меня, зачем он мне если его не возможно использовать в торговле и снимите ограничения, мне этот лишний бесполезный геморрой не нужен. А в описание конкурса не мешало бы указать что приз дается в виде бесполезного бонуса который можно использовать только для инвестирования.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Значит попробуем инвестировать в свой памм.
    Инвестирование в свои ПАММ счета запрещено регламентом, представитель private писал где то об этом на оф.форуме после того как один из топовых управляющих Ма18 по моему инвестировал в свой счет. Говорилось так же что подобное будет отслеживаться и наказываться. Так что Юра советую сперва уточнить этот вопрос в тех.поддержки.
  2. 300
    Комментарии
    32
    Темы
    22229
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение

А как же тогда вот это. Вы что не отвечаете за свои слова? Зачем мне такой бонус тем более из за него у меня теперь на Лицевом счете заблокировано 300$. 200$ за прошлый приз который можно использовать в торговле и 100$ за вот этот бесполезный бонус. Заберите тогда его у меня, зачем он мне если его не возможно использовать в торговле и снимите ограничения, мне этот лишний бесполезный геморрой не нужен. А в описание конкурса не мешало бы указать что приз дается в виде бесполезного бонуса который можно использовать только для инвестирования.

- - - Добавлено - - -

Инвестирование в свои ПАММ счета запрещено регламентом, представитель private писал где то об этом на оф.форуме после того как один из топовых управляющих Ма18 по моему инвестировал в свой счет. Говорилось так же что подобное будет отслеживаться и наказываться. Так что Юра советую сперва уточнить этот вопрос в тех.поддержки.
    Пишите в Прайвет и вам снимут бонусы.
  3. 399
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

А может не пропадать добру? Может передать эти бонусы кому-то другому, если Саган не против? Я бы создал интересную тему с применением этого бонуса.

Админ, что скажете? :)
  4. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Админ все же вам наверно придется разобраться с призовыми. Бонусный счет заблокирован и для инвестирования. попытался еще раз расшевелить тех.поддержку вот что ответили.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Lomondo Посмотреть сообщение
    А может не пропадать добру? Может передать эти бонусы кому-то другому, если Саган не против? Я бы создал интересную тему с применением этого бонуса.

Админ, что скажете? :)
    Заработай и используй как хочешь что тебе мешает? Конкурс открыт для всех.
  5. 300
    Комментарии
    32
    Темы
    22229
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Админ все же вам наверно придется разобраться с призовыми. Бонусный счет заблокирован и для инвестирования. попытался еще раз расшевелить тех.поддержку вот что ответили.

- - - Добавлено - - -

Заработай и используй как хочешь что тебе мешает? Конкурс открыт для всех.
    Уточню, но вы сами усугубляете всегда свою ситуацию. Требуете что-то, возмущаетесь и вводите в заблуждение своего собеседника. Вам по ошибке зачисляли на лицевой счет средства и никогда такого быть не должно было. Бонус должен зачисляться только на бонусный счет, а как им дозволено распоряжаться решает только Прайвет. Благодаря глупым вопросам некоторых форумчан, поддержка прайвета делает глупые запросы руководству и я не удивлюсь, что по этой причине бонусы форума вовсе заблокировали до разъяснения ситуации.

Пришлите мне в личку свой логин аккаунта в Прайвете, на котором бонусы не доступны к инвестированию в ПАММ счета.
  6. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Вчера я все таки инвестировал апрельский призовой бонус, а сейчас и у меня бонусный счет заблокирован, в тех. по. не обращался, потому что настроение, я думаю, у них уже на сегодня испорчено.
    Бонус вчера можно было инвестировать но только в определенные счета.
    Вот список счетов куда точно была возможность инвестировать, а в остальные нельзя и в наших "академиков" точно ни в один нельзя.
    Инвестировать можно в ПАММ-счета, которые участвуют в ПАММ-индексах: 2193, 2215, 2232, 2273, 2274, 2275, 2279, 2298, 2331, 2361, 2370, 2509, 2526, 2785, 2888, 2963, 2964, 3260, 3453, 3596, 3249, 3339, 2305, 3104, 3164, 2489, 3890, 3012, 2643.
    ================================================== ===
    Sagan.co, может уже хватит Вам на все возмущаться, я уже говорил что дареному коню на зубы не смотрят.
    Вам , мне и многим другим , делают подачку , бесплатно дают деньги, на которые можно заработать, а Вам и подачки не нравятся.
    Кто платит тот и музыку заказывает.

P. S. Я хотел обратиться в поддержку но сейчас я думаю не стоит этого делать.
  7. 3,418
    Комментарии
    36
    Темы
    26185
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Не хотел встревать,но думаю теперь эти же вопросы будут задавать и победители инвесторского конкурса
    В начале этого конкурса расклад был такой
    Конкурс Прокапитала , Праивет в счет услуг за рекламу оплачивает и все закреплено договором
    Теперь услуги уже оплачиваються бонусами т.е вместо коня получили ...
    А на первой странице что написано $$$$
    Сейчас Юра скорее всего ты получишь те же самые бонусы и все остальные призеры
    Бонусы Прайвета долго не живут все что он выдает по другим программам 10 дней
    И возможно что скоро их спишут у всех одним чехом
    Возможно - возможно
    Вот у меня там скопились бонусы, памовские деньги а знаешь я даже минималку уже не хочу закидывать потому что боюсь что даже их не выведу
    Праивет похоже начиная покорять Китай первое слово выучил

И решений вопроса похоже нет,берите что дают
    А то белый вверх красный низ нечего перебирать
  8. 300
    Комментарии
    32
    Темы
    22229
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Не хотел встревать,но думаю теперь эти же вопросы будут задавать и победители инвесторского конкурса
    В начале этого конкурса расклад был такой
    Конкурс Прокапитала , Праивет в счет услуг за рекламу оплачивает и все закреплено договором
    Теперь услуги уже оплачиваються бонусами т.е вместо коня получили ...
    А на первой странице что написано $$$$
    Сейчас Юра скорее всего ты получишь те же самые бонусы и все остальные призеры
    Бонусы Прайвета долго не живут все что он выдает по другим программам 10 дней
    И возможно что скоро их спишут у всех одним чехом
    Возможно - возможно
    Вот у меня там скопились бонусы, памовские деньги а знаешь я даже минималку уже не хочу закидывать потому что боюсь что даже их не выведу
    Праивет похоже начиная покорять Китай первое слово выучил

И решений вопроса похоже нет,берите что дают
    А то белый вверх красный низ нечего перебирать
    Отличие призовых прокапитала в том, что они бессрочные. То, что в этот раз бонусы зачислили с какой-то блокировкой конечно плохо и это можно тихо решить, если уточнить у тех кто зачислял бонус. Однако каждый раз при малейшем мнимом "баге" поднимается неправильный кипишь, который обращает много внимания на уникальность предлагаемых форумом предложений. После чего нас приравнивают к стандартным условиям. Сперва бонус я зачислял вовсе на вебмани, потом когда один раз просрочил и кто-то начал штурмовать возмущениями онлайн чат и ммгп, и Прайвет заменил призовые на бонусы. Сейчас их похоже заменили на бонусы с ограниченными возможностями и я не удивлюсь если после текущих брызгов, бонусу приклеят срок действия.

Я стараюсь защищать интересы формчан в любых ситуациях, но не всегда это удается. Вопрос по текущим бонусным ограничениям задал, жду ответ.
  9. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Вам по ошибке зачисляли на лицевой счет средства и никогда такого быть не должно было.
    Сначала призовые начислялись на вебмани. Потом стали начислять на лицевой счет, со словами "Мы по ошибке переводили на вебмани". Теперь их переводят на бонусный счет и говорят то же самое "Прайвет по ошибке зачислял на ЛС". Уважаемая администрация Прокапитал, вам самим не смешно? Чего ждать дальше? Вы заберете все деньги у всех участников со словами "Мы вам зачислили все по ошибке и прибыль выплачивать вам вообще были не должны"? Так что ли? Вы с каждым днем ухудшаете условия своих конкурсов под предлогом "ошибки". Это позор. Напишите, что такое предложение действует ограниченное время, потом будет применяться другое вознаграждение и выплачиваться по-другому. Но не надо вот этого унизительного вранья.

- - - Добавлено - - -

Мне если честно, вообще по-боку все эти бонусы и прочее. просто мне самому уже стыдно становится за Прокапитал.. Вы работаете со своими клиентами через прогибание.. это очень плохо и непрофессионально.

- - - Добавлено - - -

Лично я предлагаю вам сотрудничество. Чтобы вы получали больше комиссионных от моей торговли. Это вполне реально. Подробнее в моей теме управляющего.
  10. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    С бонусом за конкурс действительно какаято не понятка, я на прошлой неделе инвестировал с бонусного, в этот роловер вывел все и закрыл счета, бонус снова попал на бонусный счет, но что интересно и прибыль тоже туда зачислилась и ее нельзя не вывести не перевести.
    Инвестировать можно только в узкий круг ПАММ счетов в те самые в которые можно инвестировать приветственный бонус.
    Я вежливо спросил у техпо что это не приведственный бонус и почему нельзя инвестировать в другие ПАММ счета, и они вежливо попросили обратиться в академию управляющих к организатору конкурса по этому вопросу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать