Наши компании » Приемная » Первая необходимость трейдера или что нужно для работы в Новом Году.
+ Подписаться
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 382
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    FX club сделал нулевой спред на пары и орет об этом на каждом шагу, забывая упоминать, что ввели комиссию на те пары :)
    А еще они забыли сказать что у них ну просто мега глючный терминал :fist::argue:

Валерий скажите, неужели биржи за историю котировок много хотят ? или дорого вышло их перегонять под МТ ?
  2. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Отчитываюсь. Обратите внимание на группу CURRENCIES EXH в WHC. Эту группа тут стоила ( я даже не могу сказать сколько денег и сил она тут стоила). И пока все тихо, потому что обе системы работают одновременно в одном терминале.
    Сейчас постепенно начнем вводить все группы в WHC, которые были в GC.
    Меня иногда поражает наша скромность :). FX club сделал нулевой спред на пары и орет об этом на каждом шагу, забывая упоминать, что ввели комиссию на те пары :) , а мы проделали такую титаническую работу, чтобы был просто невиданный до сих пор альянс условий торговли и помалкиваем :bow:
    В общем, просто знайте, что эта группа - начало всех начал, если все будет хорошо, то к концу февраля будет трейдерское счастье.
    Доброго времени суток всем. Валерий новые инструменты это хорошо, но истории по ним маловато.:rolleyes:

P.S еще было бы неплохо посмотреть спецификацию инструментов.
  3. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Отчитываюсь. Обратите внимание на группу CURRENCIES EXH в WHC. Эту группа тут стоила ( я даже не могу сказать сколько денег и сил она тут стоила). И пока все тихо, потому что обе системы работают одновременно в одном терминале.
    Сейчас постепенно начнем вводить все группы в WHC, которые были в GC.
    Меня иногда поражает наша скромность :). FX club сделал нулевой спред на пары и орет об этом на каждом шагу, забывая упоминать, что ввели комиссию на те пары :) , а мы проделали такую титаническую работу, чтобы был просто невиданный до сих пор альянс условий торговли и помалкиваем :bow:
    В общем, просто знайте, что эта группа - начало всех начал, если все будет хорошо, то к концу февраля будет трейдерское счастье.
    Валерий!
    Это всё хорошо, но как может быть трейдерское счастье с теми лагами, что сейчас в ГК?
    Когда вы сейчас добавите кучу символов в ВХК(Броко как я понял будет) лаги начнутся и там.
    Из-за лагов ветка жалоб будет жить вечно и процветать, из-за них не совпадают параметры свеч(а не как объясняет тех подд мол из-за разных серверов), из-за лагов происходит половина жалоб на проскальзывание, которые естественно допустимы, но на лаге почти всегда проскальзывание увеличивается.
    Лаги - реальная и самая большая проблема.
    Тех подд объясняет лаги перегрузкой сервера, мол очень много символов. С этим надо что-то делать. Если компьютеры не тянут, то это будет простое решение поставить помощнее. Но я догадываюсь что проблема в самом МТ, это неудачный терминал на мой взгляд.
    Если супер-пупер компы не помогут, то решение одно - уменьшить количество символов. Причём понятно что убирать - акции. Их целая куча по два символа на каждую, это больше чем футуресов всех вместе взятых. Акции тормозят МТ, я в этом уверен. Причём как мне кажется ими никто не торгует, они так, для вида, мол у нас акций целый вагон, это не повод для гордости. Ибо для акций лаги так же актуальны, это минус, второй минус - комиссии и третий нет левел 2, понятие ликвидности в МТ отсутствует напрочь. То есть акциями может и торгуют, но ради интереса, серьёзный трейдер не будет торговать через МТ тем более с лагом и завышенной комиссиией. Так что акциями можно на мой взгляд смело пожертвовать ради фьючерсов. Фьючерсы ваш основной конёк, без лагов торговля ими будет достойной, комиссии нормальные, низкая маржа и т.п., то есть по футуресам всё нормально.

Надо ли заталкивать в МТ вагоны символов? Вот в чём вопрос.
  4. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    В догонку ещё один наболевший вопрос.
    О софтах и DX.
    Они уже давно торгуются электронно, ещё до объединения ICE. Я их в электронном виде видел ещё год назад в демке края.
    Абсолютно непонятно, можно сказать некомпетентно с вашей стороны предлагать непонятные питы, которые никому не нужны. Эра питов практически закончена, это уже факт. А у вас непонятные контракты с устаревшим торговым временем и чудовищным спредом.
    В ГК я ещё летом неоднократно писал примеры контрактов, но нет, ввели непонятно что, это не софты.
    Ссылки: (обратите внимание на время, проверьте в крае что это высоколиквидные контракты, практически без спреда в питовое время)
    https://www.theice.com/publicdocs/ny...ract_Specs.pdf
    https://www.theice.com/publicdocs/fu...Fact_Sheet.pdf

И ещё, зерновые уже почти месяц торгуются с 3.00 МСК, пора бы принять меры.
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Все комментарии понял. Надеюсь мы не перетащим ошибки GC в WHC, и с акциями будет все немного по-другому. В общем давайте не торопиться и смотреть по мере того, как появляются группы в терминале. Акции будут представлены высоколиквидные + русские акции. С софтами разберемся, я сам ими торгую и Юра поверь не все так просто c ICE, как ты пишешь.
    Историю дозабьем, ее будет много. Просто делать это можно только на выходных, когда никто не торгует.
    Спецификации будут на новом сайте, они туда будут выходить прямо из МТ, поэтому будут все свежие и без ошибок.
  6. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Отчитываюсь. Обратите внимание на группу CURRENCIES EXH в WHC...
    Искренние поздравления! спасибо! крайне позитивная новость.
  7. 160
    Комментарии
    6
    Темы
    160
    Репутация Pro

The day trader

3 Медалей
    Доброго времени суток. :)
    Валерий, есть пара вопросов:
    а) Планируется ли в будущем прямой выход на NASDAQ и NYSE?
    б) По какой причине WHC отказался от сотрудничества с Interactive Brokers?
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. :)
    Валерий, есть пара вопросов:
    а) Планируется ли в будущем прямой выход на NASDAQ и NYSE?
    б) По какой причине WHC отказался от сотрудничества с Interactive Brokers?
    Да, мы планируем выходить на эти биржи ( предоставлять своим клиентам такой сервис), так как сами мы сейчас там торгуем.
    С интерактивами мы закончили работать, вывели все средства от них, так как ни сами там не хотим торговать, ни предлагать такой уровень сервиса нашим клиентам. В общем, по нашим оценкам мы ставим такому брокеру только 3 с очень большим минусом с точки зрения клиентов.
  9. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    . Надеюсь мы не перетащим ошибки GC в WHC,.
    Всмысле "надеюсь" ????? :eek:
    Т.е. как повезёт? Может не перетащим, а может перетащим?
    Зачем вообще в WHC было вводить те же условия, что и в ГК ? Смысл?
    Может я что-то не понимаю....
    Ну попробовали..не работает...зачем дальше то продолжать подобные эксперименты?
    В ГК до сих пор чуть не половина тиков недопоступает , из-за этого OHLC дневные неверные..
    Отрегулируйте сначала, чтоб было всё пучком, потом вводите в WHC..
    А то как у большевиков - всё разрушим, а потом.... посмотрим...главное нАчать..:mad:
    Вот по мне так 7 раз отмерь, один отрежь...
  10. 160
    Комментарии
    6
    Темы
    160
    Репутация Pro

The day trader

3 Медалей
    Да, мы планируем выходить на эти биржи ( предоставлять своим клиентам такой сервис), так как сами мы сейчас там торгуем.
    С интерактивами мы закончили работать, вывели все средства от них, так как ни сами там не хотим торговать, ни предлагать такой уровень сервиса нашим клиентам. В общем, по нашим оценкам мы ставим такому брокеру только 3 с очень большим минусом с точки зрения клиентов.
    Кого из брокеров Вы бы выделили по качеству сервиса (я все об американском фондовом)?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать