Наши компании » Приемная » Первая необходимость трейдера или что нужно для работы в Новом Году.
+ Подписаться
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Часть истории будет взята с бирж, что там не найдем введем с квика. Пока по плану рано об этом говорить, но все, что в наших силах, то сделаем.
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Господа, пока точно на 100% по квику +МТ сказать не могу. Вернее хочу сказать, что все вроде должно быть на 100% как и в квике, но мне нужно, чтобы программисты все доделали, чтобы утверждать это абсолютно.
    Валерий , если это сделаете , то фондовики вам памятник еще при жизни поставят, знаю как они мучаются с метастокоми и тд ..
    Под МТ столько всего наработанно и написанно.
    ------------
    ЗЫ./
    С программистов тапочки снять , одеть медицинские бахилы , чтоб ни одна соринка в код непопала . :-))
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    В WHC в группе CHARTS уже есть 80% необходимых графиков для анализа. Сейчас по анализу стоит задача ввести графики бирж EUREX и EURONEXT, чтобы история была продолжительной. Думаю за пару недель это сделаем. + больше истории по минуткам на все графики.
  4. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    В WHC в группе CHARTS уже есть 80% необходимых графиков для анализа. Сейчас по анализу стоит задача ввести графики бирж EUREX и EURONEXT, чтобы история была продолжительной. Думаю за пару недель это сделаем. + больше истории по минуткам на все графики.
    Валерий, а вы уже определились, как будете решать проблему с техническими ограничениями МТ на хранение минутной истории? Два-три месяца минуток - это очень мало (((
  5. 136
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Quod Licet Посмотреть сообщение
    Валерий, а вы уже определились, как будете решать проблему с техническими ограничениями МТ на хранение минутной истории? Два-три месяца минуток - это очень мало (((
    Поддерживаю Квода Лицета - какой анализ с такой мизерной базой? :sick:
    Залейте, плиз, побольше :)
  6. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от denkir Посмотреть сообщение
    Поддерживаю Квода Лицета - какой анализ с такой мизерной базой? :sick: Залейте, плиз, побольше :)
    Ммм... denkir, тут есть специфика, я упоминал раньше - просто залить нельзя, сервер не даст залить больше 32 тыщ баров (это для минуток приблизит. 2 месяца). Поэтому, когда Валерий снова говорит о заливке минуток, и не упоминает способ обхода проблемы, я начинаю подозревать, что о проблеме они опять забыли ))).

Так что только - или архив файлов на сайте, или адаптация модуля "Архива котировок" (который сейчас в терминале настроен на метаквотовские котировки), или смена параметров сервера (вроде бы возможная, судя по словам метаквотов, но тоже в ограниченных пределах).

Без этого никак.
  7. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

sculptor

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Quod Licet Посмотреть сообщение
    Ммм... denkir, тут есть специфика, я упоминал раньше - просто залить нельзя, сервер не даст залить больше 32 тыщ баров (это для минуток приблизит. 2 месяца). Поэтому, когда Валерий снова говорит о заливке минуток, и не упоминает способ обхода проблемы, я начинаю подозревать, что о проблеме они опять забыли ))).
    В версии MetaTrader Server build 330 (от 12.09.07) увеличены объемы хранимой минутной и пятиминутной истории по инструментам (до 65536 и 32768 баров соответственно).

Насчет "забыли", очень даже может быть. :D

P.S. Будет интересно посмотреть что WHC с архивом сделает.
  8. 534
    Комментарии
    18
    Темы
    487
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей

Валерий, я посмотрел, в группе CHARTS почти все контракты - прошлогодние. По многим инструментам там текущего контракта нету. :unsure:
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Угу, я так и знал, что старожилы заволнуются :bow:
    Я сделал проще, я вынес со своего ноута платные программы и теперь сижу в МТ.
    Вижу господа, все вижу. Просто сейчас ждем подписку с еще одного источника, где есть большой объем минуток и будет счастье. Просто так не отбрыкнемся и не скажем, типа есть история уже.
    В общем, то что залили, меня самого не устраивает. Так что будем делать. Кстати сейчас вынесу отдельной веткой вопросы по истории.
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Все, кого волнует группа CHARTS (меня она очень волнует) идем сюда.
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8049

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать