Форум трейдеров » Волновой анализ » Корзина EWA
+ Подписаться
Страница 51 из 53 ПерваяПервая ... 414950515253 ПоследняяПоследняя
  1. 706
    Комментарии
    2
    Темы
    307
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    http://procapital.ru/showpost.php?p=2332711#post2332711

очередное, свежее подтверждение уже сказанного:
    сценарии pr0 - апологета Пректера.

было:
    стало:
  2. 706
    Комментарии
    2
    Темы
    307
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Пока не факт, что верны разметка индекса доллара от EWI или другой вариант:

значит и окончание коррекции eurusd не подтверждено.
  3. 706
    Комментарии
    2
    Темы
    307
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    USD_Index_20161112

4. 706
    Комментарии
    2
    Темы
    307
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    USD_Index_20161112_macd

5. 706
    Комментарии
    2
    Темы
    307
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    eurusd_20161112_1d

6. 1,359
    Комментарии
    1
    Темы
    2068
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    А давайте обоснуем или опровергнем утверждение, что волна W - это сочетание подволн a-b-c одной степени, а не композиция из составляющих разных волн. Мне интересно, кто на что опирается в своих представлениях. Можно кратко. Чуть ранее Леонид и я немного писали.
    Пойду думать.
    Тук-тук, к вам можно со своими мыслями, в продолжение вашего предложения по евродоллару. Если использовать дополнительно к ева осциллятор OsMA на неделях, то волны А (ваша W) и С получаются одной степени. Причем на А и на С уже есть дивергениция. А вот подтверждения окончания волны D пока нет.

Для отслеживания окончания этой волны надо спуститься к более мелким ТФ.
  7. 706
    Комментарии
    2
    Темы
    307
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    natali!
    Относительно этого Вашего графика:

я написал ранее:
    А давайте обоснуем или опровергнем утверждение, что волна W - это сочетание подволн a-b-c одной степени, а не композиция из составляющих разных волн. Мне интересно, кто на что опирается в своих представлениях. Можно кратко.
    Вы выразили интерес к этой теме.
    Далее я изобразил своё представление:

И теперь Вы пишите:

Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    ... в продолжение вашего предложения по евродоллару. Если использовать дополнительно к ева осциллятор OsMA на неделях, то волны А (ваша W) и С получаются одной степени. Причем на А и на С уже есть дивергениция. А вот подтверждения окончания волны D пока нет.

У меня возник вопрос, о чём идёт речь?
    Моя W как была, так и осталась W, а Ваша W, не совпадавшая с моей W превратилась у Вас в A.
    Вопрос мой был о Вашей волне W.
    О том, какие основания есть утверждать, что Ваша волна W - одна волна, другими словами, действительно ли Ваша волна W - это сочетание подволн a-b-c одной степени, а не композиция из составляющих разных волн.
    Не обращая внимания на это, Вы стали говорить о другом.
    Отлично. Как только Вы докажете, что Ваша W(или A, как хотите) - одна волна, а не структура, составленная из частей разных волн, двинемся дальше.
  8. 1,359
    Комментарии
    1
    Темы
    2068
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    natali!
    Относительно этого Вашего графика:

я написал ранее:

Вы выразили интерес к этой теме.
    Далее я изобразил своё представление:

И теперь Вы пишите:

У меня возник вопрос, о чём идёт речь?
    Моя W как была, так и осталась W, а Ваша W, не совпадавшая с моей W превратилась у Вас в A.
    Вопрос мой был о Вашей волне W.
    О том, какие основания есть утверждать, что Ваша волна W - одна волна, другими словами, действительно ли Ваша волна W - это сочетание подволн a-b-c одной степени, а не композиция из составляющих разных волн.
    Не обращая внимания на это, Вы стали говорить о другом.
    Отлично. Как только Вы докажете, что Ваша W(или A, как хотите) - одна волна, а не структура, составленная из частей разных волн, двинемся дальше.
    Доказывать я ничего не собираюсь. Я могу только предположить и обосновать свое преположение.
    Именно для идентификации степени волн я использовала асциллятор OsMA. На графике он в моей волне А нарисовал сначала плюсову зону затем после корректировки ушел в минус. То есть обозначил ОДНУ волну, отметив на ней дивергенцию, то есть затухание движения вверх. А раз так, то я ПРЕДПОЛОЖИЛА, что все подволны, входящие в неё, являются степенью НИЖЕ.
    Кстати, именно поэтому я и обозначила её как А, чтобы не путать наши разные W.
    Я пошла дальше. Аналогично следующая волна вверх (у меня это С) тоже на осцилляторе отрисовалась. То есть все подволны, которые в неё вошли, это подволны степенью ниже. Является ли она волной одной степенью с предыдущей можно рассматривать на других ТФ.
    Надеюсь достаточно понятно обосновала свое предположение?
  9. 605
    Комментарии
    0
    Темы
    527
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    http://procapital.ru/showpost.php?p=2332711#post2332711

очередное, свежее подтверждение уже сказанного:
    сценарии pr0 - апологета Пректера.

было:
    стало:
    Если быть справедливым, то, если присмотреться к обоим графикам, можно увидеть, что первый вариант автором ещё окончательно в корзину не списан, а перешёл в разряд альтернативы. Т.е., по мнению автора, старая разметка всё ещё "правильная", но ужЕ менее вероятна. В корзину, думаю, такое рано (мой подход в данном случае чисто формален). Возможно я в этой мелкотени не совсем разобрался, тогда поправьте.
    Есть у Вас сегодняшний Пректер?
  10. 706
    Комментарии
    2
    Темы
    307
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Доказывать я ничего не собираюсь.
    Жаль. Я так надеялся на твёрдые доводы и "расклад по полочкам".

Я могу только предположить и обосновать свое преположение.
    Спасибо.

OsMA. На графике он в моей волне А нарисовал сначала плюсову зону затем после корректировки ушел в минус. То есть обозначил ОДНУ волну, отметив на ней дивергенцию, то есть затухание движения вверх. А раз так, то я ПРЕДПОЛОЖИЛА, что все подволны, входящие в неё, являются степенью НИЖЕ.

Вникаю. natali, сколько баров должно быть в рассматриваемой волне при периодах OsMA 13,34,13 для точного её измерения этим индикатором?

Я пошла дальше. Аналогично следующая волна вверх (у меня это С) тоже на осцилляторе отрисовалась. То есть все подволны, которые в неё вошли, это подволны степенью ниже. Является ли она волной одной степенью с предыдущей можно рассматривать на других ТФ.
    Надеюсь достаточно понятно обосновала свое предположение?

natali, за Вами не угнаться. Разбираюсь. Напишу по мере созревания. Вы не ленитесь, развивайте эту тему.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    В корзину, думаю, такое рано.
    Тема "Корзина EWA" - не помойка, не место для ненужных разметок, ненужных идей...Здесь демонстрируется какой это сложный метод предсказания - "Волновой анализ".
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Есть у Вас сегодняшний Пректер?
    Сегодняшнего Пректера у меня нет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать