Наши компании » Приемная » Первая необходимость трейдера или что нужно для работы в Новом Году.
+ Подписаться
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    244
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Валерий, на сколько будут соответствовать графики ММВБ в БроКо собственно графикам ММВБ ? Все что обозримо на данный момент на просторах котирования в МТ4 от сторонних организаций (NWFB, MQ, FXCompany и пр.) не поддается определению "качественная и длинная история". Везде дыры, косяки разных видов и степеней...
  2. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я так понял,что БроКо будет предлагать (дополнительно к нынешним в МТ)Квик,а эта прога лидер по раше стокам(да и по фьючам,опционам (и уже по пифам)),соответственно ноу проблем.
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Планируете ли вы открытие счетов номинированних в рублях для торговли CFD-российских акций
  4. 531
    Комментарии
    18
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Я так понял,что БроКо будет предлагать (дополнительно к нынешним в МТ)Квик,а эта прога лидер по раше стокам(да и по фьючам,опционам (и уже по пифам)),соответственно ноу проблем.
    Квик может быть и лидер, но там на графиках даже текстовые метки делать нельзя. :fist:
  5. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    надеюсь у партнеров никаких глюков не будет, хотя бы базу клиентов сохранить, старые "cookies" действовать не будут, поэтому часть клиентов потеряем, купил новое доменное имя, теперь осталось все по новой создать до 1 марта :)
  6. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнат Борисенко Посмотреть сообщение
    Квик может быть и лидер, но там на графиках даже текстовые метки делать нельзя. :fist:
    Согласен,что метки удобны и ещё кое-что в МТ.Я уж привык,в МТ указывать например волны,а на раше "обходиться взглядом".
    Квик,как и в общем-то все, развивается,так что может и сделают,но главное там решены некоторые "нужные" вопросы,а лидер не лидер это второстепенно.

Как в МТ торговать раше стоки,фьючи с приличным спредом или опционы(а опционы вроде тоже планировали вводить) ,не имея возможности взять в стакане без спреда мне не очень понятно.Предложение же с "обязательным" спредом будет не конкурентным.
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    В отличие от всей нашей компании, я только сегодня вернулся из отпуска, прочитаю всю ветку и отвечу на все вопросы :bow:
    Всех, с прошедшими праздниками. :)
  8. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Валерий, извиняюсь за дублирование телефонного разговора с WHC в декабре прошлого года, но мне (уверен и не только мне) хотелось бы у Вас уточнить даты введения трёх новых валютных пар, которые, замечу, являются далеко не редко торгуемыми в трейдерском мире. Вот они:
    - CAD/JPY - пара тестируется у вас, мне обещали окончание теста в конце в января-февраля этого года;
    - GBP/AUD, GBP/CAD - новые.
  9. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ага, Квик, даже на фондах Раши слетает. Пока Альфа Директ рулит, хреново, но рулит.
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    По поводу Квика лучше ответит Алан Кисиев, как начальник отдела "Планирования инвестиций и управления активами". Он как раз выходит на работу в офис с понедельника.
    Так что все, кто активно работает на форуме, рано или поздно приходит к нам на работу :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать