Наши компании » Приемная » Первая необходимость трейдера или что нужно для работы в Новом Году.
+ Подписаться
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Игнат, уточните, что такое графики контрактов?
    В WHC после ввода всех инструментов будут все контракты.
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    И еще, мы не зря завели приемную. Я, как и любой руководитель уже не маленького предприятия контролирую ситуацию в общем, не замечая иногда мелочи.
    То же касается и контрактов. Если биды и аски идут нормально на софты, то надо или идти голову отрывать тем, кто их снял, или по крайней мере придумать более вразумительное объяснение их снятию.
    В общем эта ветка только для того, чтобы или найти решение любой проблемы или мне нормально объяснить всем, почему то или иное действие не сделано со стороны компании.
    Так, что Игнат, давайте более подробно о софтах. И таким образом или мы введем их обратно, или объясним почему сняли, ибо без софтов торговля товарными фьючерсами будет не полноценной.
  3. 531
    Комментарии
    18
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Игнат, уточните, что такое графики контрактов?
    В WHC после ввода всех инструментов будут все контракты.
    Под графикми контрактов я понимаю тикеры с месяцами поставки, т.е. CLG8, CLH8 и т.д. А в WHC сейчас только склейки остались, причем на каждый инструмент по две штуки. Для клиентов, которые торгуют только в WHC (т.е. не имеют счета в GC) торговать будет сложно.

И еще, мы не зря завели приемную. Я, как и любой руководитель уже не маленького предприятия контролирую ситуацию в общем, не замечая иногда мелочи.
    То же касается и контрактов. Если биды и аски идут нормально на софты, то надо или идти голову отрывать тем, кто их снял, или по крайней мере придумать более вразумительное объяснение их снятию.
    В общем эта ветка только для того, чтобы или найти решение любой проблемы или мне нормально объяснить всем, почему то или иное действие не сделано со стороны компании.
    Так, что Игнат, давайте более подробно о софтах. И таким образом или мы введем их обратно, или объясним почему сняли, ибо без софтов торговля товарными фьючерсами будет не полноценной.
    Хорошо, Валерий, расскажу подробнее. С начала января по всем софтам в GC в графики #I перестали поступать данные, т.е. биды и аски. Во второй график цена ласт поступает.

Я начал звонить в тех.поддержку, полчаса общался, в итоге мне сказали что во всём виновата биржа. Но на мои реплики, как может активно ходить ласт, без бида и аска ответа не было.

Тогда я начал копать глубже и пошел на сайты бирж. В спецификации GC указано, что софты идёт с биржи ICE.

Пошел на сайт брокера OpenECry, там в спецификации указано, что софты с тикерами, которые в GC торгуются, идут с биржи NYBOT.

А вот софты с биржи ICE в конце имеют обозначение "-М".

По софтам с биржи NYBOT действительно не поступают биды и аски, даже в терминал OEC Trader.

Но по софтам с биржи ICE, например CC-МН8 данные идут прекрасно (скрины старые, я их постил в теме "Вопросы к тех. поддержке: gc" на 81 стр.):

Мне тогда ответили (8 января), что моё предложение рассмотрят и обязательно ответят.

А пока в GC по софтам поступает только ласт и торговать ими нельзя.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Все, Игнат я понял.
    В WHC к 15-20 января должны пойти все контракты, которые есть в GC.
    Биржа Nybot сейчас тоже самое, что и биржа ICE, только там где идут биды и аски торгуются электронно, но очень часто неликвидно, а те на которые не идут биды и аски торгуются в пите.
    В общем, с софтами будем разбираться, и так чтобы ими была возможность торговать в WHC.
  5. 382
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Все, Игнат я понял.
    В WHC к 15-20 января должны пойти все контракты, которые есть в GC.
    Биржа Nybot сейчас тоже самое, что и биржа ICE, только там где идут биды и аски торгуются электронно, но очень часто неликвидно, а те на которые не идут биды и аски торгуются в пите.
    В общем, с софтами будем разбираться, и так чтобы ими была возможность торговать в WHC.
    наверное февраля :)
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Да, да февраля :)
    Хотя сроки наша команда обожает динамить. :mad:
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Отчитываюсь. Обратите внимание на группу CURRENCIES EXH в WHC. Эту группа тут стоила ( я даже не могу сказать сколько денег и сил она тут стоила). И пока все тихо, потому что обе системы работают одновременно в одном терминале.
    Сейчас постепенно начнем вводить все группы в WHC, которые были в GC.
    Меня иногда поражает наша скромность :). FX club сделал нулевой спред на пары и орет об этом на каждом шагу, забывая упоминать, что ввели комиссию на те пары :) , а мы проделали такую титаническую работу, чтобы был просто невиданный до сих пор альянс условий торговли и помалкиваем :bow:
    В общем, просто знайте, что эта группа - начало всех начал, если все будет хорошо, то к концу февраля будет трейдерское счастье.
  8. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...Обратите внимание на группу CURRENCIES EXH в WHC...
    Уже.

А торговать по ним уже можно? Или пока так, для ознакомления?
  9. 160
    Комментарии
    6
    Темы
    160
    Репутация Pro

The day trader

3 Медалей
    Валерий, как будут исполняться лимитники на новых инструментах?
    Как cейчас в WHC?:rolleyes:
    Или же как в Голдене? :unsure:
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Лимитные ордера будут исполнятся как в Голдене. Мы распишем строгие правила исполнения ордеров. А вообще принцип один, все инструменты которые были в Голдене работают как в Голдене, все которые были в WHC работают как в WHC.
    И уже действительно можно торговать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать