Наши компании » Приемная » Первая необходимость трейдера или что нужно для работы в Новом Году.
+ Подписаться
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
  1. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Petrovich, вот что, разве сейчас что-то изменилось в худшую сторону при работе с привычными в ВХЦ инструментами?)
    Да. Стали врать дневные OHLC конкретно на ER2..Пока единичный случай мной замеченный.
  2. 382
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Добрый вечер! Скажите а Gold mini на реале WHC не будет ? Спасибо!:bow:
  3. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Nick0lay Посмотреть сообщение
    Возможно, в скором времени, этот инструмент будет введен в торговлю, с биржевым спредом.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Nick0lay Посмотреть сообщение

У Вас хороший вопрос, но мне немного непонятен. Зачем Вам мини контракт, когда Вы на обычном контракте ZG можете торговать микролотом. Это более ликвидный контракт, чем мини, что ведет за собой меньший спред. Если сможете мне объяснить зачем Вам мини, то ввести его проблемой не будет.
  5. 382
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    У Вас хороший вопрос, но мне немного непонятен. Зачем Вам мини контракт, когда Вы на обычном контракте ZG можете торговать микролотом. Это более ликвидный контракт, чем мини, что ведет за собой меньший спред. Если сможете мне объяснить зачем Вам мини, то ввести его проблемой не будет.
    Мне можно на "ты", я еще студент :) По поводу мини золота, так меня привлекает в нем то, что на 1 контракт 300 у.е. входящая маржа и собственно все... но если он действительно не очень ликвидный и быстрое исполнение ордеров будет проблемой для него, то наверное не надо его вводить, обойдемся и ZG, у кого депо побольше обойдется и GC :)
    Спасибо, удачи :bow:
  6. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте, Валерий Валериевич !
    В последнее время интересуюсь условиями работы WHC с целью открытия реального счёта. Подскажите, почему я не получил НИ ОДНОГО ОТВЕТА от Вашего саппорта ? Несколько раз я писал вопросы с соответствующей станички сайта, и, как говорится, "ни слуху ни духу". Можете проверить мои сообщения по адресу отправителя - tvbern@rambler.ru. При таком количестве работников сервисных служб это настораживает !
    Второе - почему в Мета трейдере, в закладке Помощь-О программе у Вас прописаны старые реквизиты сайта и службы поддержки - http://www.whcapital.ru. При клике на эту ссылку в броузере выдаёт сообщение, что сайт переехал на новый адрес. Почему до сих пор это не исправлено в терминале ?
    Спасибо !
  7. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Добрый день, Тарас.
    Будьте добры, продублируйте Ваши письма мне в личные сообщения. Сейчас идут работы по созданию нового сайта, и, возможно, сервис с "соответствующей станички сайта" работает некорректно, и Ваши сообщения просто не долетают до саппорта. Спасибо за сигнал, сегодня обязательно разберемся. И со старыми реквизитами тоже.
  8. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тарас Бернацкий Посмотреть сообщение
    Второе - почему в Мета трейдере, в закладке Помощь-О программе у Вас прописаны старые реквизиты сайта и службы поддержки - http://www.whcapital.ru. При клике на эту ссылку в броузере выдаёт сообщение, что сайт переехал на новый адрес. Почему до сих пор это не исправлено в терминале ?
    Спасибо !
    Эта проблема действиетльно была, но ее решили 7 дней назад. Сейчас по терминальной почте приходят письма с новым адресом.

Здравствуйте, Валерий Валериевич !
    В последнее время интересуюсь условиями работы WHC с целью открытия реального счёта. Подскажите, почему я не получил НИ ОДНОГО ОТВЕТА от Вашего саппорта ? Несколько раз я писал вопросы с соответствующей станички сайта, и, как говорится, "ни слуху ни духу". Можете проверить мои сообщения по адресу отправителя - tvbern@rambler.ru. При таком количестве работников сервисных служб это настораживает !
    Это нестандартная ситуация и с ней обязательно разберутся в самое ближайшее время.
    Если она повторится пожалуйста сообщите в отдел по работе с претензиями cd@whcmarket.ru.
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Эта проблема действиетльно была, но ее решили 7 дней назад. Сейчас по терминальной почте приходят письма с новым адресом.

Это нестандартная ситуация и с ней обязательно разберутся в самое ближайшее время.
    Если она повторится пожалуйста сообщите в отдел по работе с претензиями cd@whcmarket.ru.
    Спасибо за сообщение !
  10. 96
    Комментарии
    1
    Темы
    96
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Валерий!
    Ну когда же Вы снизите комиссию на стоках в WHC?
    :judge:
    :wall:
    :cry:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать