Форум трейдеров » Волновой анализ » Корзина EWA
+ Подписаться
Страница 47 из 53 ПерваяПервая ... 374546474849 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,249
    Комментарии
    2
    Темы
    10791
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    О культуре можно говорить бесконечно и это весьма спорный вопрос. При чём здесь культура и искусство. Известно. Что во время войны 41-45 г. под музыку Баха сжигали людей и крематории работали круглосуточно. Музыка Баха вдохновляла. Это общеизвестные факты.
  2. 1,584
    Комментарии
    1
    Темы
    2358
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    О культуре можно говорить бесконечно и это весьма спорный вопрос. При чём здесь культура и искусство. Известно. Что во время войны 41-45 г. под музыку Баха сжигали людей и крематории работали круглосуточно. Музыка Баха вдохновляла. Это общеизвестные факты.
    Вы даже не можете себе представить, как я рада что сейчас не 41-45 годы, и не 37. Ведь не дай Бог попади мы во власть таких как А.Васильев что бы было. Страшно даже подумать. Без суда и следствия. Даже тройки из НКВД не надо, достаточно одного. Шаг вправо, шаг влево - растрел!!!
  3. 6,249
    Комментарии
    2
    Темы
    10791
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Вы даже не можете себе представить, как я рада что сейчас не 41-45 годы, и не 37. Ведь не дай Бог попади мы во власть таких как А.Васильев что бы было. Страшно даже подумать. Без суда и следствия. Даже тройки из НКВД не надо, достаточно одного. Шаг вправо, шаг влево - растрел!!!
    Да нет. Всё проще. В данном случае форекс вас расстреляет. И всё.
  4. 1,584
    Комментарии
    1
    Темы
    2358
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да нет. Всё проще. В данном случае форекс вас расстреляет. И всё.
    И вам успехов!!! И позитива!!!! Ну хоть капельку, ну попробуйте, может и получится!!! А пока что форекс расстреливает А.Васильева. Есть смысл переосмыслить философию рынка.
  5. 784
    Комментарии
    46
    Темы
    803
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Благодарю. Ваша позиция мне понятна. Мне стало интесно мнение участника , как и сам участник. Ваш последний пост был в 2009 году - сейчас 2016 . То есть 7 лет (!)
    Забыли добавить, что я как никто другой имела возможность наблюдать все эти годы за рождением васильева и последующими его похоронами.

А вы боуби на сколько я помню его жена.
  6. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

Зачем же так?! Правил форума не нарушает...пока...Агрессия не прет...Боуби на мой взгляд делает фантастические успехи в общении в отличии от её кумира. Разметки реально не шарлатанские, я бы даже сказала вымученные умственным трудом. И даже график своего депозита выставляет на всеобщее обозрение. Боуби открыта для нас, а вы сразу ей в ...
    Реально не шарлатанские,
    вымученные умственным трудом разметки боуби и даже графики её депозита, выставленные на всеобщее обозрение, вы можете смотреть в песочнице на их ресурсе.
    Здесь от неё и агрессии предостаточно и вони тоже.
    На этом ресурсе боуби должна быть закрыта для нас!
  7. 1,584
    Комментарии
    1
    Темы
    2358
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Дарья Геллер Посмотреть сообщение
    Забыли добавить, что я как никто другой имела возможность наблюдать все эти годы за рождением васильева и последующими его похоронами.

А вы боуби на сколько я помню его жена.
    О, если это так, то уважаю!!! И сочувствую!!! Как жена декабриста, за ним, за родимым.
    Ну и парочка, гусь и гагарочка
  8. 6,249
    Комментарии
    2
    Темы
    10791
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    И вам успехов!!! И позитива!!!! Ну хоть капельку, ну попробуйте, может и получится!!! А пока что форекс расстреливает А.Васильева. Есть смысл переосмыслить философию рынка.
    Честно говоря меня не печалят вопросы-которые Вас здесь печалят. Вот я пока общалась с Вами приятно о культуре и искусстве - заработала пока 95 долларов сша. А день только перевалил за половину.
    1. Вы не верно фокусируетесь - на негативе - а надо фокусироваться на позитиве-это любой представитель китайской философии скажет или любой иной философии.
    2.Меня больше интересует вопрос-почему работы Алексея Васильева помогают одним и не помогают другим.
    3. Если работы Алексея Васильева помогли хоть одному человеку в мире - то он не зря выполнял и выполняет свою работу и жизнь прожил не зря. Ведь так. Всё верно.

- - - Добавлено - - -

его жена.
    Один в Самаре один в Кёнигсберге. С мыслительной деятельностью у вас тоже хреново. Приношу свои соболезнования. Форкс вам не поможет. Уже.
  9. 784
    Комментарии
    46
    Темы
    803
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    2.Меня больше интересует вопрос-почему работы Алексея Васильева помогают одним и не помогают другим.
    Статистическая погрешность. Палка тоже раз в году стреляет.
  10. 1,584
    Комментарии
    1
    Темы
    2358
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Честно говоря меня не печалят вопросы-которые Вас здесь печалят. Вот я пока общалась с Вами приятно о культуре и искусстве - заработала пока 95 долларов сша. А день только перевалил за половину.
    1. Вы не верно фокусируетесь - на негативе - а надо фокусироваться на позитиве-это любой представитель китайской философии скажет или любой иной философии.
    Пошла фокусироваться туда, где есть позитив. У вас увы! один негатив. И даже ваши 95 долларов его вам не прибавляют! Успехов!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать