Наши компании » Приемная » Первая необходимость трейдера или что нужно для работы в Новом Году.
+ Подписаться
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнат Борисенко Посмотреть сообщение
    Валерий, я посмотрел, в группе CHARTS почти все контракты - прошлогодние. По многим инструментам там текущего контракта нету. :unsure:
    Игнат, что значит прошлогодние контракты? Там все контракты CONT, те что с другим обозначением будут удалены (они пока для каких то целей нужны программистам). А те, которые с текущим месяцем поставок, так те будут сделаны как в GC, но в торговых группах, как и в GC. Это будет сделано где то 15-го февраля, когда все будем переносить. Пока говорим о CONT с большой историей.
  2. 534
    Комментарии
    18
    Темы
    487
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Игнат, что значит прошлогодние контракты? Там все контракты CONT, те что с другим обозначением будут удалены (они пока для каких то целей нужны программистам). А те, которые с текущим месяцем поставок, так те будут сделаны как в GC, но в торговых группах, как и в GC. Это будет сделано где то 15-го февраля, когда все будем переносить. Пока говорим о CONT с большой историей.
    Я имел в виду, что в группе CHARTS много ноябрьских и декабрьских контрактов. Я думал, что в группу CHARTS будут добавлены именно графики контрактов, т.к. в WHC ведётся торговля по склейкам.

Если я правильно понял, то в группу CHARTS будут добавлены склейки, но с большой историей? Может лучше было бы в те склейки, по которым торговля ведётся, эту историю залить? А то получается, что в терминале будут сразу две склейки, одна с большей историей, а другая с маленькой.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Игнат, графики контрактов будут добавлены в торговые группы, как и в GC, когда мы в феврале сделаем перевод контрактов из GC.
    На торговых графиках в WHC (длительных) склейка идет так, как заканчивается торговля и идет перевод на следующий месяц, а в графиках для аналитики склейка идет максимально пригодная для анализа.
  4. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1409
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Валерий, насколько я понял из Ваших предыдущих сообщений, в БроКо можно будет торговать и текущими, и будущими контрактами (как сейчас в GC). То есть графики всех торгуемых контрактов должны присутствовать.
    Объясните, пожалуйста, зачем тогда нужна группа CHARTS? Или там будут склейки?
    Короче, какова будет структура контрактов (и соответственно графиков)?

Добавление: предыдущего сообщения не видел, но всё-таки хочется поподробнее.
  5. 534
    Комментарии
    18
    Темы
    487
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Игнат, графики контрактов будут добавлены в торговые группы, как и в GC, когда мы в феврале сделаем перевод контрактов из GC.
    На торговых графиках в WHC (длительных) склейка идет так, как заканчивается торговля и идет перевод на следующий месяц, а в графиках для аналитики склейка идет максимально пригодная для анализа.
    Спасибо за ответ! :smartass: А как будет формироваться склейка для анализа?
  6. 92
    Комментарии
    2
    Темы
    93
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Господа..не хочу показаться дураком..но чет не пойму где эта группа Charts?
    В терминале WHC и ГК смотрю в "Символах" но там нету такой группы...или я что то не так понимаю...где эта группа чарт..почему у меня её нету?))

Заранее благодарен.
  7. 534
    Комментарии
    18
    Темы
    487
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от GOLDMAN SACHS Посмотреть сообщение
    В терминале WHC и ГК смотрю в "Символах" но там нету такой группы...или я что то не так понимаю...где эта группа чарт..почему у меня её нету?))

Заранее благодарен.
    Эта группа отобрается только для реальный счетов
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от GOLDMAN SACHS Посмотреть сообщение

Заранее благодарен.
    Они доступны клиентам с реальными счетами .

9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Валерий, насколько я понял из Ваших предыдущих сообщений, в БроКо можно будет торговать и текущими, и будущими контрактами (как сейчас в GC). То есть графики всех торгуемых контрактов должны присутствовать.
    Объясните, пожалуйста, зачем тогда нужна группа CHARTS? Или там будут склейки?
    Короче, какова будет структура контрактов (и соответственно графиков)?

Добавление: предыдущего сообщения не видел, но всё-таки хочется поподробнее.
    В Броко действительно можно будет торговать и текущими и будущими контрактами, и соотвественно будут соотвествующие графики.
    Группа CHARTS, нужна для анализа. Мы стараемся забить туда максимальное количество истории для теста систем трейдеров. Также там хорошо видны исторические максимумы и минимумы. К примеру я сейчас смотрю пшеницу и понимаю, что в 70-х годах были максимумы, до которых нам еще ползти и ползти, это положительно сыграло на то, что я буду покупать сегодня эти контракты.
  10. 534
    Комментарии
    18
    Темы
    487
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    В Броко действительно можно будет торговать и текущими и будущими контрактами, и соотвественно будут соотвествующие графики.
    Группа CHARTS, нужна для анализа. Мы стараемся забить туда максимальное количество истории для теста систем трейдеров. Также там хорошо видны исторические максимумы и минимумы. К примеру я сейчас смотрю пшеницу и понимаю, что в 70-х годах были максимумы, до которых нам еще ползти и ползти, это положительно сыграло на то, что я буду покупать сегодня эти контракты.
    Такая большая история очень нужна и полезна! Только у меня в графике ZW_CONT на monthly и weekly история только с марта 2001 года. Наверно ещё не закачали админы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать