Прокапитал » Блог прокапитал » Конкурс (Легенды форума)
+ Подписаться
Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 607
    Комментарии
    4
    Темы
    2284
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Здравствуйте
    Здравствуйте

а сюда кто нибудь заходит?
    Конечно. Вот, я зашел....

Извиняюсь, если прозвучит некорректно, но... Есть же памм, зачем еще счет с бонусными?
  2. 293
    Комментарии
    32
    Темы
    22187
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    По итогам мая победители конкурса:
    1. Fantamas 300$
    2. eva49 100$
    3. Леди 100$

Логины для зачислений у меня имеются, ожидайте.

Победители прошлых конкурсов, кому по прежнему не зачислили бонусные призовые, напишите мне и я отправлю на проверку в прайвет, так как на другом конце сообщают, что всем всё зачислено.
  3. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Уважаемый Админ
    Возможно ли решить вопрос ,что бы с бонусного счета можно было пополнять торговые и свои ПАММ счета ну и опционные
    Заранее спасибо
  4. 293
    Комментарии
    32
    Темы
    22187
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Админ
    Возможно ли решить вопрос ,что бы с бонусного счета можно было пополнять торговые и свои ПАММ счета ну и опционные
    Заранее спасибо
    Зачисляемый бонус доступен для любого использования, таков изначальный регламент. Если что-то работает не так, обратитесь в онлайн чат на сайте Прайвета, но не путайте бонусы с средствами Академии. Говорите, что речь идет непосредственно о бонусе за конкурс легенды форума прокапитал и тогда поддержка правильно вас поймет и попробует разобраться в ситуации.
  5. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Ладно попробуем,но техпо обычно получается где то так
  6. 293
    Комментарии
    32
    Темы
    22187
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Ладно попробуем,но техпо обычно получается где то так
    У меня общение проходит с тем же самым тех по. К примеру по бонусам они говорят что все зачислено, а пользователи форума говорят что нет. Кто прав и как выяснить я без понятия, но верить приходится словам техпо. Инициирую ещё одну проверку, а также уточню что там с использованием этих бонусов для торговли.
  7. 3,062
    Комментарии
    27
    Темы
    9643
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    У меня общение проходит с тем же самым тех по. К примеру по бонусам они говорят что все зачислено, а пользователи форума говорят что нет. Кто прав и как выяснить я без понятия, но верить приходится словам техпо. Инициирую ещё одну проверку, а также уточню что там с использованием этих бонусов для торговли.
    Вот скрин кабинета это по факту , там выделил даже дату и время.

8. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Зачисляемый бонус доступен для любого использования, таков изначальный регламент. Если что-то работает не так, обратитесь в онлайн чат на сайте Прайвета, но не путайте бонусы с средствами Академии. Говорите, что речь идет непосредственно о бонусе за конкурс легенды форума прокапитал и тогда поддержка правильно вас поймет и попробует разобраться в ситуации.
    Вам уже выше давали скрин техподдержки где они отправляют разбираться к организатору конкурса. Призовые зачислили не на лицевой счет, а на бонусный, а с него не возможно пополнить не торговый счет, не ПАММ, не счет БО. Это можно сделать только с лицевого счета, бонусный счет доступен только для инвестирования так мне сказали в этой же самой т.поддержке. Так же как и фантамасу посоветовали обратиться к организатору конкурса для того что бы он сделал заявку о переводе призовых средств на лицевой счет, либо создать тикет. Тикетов во время прошлой проблемы я создавал ТРИ толку НОЛЬ, ответа не на один так и не получил. Так что вся надежда только на Вас. К сожалению не стал сохранять разговор с т.поддержкой, если нужно могу завтра повторить беседу лично для Вас.
  9. 293
    Комментарии
    32
    Темы
    22187
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Вам уже выше давали скрин техподдержки где они отправляют разбираться к организатору конкурса. Призовые зачислили не на лицевой счет, а на бонусный, а с него не возможно пополнить не торговый счет, не ПАММ, не счет БО. Это можно сделать только с лицевого счета, бонусный счет доступен только для инвестирования так мне сказали в этой же самой т.поддержке. Так же как и фантамасу посоветовали обратиться к организатору конкурса для того что бы он сделал заявку о переводе призовых средств на лицевой счет, либо создать тикет. Тикетов во время прошлой проблемы я создавал ТРИ толку НОЛЬ, ответа не на один так и не получил. Так что вся надежда только на Вас. К сожалению не стал сохранять разговор с т.поддержкой, если нужно могу завтра повторить беседу лично для Вас.
    Бонусы вам на лицевой счет не переведут. Прайвет сам решает какой вид бонуса он дает и для чего доступны эти средства. Ранее писалось, что с бонусом вообще ничего нельзя сделать и это показалось мне странным, требующей решение проблемой. Но ели бонусы доступны к инвестированию в памм счета, значит так и надо, значит такой бонус дает прайвет. Тикет в прайвет по этому вопросу снимаю.
  10. 3,062
    Комментарии
    27
    Темы
    9643
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Но ели бонусы доступны к инвестированию в памм счета, значит так и надо, значит такой бонус дает прайвет.
    Значит попробуем инвестировать в свой памм.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать