Сервисы » Доска объявлений » интернет-магазин с заказами и товаром. Окупаемость 1 месяц.
+ Подписаться
  1. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

интернет-магазин с заказами и товаром. Окупаемость 1 месяц.

Добрый день.

В связи со срочной необходимостью денег продам интернет-магазин.
    Полностью рабочий проект, который приносит ежедневно заказы, вечно актуальный товар. Вам не нужно вкладывать ни на что, кроме как покупки проекта. Купили и сразу начали работать.

Полностью отточенная и доведенная до автоматизма схема работы.

Я отдаю все, что относится к проекту: сайт, контакты, товар, место на складе, свои знания и наработки. Вот лишь немного информации о проекте:

1) На почту отправлять бегать не надо. Место на складе в Москве, откуда идет отправка.
    2) Получение наличными, либо на карту миную перечислений на счет фирмы. (не просто удобство, но имеет большие финансовые преимущества)
    3) Реклама показывающая конверт 1:50. Стоимость подтвержденной заявки выходит 300 рублей. Причем жителей только Москвы и Питера (минимальная стоимость доставки и хороший выкуп). Рекламу я вам настрою сам (отдал бы личный кабинет в MyTarget, но привязан к основному емаилу).
    4) Поставщик с нереально низкими ценами и постоянным наличием в Москве.
    5) Своя админка с простым, необходимым функционалом (получение заказов, статусы, комментарии колл центра и т.д) Все что нужно для работы. Легко подключается к любой СРА.
    6) Товар на складе. Около 80 единиц.
    7) Высокая прибыль с заказа. 1 заказ приносит приблизительно 4000 рублей чистыми.
    8 )В ТОПе поисковиков. В день с ПС капает 1-4 заказа. Никогда не работал над SEO сайта, так как предпочитаю отправлять заказы только по Москве. Ошибок по SEO очень много, если все поправить то заказов 10 будет приносить.
    9) Работает более 1 года. Я дам любые консультации в течении 2х месяцев. Как, что сделать.
    10) Большие скидки по доставке. Курьерская доставка до двери выходит дешевле чем обычная посылка почты России. (около 350-400 рублей по городам России, по Москве около 200 рублей). В случае не выкупа заказа, возврат всего 50 рублей. Доставка в течении суток по Москве и 3-4 дня по России.

Прибыльность в месяц от 90 000 рублей без использования рекламы. С рекламой значительно выше.
    Я никого не хочу обманывать. Я покажу вам статистику с рекламы, конверт и т.д.
    Сделка через гаранта возможна.

Работа над проектом занимает минимум времени.
    Реклама работает в автоматическом режиме. Вам только закидывать деньги на баланс.
    Колл центр прозванивает заказы и отгружает в курьерскую кампанию.
    Курьерка пакует и отправляет ваш заказ.

Возни абсолютно нет. Единственное вы можете придумывать и улучшать какие-то вещи.
    Я вам расскажу несколько "фишек" работы, что бы выкуп был лучше.

Бизнес не заглыхающий, а наоборот очень даже перспективный.

Еще раз, что вы получаете:

1) Полностью готовый, приносящий заказы, функционирующий сайт.

2) Самописная админ-панель, которую легко подключить к любой СРА (делалась специально для этого).

3) Товар на складе. Около 80 штук.
    Закупочная стоимость 3500 рублей за штуку.
    Цена продажи - 7000 рублей.
    После продажи у вас на руках будет 560 000 рублей .

4) Налаженную схему работу и доставки.

5) Настроенную и отточенную временем дешевую рекламу. (1 заказ выходит около 300 рублей)

6) Консультации по развитию и возникшим проблемам в любое время в течении двух месяцев после покупки (конечно и после подскажу, если надо будет).

7) Схему вывода денег минуя счет фирмы. Контакты поставщика. Большие скидки по доставке.

Цена равна месячной окупаемости - 450 000 рублей.
    Недоступно! 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,018
  2. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Очень похоже на фейк. Если бы магазин приносил 450к в месяц, не было бы никакого смысла продавать его по такой цене - проще кредит взять. Банк, через который идёт такая прибыль, кредитовал бы вас радостно.

Мне год назад дали кредитную линию 30к гривен, видя прибыль ЧП от 7к до 18к в месяц - хотя на самом деле там была не только прибыль, а серый обнал)
  3. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    Очень похоже на фейк. Если бы магазин приносил 450к в месяц, не было бы никакого смысла продавать его по такой цене - проще кредит взять. Банк, через который идёт такая прибыль, кредитовал бы вас радостно.

Мне год назад дали кредитную линию 30к гривен, видя прибыль ЧП от 7к до 18к в месяц - хотя на самом деле там была не только прибыль, а серый обнал)
    Прибыль не 450к, а 90-100к.
    Товара на складе 80 штук, после продажи у вас на руках будет 560к.
    Но прибыль 560к не чистая, так как сам товар стоит денег.

Я обманывать не собираюсь.
    Можем встретиться в Москве, если серьезно намерены товар можем посмотреть на складе.
    Сделка через гаранта с полным переоформлением документов, если сами захотите, если нет ООО, ИП можете на нашем поработать временно.

О существовании кредитов я знаю :-)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать