Прокапитал » Блог прокапитал » Конкурс (Легенды форума)
+ Подписаться
Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17855
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Да нет я просто за справедливость. Не буду вас пытаться убедить что в прошлый раз я был забанен совершенно не справедливо.

Но сейчас то что делать? Обращаться к представителям на оф.форуме Private или вы сами решите проблему с призовыми. Просто я точно знаю что мое письмо в тех.поддержку дохлый номер, я уже обращался туда по другому вопросу две недели назад ответа до сих пор нет.
    Как по вашему я должен её решить, увеличить кол-во часов в сутках?) Ожидайте, всё будет.
  2. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор АУ Посмотреть сообщение
    Как по вашему я должен её решить, увеличить кол-во часов в сутках?) Ожидайте, всё будет.
    В смысле? Я вообще ничего не понял если честно, причем тут часы?
    Произошла какая то накладка. и призовые за конкурс заблокировали на лицевых счетах их нельзя ни перевести на торговый счет ни инвестировать. Они просто цифры на лицевом счете.
    Вот и спрашиваю администрация будет сама разбираться в данном вопросе или самому обратится к представителю компании?
  3. 1,102
    Комментарии
    9
    Темы
    8794
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    А у меня все нормально. Деньги зачислили, счет открыл без проблем, деньги на счет закинул.
  4. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Trust Посмотреть сообщение
    А у меня все нормально. Деньги зачислили, счет открыл без проблем, деньги на счет закинул.
    Счастливчик...
    Удачи и профита.
  5. 301
    Комментарии
    32
    Темы
    22229
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    В смысле? Я вообще ничего не понял если честно, причем тут часы?
    Произошла какая то накладка. и призовые за конкурс заблокировали на лицевых счетах их нельзя ни перевести на торговый счет ни инвестировать. Они просто цифры на лицевом счете.
    Вот и спрашиваю администрация будет сама разбираться в данном вопросе или самому обратится к представителю компании?
    Вы такой же клиент PrivateFX как и любой другой и можете обратиться в их поддержку за разъяснением ситуации. Мы в свою очередь также продублировали ваши замечания.
  6. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Вы такой же клиент PrivateFX как и любой другой и можете обратиться в их поддержку за разъяснением ситуации. Мы в свою очередь также продублировали ваши замечания.
    Да я уже писал что в их поддержку стучать бесполезно, на прошлый запрос ответили что создали тикет, ожидайте ответа. Уже две недели жду. В чат то я уже обращался и письмо написал в тех.отдел. Но по моему единственный способ что то решить у них это обратится на оф.форуме к представителю компании. Вот и спрашиваю можно или не стоит пока. А то ведь снова скажите что не компетентно поднял кипишь раньше времени и почем зря.
  7. 2,842
    Комментарии
    2
    Темы
    13870
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Получил ответ от поддержки Прайвета :

1000 - это КУ в ПАММ-счет. Понимаю, что она блокирована от снятия и перевода.
    Но получается, что 200 призовых тоже блокированы.
    И с ними ничего нельзя сделать. Даже перевести с лицевого счета на торговый.
  8. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Так и мне они то же самое сказали. Призовая сумма это просто цифры. на них не возможно торговать, нельзя инвестировать. Пытался им это объяснить отправили писать письмо в тех.отдел. Пытаюсь добиться ответа тут вообще ничего внятного сказать не могут. Письмо то отправил, но я же говорю что шансы что на него как то среагируют равны нулю.
    И что дальше делать и к кому обращаться вообще не понятно.
  9. 301
    Комментарии
    32
    Темы
    22229
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Получил ответ от поддержки Прайвета :

1000 - это КУ в ПАММ-счет. Понимаю, что она блокирована от снятия и перевода.
    Но получается, что 200 призовых тоже блокированы.
    И с ними ничего нельзя сделать. Даже перевести с лицевого счета на торговый.
    Получил ответ от Прайвета, есть некоторая путаница. Сообщу когда найдем решение.
  10. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я конечно понимаю что мы "первопроходцы" и на нас испытывают систему, но все же по моему на форуме должен же быть какой то ответственный за это, тот кто может объяснить текущую ситуацию и что то предпринять для урегулирования текущих проблем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать