Форум трейдеров » Волновой анализ » Корзина EWA
+ Подписаться
Страница 49 из 53 ПерваяПервая ... 394748495051 ... ПоследняяПоследняя
  1. 706
    Комментарии
    2
    Темы
    307
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    В основном тема раскрыта. Цель, с которой она создавалась, достигнута.
    Итог уже выразил Ыйбен. Я согласен с ним.
    Спасибо всем единомышленникам.
    Чтобы не потерялось http://procapital.ru/showpost.php?p=2332687#post2332687, и здесь самое место для сообщения Ыйбен'а:

2. 174
    Комментарии
    0
    Темы
    200
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Да да вы все правы!!! Я ни когда не орал, не ору и не буду орать, что я супер пупер трейдер, о чем уже 100500 раз писал, но когда орут показушники, это забавляет, поэтому и прошу их ответить за свои слова.
    Сами же понимаете, отсутствие ответа, является подтверждением моих слов.
    Вы за свои слова сначала научитесь отвечать....
    Напомнить про прошлогодний слив и обещания в скорейшее время восстановить счет и вернуть деньги???
    Так, что насчет пиз...болов и прокладок - на себя в зеркало для начала посмотрите...
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от red_neck Посмотреть сообщение
    Вы за свои слова сначала научитесь отвечать....
    Напомнить про прошлогодний слив и обещания в скорейшее время восстановить счет и вернуть деньги???
    Так, что насчет пиз...болов и прокладок - на себя в зеркало для начала посмотрите...
    Я то отвечу, как и всегда отвечал. Но на вашем месте я бы подумал о том, как вы будете выглядеть после этого. Поверьте, вы единственный из всех инвесторов опустились, поэтому обещаю, вы не будете забыты.
  4. 1,991
    Комментарии
    17
    Темы
    8736
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Я то отвечу, как и всегда отвечал. Но на вашем месте я бы подумал о том, как вы будете выглядеть после этого. Поверьте, вы единственный из всех инвесторов опустились, поэтому обещаю, вы не будете забыты.
    А Вы перед открытием ПАММ-счета какой максимальный риск потерь закладывали? Инвесторы знали заранее, что они могут потерять до 100% своих денег? Была какая-то инвестиционная декларация?
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    А Вы перед открытием ПАММ-счета какой максимальный риск потерь закладывали? Инвесторы знали заранее, что они могут потерять до 100% своих денег? Была какая-то инвестиционная декларация?
    Все, что было предложено и не исполнено, все есть здесь, на этом форуме, в открытом доступе. В отличии от тех, кто только занимается пи.... ну сами понимаете чем я.
  6. 1,991
    Комментарии
    17
    Темы
    8736
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Все, что было предложено и не исполнено, все есть здесь, на этом форуме, в открытом доступе. В отличии от тех, кто только занимается пи.... ну сами понимаете чем я.
    Я на форуме недавно, потому анналы форума не очень знаю.

Спасибо за развёрнутый ответ :).

- - - Добавлено - - -

Нашёл ветку. О максимальной просадке в шапке условий нет ни слова.
  7. 174
    Комментарии
    0
    Темы
    200
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я то отвечу, как и всегда отвечал.
    Т.е. - никак, полгода пустых обещаний и воплей о собственной исключительности:)
    Таким образом - ответ о восстановлении счета - пустая бакланка, или вашими же словами - пиз...льство:)

- - - Добавлено - - -

Я на форуме недавно, потому анналы форума не очень знаю.

Спасибо за развёрнутый ответ :).

- - - Добавлено - - -

Нашёл ветку. О максимальной просадке в шапке условий нет ни слова.
    Да уже давно всем ясно, что ничего он не восстановит и никому ничего не вернет - просто вопли человека в отношении других, о том, что все вокруг шарлатаны, тролли, пиз...лы и прокладки, при том, что сам нечистоплотный и непорядочный, как то вызывают отвращение....

- - - Добавлено - - -

А теперь о пиз....стве - вы на своем сайтике уже неделю продаете картинки и уверения о том, что ряд инструментов вот вот развернется и пойдет туда, куда этого хотите ВЫ, а они как шли в противоположном направлении, так и идут:)
  8. 174
    Комментарии
    0
    Темы
    200
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей

...Даю слово, на всеобщее обозрение даю слово....
    А вы еще думаете, что вашим словам здесь у кого то есть вера?:)
  9. 1,991
    Комментарии
    17
    Темы
    8736
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от red_neck Посмотреть сообщение
    А вы еще думаете, что вашим словам здесь у кого то есть вера?:)
    А Вы вложили деньги в ПАММ? Вы пишете, как инвестор, который потерял деньги.
  10. 174
    Комментарии
    0
    Темы
    200
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да да вы все правы!!! Я ни когда не орал, не ору и не буду орать, что я супер пупер трейдер, о чем уже 100500 раз писал, но когда орут показушники, это забавляет, поэтому и прошу их ответить за свои слова.
    Сами же понимаете, отсутствие ответа, является подтверждением моих слов.
    Подтверждением ваших слов является череда слитых в рекордные сроки денег, которые вам доверили люди и еще большая куча картинок и пророчеств, которые вы продаете как раз таки новичкам.
    А при этом считаете себя в праве оскорблять направо и налево людей, которых абсолютно не знаете...

- - - Добавлено - - -

А Вы вложили деньги в ПАММ? Вы пишете, как инвестор, который потерял деньги.
    Да и ладно с деньгами, "умерла так умерла", просто надоедает читать по всем веткам вопли этого "праведника"....:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать