Наши компании » Приемная » Первая необходимость трейдера или что нужно для работы в Новом Году.
+ Подписаться
Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей

Первая необходимость трейдера или что нужно для работы в Новом Году.

Всех поздравляю с наступающим Рождеством (католическим) и Новым Годом.
    Я не Дед Мороз :D , но как директор нашего холдинга могу достаточно, чтобы заставить предприятие работать ради клиентов. Как трейдер могу знать, что необходимо для работы и очень многое спланировано, чтобы в Новом Году наши клиенты были самыми довольными. Объективная критика наших клиентов очень помогает нам двигаться вперед, поэтому я очень аккуратно, в силу современных конкурентных обстоятельств напишу, что будет вкратце и к какому сроку, а Вы пожалуйста напишите, что еще нужно.

1. Полная защищенность наших клиентов. - кроме страховки будут введены все возможные лицензии иностранной компании и ФСФР, и полная подотчетность в своих действиях, как брокера и дилера перед государственными органами. - крайний срок - 1 марта 2008. При благоприятном стечении обстоятельств 5 февраля. ( Я уже по опыту даю лишний месяц на ввод услуг).
    2. Контракты WHC и GC в одном терминале МТ + дополнительные контракты, торговые условия сохранятся лучшими, что есть сейчас в обоих компаниях - срок - 15 февраля.
    3. CFD на русские акции в МТ + самые ликвидные (не менее 250 CFD на американские и европейские акции, в том же MT) - срок 1 марта, возможно раньше.
    4. Все русские рынки, для желающих через программу Квик, на условиях не худших, чем у ведущих российских брокеров (это не основной наш профиль, поэтому мы сможем себе это позволить) - срок 15 марта.
    5. Все графики фьючерсных контрактов для анализа - срок 20 января.
    6. Забыл про нормальный банк компании, для приема средств.- срок 1 марта.
    7. Будет введен отдел доверительного управления в компании, так как результаты наших трейдеров сейчас лично меня очень впечетляют. Будут введены официальные ПИФы, как на русских акциях, так и смешанные. Трейдеры - наши специалисты и приглашенные из США, и найденные в России.
    8. Все сделки наших трейдеров будут комментироваться, как на форуме, так и в прямом эфире.
    9. С 14:00 до 24:00 будет работать радиостанция BrocoPulse, в которой будет освещаться именно необходимая для наших клиентов информация. Для этого сейчас команда из двух десятков человек под управлением Рустама Расулева, трудится и готовится уже 2 месяца. Срок запуска - 15 февраля.
    10. Полностью будет изменена концепция технического обслуживания клиента, направленная на решение проблемы on-line и только. То есть обращение клиента - моментальное решение проблем, чтобы наши клиенты не волновались. Круглосуточное дежурство специалистов по графикам, чтобы при сбоях было моментальное восстановление не мешающие анализу контрактов.
    11. Введен отдел по работе с претензиями клиентов ( для тех ситуаций, которые невозможно решить on-line). Отчет о возникщей и решенной проблеме перед клиентами на форуме и в прямом эфире нашей радиостанции. Делается для того, чтобы клиенты понимали возможные проблемы в работе, и как они могут решаться.
    11. VIP обслуживание и споровождение на прямых площадках клиентам с депозитами свыше 100 000 USD. Индивидуальный подбор любого контракта, любой биржи для торговли.
    12. Новый интернет портал, со всем необходимым для работы ( действительные спецификации и т.д.)
    13. На некоторые популярные контракты будет снижена маржа.

В общем пока вот так, если что упустили, то пишите, так как мы уже поняли, что ничего невозможного нет, необходимо только время. И спасибо за Ваше терпение и веру в нас.
    Я обещаю, что все вышеописанное будет и все наши прошлые обещания выполняются, просто мы несколько затянули сроки.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 33,393
  2. 534
    Комментарии
    18
    Темы
    487
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Валерий, с Рождеством!

5. Все графики фьючерсных контрактов для анализа - срок 20 января.
    Это хорошо, но было бы ещё лучше если бы на графиках было больше истории (на многих графиках в GC сейчас истории очень мало).

А планы впечатляющие
  3. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Действительно планы очень даже впечатляющие:smartass:

Думаю что многие будут рады вашим ново введениям!

В свою очередь хочу поздравить всех тех кто стоит за названием

Water House Capital

а также всех клиентов компании WHC

C наступающим Новым годом!!!

Желаю вам, и это сбудется,
    Удачи столько, чтоб взахлеб!
    Чтобы Фортуна стала спутницей,
    А вовсе не наоборот!
    Во всех делах - полета птичьего!
    Чтоб круг друзей не поредел!
    Желаю вам здоровья БЫЧЬЕГО,
    ПреКРАСНЫХ лиц, преКРАСНЫХ дел!
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Глобальные планы!

Ребята, если все что написано - сбудется, то...даже слов нет (пашла заказыватьь памятник Вам у Церетели) :bow:
  5. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1409
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Глобальные планы!

Ребята, если все что написано - сбудется, то...даже слов нет
    Да уж... Не буду ничего говорить - боюсь сглазить. :shutup:

Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    (пашла заказыватьь памятник Вам у Церетели) :bow:
    IST, не торопись. Очень хочется, чтобы сбылось (тьфу-тьфу-тьфу, стук-стук-стук) :D
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Нужен датафид в новом году , а так планы впечатляют конечно , особенно торговля русскими акциями через Quik на бирже, давно ожидаемая новость, вот по условиям как будет ?
    Желаю чтоб все сбылось в новом году . :-)
    ----------------------------------------
    WHC - лучшие , так держать !!!

----
    зы. ..тоже постучал по дереву , чтоб несглазить .. :-)
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Да уж... Не буду ничего говорить - боюсь сглазить. :shutup:

IST, не торопись. Очень хочется, чтобы сбылось (тьфу-тьфу-тьфу, стук-стук-стук) :D
    Можно постучать в дятла и поплевать в дуб (или наоборот) :)

Старт такой задан, что догнать уже не возможно, Вы действительно будете первыми, которые не "кухня". Удачи Вам.
  8. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    ...IST, не торопись...
    Karakurt, не расстраивайся, памятник пригодится в любом случае... :D
  9. 498
    Комментарии
    106
    Темы
    501
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Спасибо, Валерий! Надеемся, что наши форумчане и трейдеры тоже в долгу не останутся. Будут и дальше также конструктивно и доброжелательно общаться, эффективно торговать, помогать новичкам... Всем исполнения хороших желаний и побольше позитива в жизни. Здоровья, конечно же. Всем Вам и Вашим близким.
  10. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А индексы РТС и ММВБ будут?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать