Прокапитал » Блог прокапитал » Конкурс (Легенды форума)
+ Подписаться
Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,648
    Комментарии
    2
    Темы
    12977
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Всех приветствую и поздравляю с наступлением весны ( календарным ).
    Конкурс еще продолжается ?
    Если, да, то когда будет подводиться итог февраля ?
  2. 298
    Комментарии
    32
    Темы
    22225
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Легенды февраля:
    1. Trust
    2. Алукс
    3. eva49

Присылайте в личку реквизиты для зачисления призовых. Trust назначается модератором раздела, который выберет.
  3. 2,500
    Комментарии
    15
    Темы
    13192
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Передаю эстафету модератора Trust'у. Поздравляю победителей! :)
  4. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Одни Алексеи
  5. 1,081
    Комментарии
    9
    Темы
    8627
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Из "Иронии судьбы, или ...." : Красивое имя... Главное - редкое!

Жалко, тезки, что не в одном городе живем!
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Передаю эстафету модератора Trust'у.
    Эта стратегия называется "Модератор на месяц"?
  7. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Думаю что нужно ввести ограничения на призовые места. Что то вроде такого: приз может быть вручен одному и тому же форумчанену не чаще чем 1 раз в 3 месяца. Иначе призовые будут получать одни и те же форумчане, с высокой репутацией. А так у новичков будут хоть какие то шансы.
  8. 1,081
    Комментарии
    9
    Темы
    8627
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Думаю что нужно ввести ограничения на призовые места. Что то вроде такого: приз может быть вручен одному и тому же форумчанену не чаще чем 1 раз в 3 месяца. Иначе призовые будут получать одни и те же форумчане, с высокой репутацией. А так у новичков будут хоть какие то шансы.
    Андрей! Ты прав и не прав одновременно. И призовые ( на которые ты, кстати, претендуешь ) - не есть факт, что неправильно распределяются... Любой форум - это место общения, он за счет этого и живет ( а призовые - это просто стимул для наиболее активных участников).
    Тебя не было почти год на этом форуме... Тебе что, это помешало лидировать? Если ты (тут уже речь не о тебе конкретно) что-то толковое пишешь, если ты уже свой человек на форуме, если у тебя есть друзья, если ты проявляешь интерес к этому форуму - результат будет (я имею в виду: о призовых).

А теперь предложение к администрации форума. В чем то это предложение поддерживает Андрея.
    Тогда надо ввести не только лайки ("нравится"), но и любой другой знак (типа: "ознакомлен, прочитал"). Я это пишу потому, что, когда пишут посты мои друзья, когда посты пишу я, мне интересно знать (причем, не в лайках!!! а просто...), что они ПРОЧИТАЛИ мой пост, что они в курсе моей ситуации..., да и , наконец, что я пишу не в пустоту, а для общения с друзьями.
    Может быть, мой пост и не стоит категории "нравится", но, лично мне, важно видеть, что его прочитали мои друзья. А как иначе я могу отметиться, прочитав пост?

Вот, как-то так...
  9. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Андрей! Ты прав и не прав одновременно. И призовые ( на которые ты, кстати, претендуешь ) - не есть факт, что неправильно распределяются...
    Да не на что я не претендую, так просто высказал свое мнения. Ведь согласись мы ну те кто довольно давно на форуме. кто друг друга уже давно знает и особенно участники АУ будем всегда друг друга поддерживать, заходить в темы друг друга, поздравлять с успехом, советовать, просто общаться и конечно ставить лайки. И поэтому всегда будем по этим прошкам впереди планеты всей т.как цена лайка у нас на порядок выше чем у тех кто недавно на форуме..
    А теперь представь чувства тех кто общается в разделах новичков, кто только недавно пришел на форум да и на рынок тоже у кого еще нет такой поддержки со стороны завсегдатаев форума когда они видят в призерах одни и те же лица.

Тебя не было почти год на этом форуме...
    Ну так я же за это время не растерял свою репутацию, друзей, опыт. флудить то без толку не приучен вроде.
  10. 1,081
    Комментарии
    9
    Темы
    8627
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Да, согласен. Хотя я стараюсь и просматривать темы других новичков форума и всегда стараюсь поднять им репутацию. ПРОшки не жалею (правда, мне их катастрофически не хватает - много интересных тем и людей). Но, думаю, на этой неделе перейду еще один "рубеж" и прошек станет на 10 штук больше ежедневно в моем распоряжении. "Залайкаю" всех....

Вот, если бы были и другие значки в нашем распоряжении - к примеру: "забегАл в гости", "поддерживаю", и т.д. - было бы хорошо. А то иногда кто-то пишет: "Прибыль 20 пунктов..." - ты ему "Нравится". Понятно. А потом он же пишет: "Убыток 30 пунктов..." - а ты ему опять:"нравится". Хотя, какое, к черту тут "Нравится"? Нравится его убыток?

Плохо то, что с помощью только одной эмоции все не выразишь. У Эллочки-Людоедки и то их было больше...

А вот ПРОшки остались бы именно для профессиональной оценки. За дело. И конкурс бы проводился именно по ним.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать