Прокапитал » Блог прокапитал » Конкурс (Легенды форума)
+ Подписаться
Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Призовые получил. Спасибо.
  2. 3,062
    Комментарии
    27
    Темы
    9643
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    И мне пришли деньги но верификация затягивается, ПАММ открыть не могу
  3. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Призовые получил. Спасибо.
    Да я тоже ничего с призовыми сделать не могу. Хотел забросить на торговый счет, они не переводятся, инвестировать их тоже не получается. Обратился в чат спросил может из за того что идентификация не пройдена, сказали что нет переводить на торговый счет и инвестировать можно и без нее. Посоветовали написать о проблеме в тех.пожжержку. Написал теперь наверно еще неделю там будут решать. Получается просто пополнили и заблокировали их на лицевом счете. Так что приз супер!!!
  4. 3,062
    Комментарии
    27
    Темы
    9643
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Да я тоже ничего с призовыми сделать не могу. Хотел забросить на торговый счет, они не переводятся, инвестировать их тоже не получается. Обратился в чат спросил может из за того что идентификация не пройдена, сказали что нет переводить на торговый счет и инвестировать можно и без нее. Посоветовали написать о проблеме в тех.пожжержку. Написал теперь наверно еще неделю там будут решать. Получается просто пополнили и заблокировали их на лицевом счете. Так что приз супер!!!
    Без верификации ничего нельзя сделать, я даже счет не могу открыть.
  5. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Без верификации ничего нельзя сделать, я даже счет не могу открыть.
    Да нет в чате сказали что без идентификации нельзя только ПАММ счет открыть и вывести прибыль, а открыть и пополнить торговый счет можно. как и инвестировать. Написал им свой логин сказали что данные средства заблокированы на лицевом счете и посоветовали написать в тех.поддержку. Жаль блин не сохранил переписку.
  6. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Не знаю как у Вас,и счет открыли и с бонусного проинвестировал( 100 что по акции)
    Но на этом все прелести закончились за февраль и тех нет

Верификация уже 10 дней идет, перед этим была проба ответили через 4 недели с отказом что маловастенько будет
  7. 2,580
    Комментарии
    2
    Темы
    12850
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    У меня пройдена верификация уже давно. Но призовые на торговый счет перевести не могу. ( уже не удивляюсь. Привык, что у Прайвета все так )
  8. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    У меня пройдена верификация уже давно. Но призовые на торговый счет перевести не могу. ( уже не удивляюсь. Привык, что у Прайвета все так )
    Да просто перевели и заблокировали. Чудной приз вроде и есть. а на деле и нет. Надеюсь что Admin вмешается и решит проблему дабы не позорить форум, или опять скажет что проблемы с Private решайте сами обращаясь в Private. А потом всех нас забанят за "кипишь" сказав что мы не компетентны и не видим очевидного.
  9. 293
    Комментарии
    32
    Темы
    22187
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Да просто перевели и заблокировали. Чудной приз вроде и есть. а на деле и нет. Надеюсь что Admin вмешается и решит проблему дабы не позорить форум, или опять скажет что проблемы с Private решайте сами обращаясь в Private. А потом всех нас забанят за "кипишь" сказав что мы не компетентны и не видим очевидного.
    Если вы выбрали для себя роль придираться и сеять смуту, то не обижайтесь на отношение к себе. Вся работа ведется для вас. Форум дает возможности как только может и если они не нравятся, мы никого не заставляем пользоваться нашими сервисами, получать бонусы или участвовать в проектах.

Private уже писал, что клиентов прибывает больше чем они предполагали, что нанимают новых людей, обучают и стараются всё ускорить. Уверен процесс наладится.
  10. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Если вы выбрали для себя позицию придираться и сеять смуту, то не обижайтесь на отношение к себе. Вся работа ведется для вас. Форум дает возможности как только может и если они не нравятся, мы никого не заставляем пользоваться нашими сервисами, получать бонусы или участвовать в проектах.

Private уже писал, что клиентов прибывает больше чем они предполагали, что нанимают новых людей, обучают и стараются всё ускорить. Уверен процесс наладится.
    Да нет я просто за справедливость. Не буду вас пытаться убедить что в прошлый раз я был забанен совершенно не справедливо.

Но сейчас то что делать? Обращаться к представителям на оф.форуме Private или вы сами решите проблему с призовыми. Просто я точно знаю что мое письмо в тех.поддержку дохлый номер, я уже обращался туда по другому вопросу две недели назад ответа до сих пор нет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать