Форум трейдеров » Волновой анализ » Корзина EWA
+ Подписаться
Страница 46 из 53 ПерваяПервая ... 364445464748 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,243
    Комментарии
    8
    Темы
    11026
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Такая ерунда. Если честно. Я не читала-это много букв. Но понятно. Что всё об одном и том же. Я задаю один и тот же вопрос на протяжении - сколько я подписчица Алексея - объясните мне - у меня постоянно счета растут и ямки-это снятия средств на жизнь.
    Я их анализирую. Подписываю и всё хорошо.
    Возможно. Так как здесь думающие люди-пожелают объяснить мне этот феномен. Ведь это и правда тогда феномен получается. Я знаю-что без утренней разметки Алексея у меня ничего не состоится. И я знаю-что мне разметка нужна классическая, с дотошно выявленными закорючками.
    Как хотите-так и понимайте феномен.
    И таких снятий денег много у меня уже. И , конечно , не разумно в думающем обществе - если единственным аргументом и контраргументом является кнопка бан.

2. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Такая ерунда. Если честно. Я не читала-это много букв. Но понятно. Что всё об одном и том же. Я задаю один и тот же вопрос на протяжении - сколько я подписчица Алексея - объясните мне - у меня постоянно счета растут и ямки-это снятия средств на жизнь.
    Я их анализирую. Подписываю и всё хорошо.
    Возможно. Так как здесь думающие люди-пожелают объяснить мне этот феномен. Ведь это и правда тогда феномен получается. Я знаю-что без утренней разметки Алексея у меня ничего не состоится. И я знаю-что мне разметка нужна классическая, с дотошно выявленными закорючками.
    Как хотите-так и понимайте феномен.
    И таких снятий денег много у меня уже. И , конечно , не разумно в думающем обществе - если единственным аргументом и контраргументом является кнопка бан.

Такая ерунда. Если честно. Я не читал - это много букв. Но понятно. Что всё об одном и том же.
    Я задаю один и тот же вопрос на протяжении -

что ты BOUBI здесь делаешь?

Сколько ты можешь врать, что на этот форум больше не вернёшься?
    Когда ты наконец поймешь, что тут ты никому не нужна, ни на что?
    А кто захочет почитать твою корявую ерундятину, то найдёт тебя в вашей песочнице.
    #анудавайдосвидания, навсегда.
  3. 7,243
    Комментарии
    8
    Темы
    11026
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я здесь обычно для того , что бы вы перестали вести себя как оголтелая толпа ,и начали думать и задумываться над вопросами - а не назначать виновных на сегодня, на завтра для суда линча. Человеку мышление дано. Я поставила задачу для мышления.
  4. 1,997
    Комментарии
    1
    Темы
    2587
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от LonelyCondor Посмотреть сообщение
    Такая ерунда. Если честно. Я не читал - это много букв. Но понятно. Что всё об одном и том же.
    Я задаю один и тот же вопрос на протяжении -...

А кто захочет почитать твою корявую ерундятину, то найдёт тебя в вашей песочнице.
    Зачем же так?! Правил форума не нарушает...пока...Агрессия не прет...Боуби на мой взгляд делает фантастические успехи в общении в отличии от её кумира. Разметки реально не шарлатанские, я бы даже сказала вымученные умственным трудом. И даже график своего депозита выставляет на всеобщее обозрение. Боуби открыта для нас, а вы сразу ей в ...
  5. 2,116
    Комментарии
    18
    Темы
    8853
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Я задаю один и тот же вопрос на протяжении -

Думаю, Васильев был забанен за свой желчный и неуважительный стиль общения. Какая разница, какой ты аналитик, если как человек ты с запашком.

И EWT отношения к этому не имеет. Скорее, обычное, человеческое воспитание.
  6. 7,243
    Комментарии
    8
    Темы
    11026
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Думаю, Васильев был забанен за свой желчный и неуважительный стиль общения. Какая разница, какой ты аналитик, если как человек ты с запашком.

В данном случае великие против.

7. 2,116
    Комментарии
    18
    Темы
    8853
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей

Вы как раз и подтверждаете мои слова)).
  8. 784
    Комментарии
    46
    Темы
    803
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей

Золотые слова. Если сократить качества которыми не обладает васильев, то получится тварь ругающаяся матом
  9. 7,243
    Комментарии
    8
    Темы
    11026
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Дарья Геллер Посмотреть сообщение
    Золотые слова. Если сократить качества которыми не обладает васильев, то получится тварь ругающаяся матом
    Благодарю. Ваша позиция мне понятна. Мне стало интесно мнение участника , как и сам участник. Ваш последний пост был в 2009 году - сейчас 2016 . То есть 7 лет (!) человек молчал и никак не проявлял себя и появился лишь затем ( через 7 КАРЛ !!! ЛЕТ !!!КАРЛ!!!) что бы сказать нелицеприятные вещи в адрес Алексея Васильева. Это " необъяснимо но факт ". В передачу.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение

Разве переход на личности и обсуждение личных качеств героя не запрещён правилами форума ? Сколько я захожу - здесь занимаются именно этим - обсуждением личных качеств участников. Что запрещено на многих ресурсах. Будь то Буби , Пушкин или сам Эллиотт.
  10. 1,997
    Комментарии
    1
    Темы
    2587
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Боуби, именно этим Вы постоянно и занимаетесь, провоцируя форумчан. Похоже Вы из психологов. Они любят ковыряться в чужом белье. Но профессионалы, в отличии от Вас, не выставляют его на всеобщее обозрение. Васильева скорее всего напрасно Роман забанил, или я что-то пропустила. Он (А.В.) себя достаточно скомпроментировал и без бана. Люди гораздо умнее, чем ему кажется, не сразу так со временем разберутся что к чему. Так сказать пусть бы жил. А время на него потрачено не зря, это школа жизни.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать