Прокапитал » Блог прокапитал » Конкурс (Легенды форума)
+ Подписаться
Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Trust Посмотреть сообщение
    Да, согласен. Хотя я стараюсь и просматривать темы других новичков форума и всегда стараюсь поднять им репутацию. ПРОшки не жалею (правда, мне их катастрофически не хватает - много интересных тем и людей). Но, думаю, на этой неделе перейду еще один "рубеж" и прошек станет на 10 штук больше ежедневно в моем распоряжении. "Залайкаю" всех....

Вот, если бы были и другие значки в нашем распоряжении - к примеру: "забегАл в гости", "поддерживаю", и т.д. - было бы хорошо. А то иногда кто-то пишет: "Прибыль 20 пунктов..." - ты ему "Нравится". Понятно. А потом он же пишет: "Убыток 30 пунктов..." - а ты ему опять:"нравится". Хотя, какое, к черту тут "Нравится"? Нравится его убыток?

Плохо то, что с помощью только одной эмоции все не выразишь. У Эллочки-Людоедки и то их было больше...

А вот ПРОшки остались бы именно для профессиональной оценки. За дело. И конкурс бы проводился именно по ним.
    Да полностью поддерживаю. Очень часто хочется отметится в теме у кого то, но прошки уже закончились. Действительно ввели бы что то чем можно было отмечатся без ограничения, что не влияло бы на репутацию и т.п
    А насчет ограничения которое я предложил ты почитай эту тему тут ведь с самого начала опасались что возникнет определенный круг форумчан который будет постоянно в лидерах. так и получилось АУ считай стал элитным клубом форума и его завсегдатые по кругу занимают призовые места.
  2. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Trust Посмотреть сообщение
    думаю, на этой неделе перейду еще один "рубеж" и прошек станет на 10 штук больше ежедневно в моем распоряжении.
    По-моему их становится не больше, а меньше... 0_о Хотя я не считал)

если бы были и другие значки в нашем распоряжении ... А то иногда кто-то пишет: "Прибыль 20 пунктов" - ты ему "Нравится". Понятно. А потом он же пишет: "Убыток 30 пунктов" - а ты ему опять: "нравится". Хотя, какое, к черту тут "Нравится"?
    Точно, пойдём по пути фейсбука! Цукерберг разрешил))
  3. 1,102
    Комментарии
    9
    Темы
    8794
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    По-моему их становится не больше, а меньше
    Нет, рубеж в 7000 ПРО - это последний, когда количество прошек увеличивается (до 30 в день). А потом да, на уменьшение пойдет.
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    возникнет определенный круг форумчан который будет постоянно в лидерах. так и получилось АУ считай стал элитным клубом форума его и завсегдатые по кругу занимают призовые места
    В статистике форума отсутствует разграничение, сколько присутствует пользователей и сколько гостей форума. Если бы она вернулась, то можно было бы узнать состав клуба завсегдатаев...
  5. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    В статистике форума отсутствует разграничение, сколько присутствует пользователей и сколько гостей форума. Если бы она вернулась, то можно было бы узнать состав клуба завсегдатаев...
    Нет Алекс я не это имел ввиду. просто образовался определенный круг пользователей которые общаясь между собой создали что то вроде клуба по интересам, и постоянно общаясь, заходя в темы повышаем друг другу репутацию. Я не говорю что это плохо, это классно. Но вот только и тройка лидеров будет всегда состоять из форумчан из этого круга. А так можно было хоть немного разбавить другими.
  6. 301
    Комментарии
    32
    Темы
    22229
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Призовые по конкурсу будут зачисляться на ваши счета у спонсора конкурса, компании PrivateFX. За столь долгое ожидание, победители февраля получат повышенные призовые.

Легенды марта:
    1. serjloskut
    2. Sagan.co
    3. eva49

Присылайте в личку логины в Прайвете для зачисления Вам призовых.
  7. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Призовые по конкурсу будут зачисляться на ваши счета у спонсора конкурса, компании PrivateFX. За столь долгое ожидание, победители февраля получат повышенные призовые.

Легенды марта:
    1. serjloskut
    2. Sagan.co
    3. eva49

Присылайте в личку логины в Прайвете для зачисления Вам призовых.
    А вывести их будет вообще возможно?

P.S. Некрасиво, конечно, менять правила на этапе зачисления призовых..
  8. 301
    Комментарии
    32
    Темы
    22229
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение

P.S. Некрасиво, конечно, менять правила на этапе зачисления призовых..
    Полностью с вами согласен, но увы спонсор форума принял такое решение. В качестве компенсации был выделен дополнительный бюджет ещё на два конкурса, правила которых сейчас опубликую.
  9. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Полностью с вами согласен, но увы спонсор форума принял такое решение. В качестве компенсации был выделен дополнительный бюджет ещё на два конкурса, привила которых сейчас опубликую.
    Боюсь мы с вами (или со спонсором) по разному понимаем слово "компенсация".
    Компенсация это возмещение, вознаграждение за что-нибудь. Т.е. это должно как-то уравновесить действия по изменению правил. Но "дополнительный бюджет на 2 конкурса" это относится уже к будущему,и не к победителям конкурса "Легенды".
    И собственно, что за спонсор, который рискует репутацией форума, который он финансирует, чтобы сберечь 600уе?
    И можно узнать:
  10. 301
    Комментарии
    32
    Темы
    22229
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Призовые по конкурсу изначально должны были быть бонусными, я не внимательно прочитал текст контракта и по ошибке рассылал их призерам на вебмани. Теперь всё прояснилось.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать