Наши компании » Приемная » Первая необходимость трейдера или что нужно для работы в Новом Году.
+ Подписаться
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter_GB Посмотреть сообщение
    Ага, Квик, даже на фондах Раши слетает. Пока Альфа Директ рулит, хреново, но рулит.
    Ну не знаю.Раньше не один год гонял интрадейно все голубые фишки и некоторые фьючи практически без проблем.Раз в полгода может заявка в очереди задержаться во время "чёрных" дней (минут на 15.Дык это понятно.Скорее всего не прога,а рынок в такие моменты мечется как угорелый)и усё.
    Сейчас среднесрочно от голубых до низколиквидных опционов (если нальют без спреда) и тоже нормуль.

Торговал не только на квике,но как-то на трансаке и ещё пару малоизвестных прог.Имхо,МТ лучше всех была бы,если к ней хотя бы только стакан из квика добавить,дабы спред не терять на средне и низколиквидных.И опционы самособой...

С Альфой не работал ...Конечно может Квиковцы подуснули и кто-нибудь их обошёл,то хорошо бы тогда узнать инфу о новых лидерах.
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Ну не знаю.Раньше не один год гонял интрадейно все голубые фишки и некоторые фьючи практически без проблем.Раз в полгода может заявка в очереди задержаться во время "чёрных" дней (минут на 15.Дык это понятно.Скорее всего не прога,а рынок в такие моменты мечется как угорелый)и усё.
    Сейчас среднесрочно от голубых до низколиквидных опционов (если нальют без спреда) и тоже нормуль.

Торговал не только на квике,но как-то на трансаке и ещё пару малоизвестных прог.Имхо,МТ лучше всех была бы,если к ней хотя бы только стакан из квика добавить,дабы спред не терять на средне и низколиквидных.И опционы самособой...

С Альфой не работал ...Конечно может Квиковцы подуснули и кто-нибудь их обошёл,то хорошо бы тогда узнать инфу о новых лидерах.
    У меня товарищи на квике торгуют в финапе и нежалуются на него , там кстати есть в описании
    Доступ в интернет Пропускная способность - не менее 14400 бит/сек, время прохождения сигнала (ping) - не более 1 секунды, коэффициент потерь пакетов данных - не более 5%.
    ), что скорость инета должна быть желательно( рекомендация брокера) не меньше 128 Кбит/сек ,, чтоб нормально работала .Заявки в стакане выставляют , заявки принимают моментально , сам видел .
    Вот на счет тех анализа слабоват , есть DDE сервер в нем, если память неизменяет , можно другие проги подцепить.
    вот кому интересно ссылка на сайт проги http://quik.ru/user/faq/
  3. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    У меня товарищи на квике торгуют в финапе и нежалуются на него , там кстати есть в описании
    Квик многие дают,а в финаме "надо брать чат".;)
    Если его читаешь,то точняк не пропустишь основные движки
    А если общаешься в нём,то верняк,что "тебя не пропустят без проверки на знание предмета".Один Гений только чего стоит.Всех мочит.:)

ЗЫ.На всяк случай для новичков----прежде чем читать(уж молчу об общении) чат,рекомендую прежде изучить инфу форума УХК и особливо ШУ.А то ,как пиддать,будете чувствовать,что на рынке только вы бабки не делаете,а весь чат гребёт лопатой.И надо учитывать,что послать на хутор,там считается хорошим тоном.:)Раньше в крайнем случае так было.
    Кто знает чат на русском языке по амер стокам или опционам, киньте инфу в личку плиз.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Докладываю.
    Все пока идет по плану. К 20-му должны выйти все графики для анализа.
  5. 531
    Комментарии
    18
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Докладываю.
    Все пока идет по плану. К 20-му должны выйти все графики для анализа.
    Классно, а если и истории там будет много, то вообще супер! :smartass::smartass::smartass:
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Историю подправим и добавим до 1 февраля. Постараемся собрать из разных источников.
  7. 531
    Комментарии
    18
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Валерий, пользуясь случаем, хочу спросить про софты в GC. C Нового года торговля по ним там не ведётся. Когда можно будет ими торговать в GC?
  8. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнат Борисенко Посмотреть сообщение
    Валерий, пользуясь случаем, хочу спросить про софты в GC. C Нового года торговля по ним там не ведётся. Когда можно будет ими торговать в GC?
    Так вроде не будет скоро GC. Будет БроКо. Туда всех клиентов переведут, из GC и из WHC, и будет им такое щастье!.. :greedy: :D
    (если я правильно понял г-на Мальцева).
  9. 531
    Комментарии
    18
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Так вроде не будет скоро GC. Будет БроКо. Туда всех клиентов переведут, из GC и из WHC, и будет им такое щастье!.. :greedy: :D
    (если я правильно понял г-на Мальцева).
    Я как-то упустил этот момент... :unsure:
  10. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнат Борисенко Посмотреть сообщение
    Я как-то упустил этот момент... :unsure: