Форум трейдеров » Волновой анализ » Корзина EWA
+ Подписаться
Страница 48 из 53 ПерваяПервая ... 384647484950 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,648
    Комментарии
    2
    Темы
    10863
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Пошла фокусироваться туда, где есть позитив. У вас увы! один негатив. И даже ваши 95 долларов его вам не прибавляют! Успехов!!!
    Для меня это результат работы над собой - а не случайность. Поэтому я не подпрыгиваю от радости от каждых 100 долларов или 300 долларов-а принимаю как ответ-что я верно над собой поработала.
    Фокусироваться на позитиве , а ошибки свои и других воспринимать-как уроки - из которых надо делать выводы на дальнейшее-я указывала в общении ранее. Но всё вернулось у Вас на круги своя.
    А теперь , право , покидаю Вас для размышления. Становится скучновато.
  2. 2,065
    Комментарии
    18
    Темы
    8839
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Благодарю. Ваша позиция мне понятна. Мне стало интесно мнение участника , как и сам участник. Ваш последний пост был в 2009 году - сейчас 2016 . То есть 7 лет (!) человек молчал и никак не проявлял себя и появился лишь затем ( через 7 КАРЛ !!! ЛЕТ !!!КАРЛ!!!) что бы сказать нелицеприятные вещи в адрес Алексея Васильева. Это " необъяснимо но факт ". В передачу.

Вложение 1012903

- - - Добавлено - - -

Разве переход на личности и обсуждение личных качеств героя не запрещён правилами форума ? Сколько я захожу - здесь занимаются именно этим - обсуждением личных качеств участников. Что запрещено на многих ресурсах. Будь то Буби , Пушкин или сам Эллиотт.
    Нет, при чём тут личности. Не важно, как кто выглядит, завтракает по утрам или торгует.

Есть этика общения. Это отсутствия хамства в сообщениях, которые пишутся. И всё. В данном конкретном случае, такого не было. Хамство в каждом посте практически. Я уверен, что многим людям просто неприятно это читать. Это не умаляет заслуги Алексея Васильева как аналитика. Нет.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Боуби, именно этим Вы постоянно и занимаетесь, провоцируя форумчан. Похоже Вы из психологов. Они любят ковыряться в чужом белье. Но профессионалы, в отличии от Вас, не выставляют его на всеобщее обозрение. Васильева скорее всего напрасно Роман забанил, или я что-то пропустила. Он (А.В.) себя достаточно скомпроментировал и без бана. Люди гораздо умнее, чем ему кажется, не сразу так со временем разберутся что к чему. Так сказать пусть бы жил. А время на него потрачено не зря, это школа жизни.
    Это было сделано не мной. На форуме есть ещё администраторы, которые обладают бОльшими правами, чем я.

- - - Добавлено - - -

Для меня это результат работы над собой - а не случайность. Поэтому я не подпрыгиваю от радости от каждых 100 долларов или 300 долларов-а принимаю как ответ-что я верно над собой поработала.
    Фокусироваться на позитиве , а ошибки свои и других воспринимать-как уроки - из которых надо делать выводы на дальнейшее-я указывала в общении ранее. Но всё вернулось у Вас на круги своя.
    А теперь , право , покидаю Вас для размышления. Становится скучновато.
    Где-то я уже это слышал))).
  3. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок
    ...

- - - Добавлено - - -

Один в Самаре один в Кёнигсберге. С мыслительной деятельностью у вас тоже хреново. Приношу свои соболезнования. Форкс вам не поможет. Уже.
    У BOUBI и с психической деятельностью тоже хреново - живёт в придуманном мире: в России нет города Кёнигсберг, а есть город Калининград.
    Приношу свои соболезнования. Форекс ей не поможет. Уже.
  4. 6,648
    Комментарии
    2
    Темы
    10863
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от LonelyCondor Посмотреть сообщение
    У BOUBI и с психической деятельностью тоже хреново - живёт в придуманном мире: в России нет города Кёнигсберг, а есть город Калининград.
    Приношу свои соболезнования. Форекс ей не поможет. Уже.
    Иди подучи политику. Малыш. Вполне возможно Крымваш-Кёнигсберг наш.
  5. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути
    Слушайте, народ ...... Вот лучше бы хорошую разметку для разнообразия нарисовали что-ли : а то всё ругаетесь и ругаетесь ...... а зачем тут все собрались совсем и забыли в пылу атаки
  6. 6,648
    Комментарии
    2
    Темы
    10863
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Malder_spb Посмотреть сообщение
    Слушайте, народ ...... Вот лучше бы хорошую разметку для разнообразия нарисовали что-ли : а то всё ругаетесь и ругаетесь ...... а зачем тут все собрались совсем и забыли в пылу атаки
    Наши разметки мешками пожалста берите. Я ругаюсь и торгую фунтокад есть моя разметка и торговый план. Малыш меня припёк-не люблю говорит. Уходи.

7. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок
    Иди подучи политику. Малыш. Вполне возможно Крымваш-Кёнигсберг наш.
    Поясни, что в твоей голове означает:
    1) "подучить политику"?
    2) "Кёнигсберг наш" - это чей же он?
  8. 6,648
    Комментарии
    2
    Темы
    10863
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от LonelyCondor Посмотреть сообщение
    Поясни, что в твоей голове означает:
    1) "подучить политику"?
    2) "Кёнигсберг наш" - это чей же он?
    ну сам включи мозги - если тебе уже хоть 8 лет исполнилось.
    Крым наш - Кёнигсберг Ваш.
    Ну как волновик в социономике можно такую стрелочку в будущее провести. Как вариант.
    Пока. Малыш. Ты чёта мне надоел за сегодня. Видать тебя одноклассники много обижали.
  9. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок
    Наши разметки мешками пожалста берите. Я ругаюсь и торгую фунтокад есть моя разметка и торговый план. Малыш меня припёк-не люблю говорит. Уходи.

Ваши "разметки мешками пожалста" отдайте ассенизатору - это по его части.

- - - Добавлено - - -

ну сам включи мозги - если тебе уже хоть 8 лет исполнилось.
    Крым наш - Кёнигсберг Ваш.
    Ну как волновик в социономике можно такую стрелочку в будущее провести. Как вариант.
    Пока. Малыш. Ты чёта мне надоел за сегодня. Видать тебя одноклассники много обижали.
    Ни на один вопрос не смогла чётко ответить,
    как обычно - обо всём и ни о чём.
    Садись, двойка за ответ и двойка по поведению.
    Твои предложения из одного слова, разорванные фразы, мутный рассудок, разорванное сознание - тебе серьёзно лечиться надо.
  10. 6,648
    Комментарии
    2
    Темы
    10863
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Садись, двойка за ответ и двойка по поведению.
    как обычно - обо всём и ни о чём.
    уё. может тебе ещё ключ от квартиры - где деньги лежат. У меня только ключ к поведению рынка. Р. Пректера. Но одно польза от тебя несомненная - я сейчас усну-ты усыпляешь у нас 20:36 и я усну как солдат после маршброска.
    Спокойной ночи. Малыш.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать