Форум трейдеров » Волновой анализ » Корзина EWA
+ Подписаться
Страница 44 из 53 ПерваяПервая ... 344243444546 ... ПоследняяПоследняя
  1. 862
    Комментарии
    2
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    audusd, 4h, 22.12.2015 vs audusd, 4h, 16.12.2015

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2311587

2. 1,379
    Комментарии
    1
    Темы
    3727
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    не, стремление к правильному виду, говорит другое
    Привет!!можно Вашу [ii]с внутренней волновой структурой узреть?Там ,как я понимаю, плоскость?Вот вплоть до минуток все рассмотрела и пересмотрела, НО..... не получилось сложить *ее величество*волновую плоскость.буду весьма признательна
  3. 862
    Комментарии
    2
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Привет!!можно Вашу [ii]с внутренней волновой структурой узреть?Там ,как я понимаю, плоскость?Вот вплоть до минуток все рассмотрела и пересмотрела, НО..... не получилось сложить *ее величество*волновую плоскость.буду весьма признательна
    А мне было бы очень интересно знать, почему Вы думаете, что минутный график котировок валютной пары, который мы видим в наших терминалах, должен сохранять идеальную стройность всех паттернов Эллиотта.

4. 1,379
    Комментарии
    1
    Темы
    3727
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А мне было бы очень интересно знать, почему Вы думаете, что минутный график котировок валютной пары, который мы видим в наших терминалах, должен сохранять идеальную стройность всех паттернов Эллиотта.
    Абсолютно не настаиваю на стройности паттернов на минутных графиках.Но , это мое глубокое убеждение . что правила должны соблюдаться на всех, без исключениях, Т.Ф.Я *не брезгую * нано уровнями , всегда это повторяю.Мне это помогает избежать ошибок.В данном случае, почему не приняла такую трактовку плоскости . только потому . что ооооооооооочень редкая модель с той структурой . которую отрисовали, а именно треугольник в волне (b)плоскости.
    Вот как то так)
  5. 862
    Комментарии
    2
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    это мое глубокое убеждение . что правила должны соблюдаться на всех, без исключениях, Т.Ф.Я *не брезгую * нано уровнями , всегда это повторяю.Мне это помогает избежать ошибок.
    Очень хочется увидеть реализацию этой догмы, в которой вы убеждены, в действии. Например, в Вашей разметке GBPUSD, в смысле, в реализации прежнего Вашего прогноза к текущему моменту.
  6. 1,379
    Комментарии
    1
    Темы
    3727
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    Очень хочется увидеть реализацию этой догмы, в которой вы убеждены, в действии. Например, в Вашей разметке GBPUSD, в смысле, в реализации прежнего Вашего прогноза к текущему моменту.
    Привет!!!! Ну. да . ошиблась, с этим вариантом, с этой плоскостью.Но я не была убеждена в правильности этого *чуда*.Это был лишь вариант.на Ваш суд вот такой еще предлагаю
    Жду критики.Если не затруднит . конечно.Однако помогает
    Профитов!!!!
  7. 862
    Комментарии
    2
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    gbpusd, 4h, 24.12.2015 vs gbpusd, 4h, 16.12.2015

http://procapital.ru/showpost.php?p=2311479#post2311479
    http://procapital.ru/showpost.php?p=2312645#post2312645

ошиблась, ... с ... плоскостью.
    ... еще предлагаю
    1) Я планирую, что 2 - плоскость (проверяю гипотезу о полном цикле)
    2) "Ваш" треугольник [b] сомнителен больше, чем "мои" волны a.
    3) для обновления низа "вашей" (iii) в сходящейся диагонали почти нет места.
    4) разметка "моей" (B) of [3] на мелких ТФ некрасивая. И здесь "минутки" как раз не убеждают меня в том, что, как Вы утверждаете, "правила должны соблюдаться на всех, без исключений, ТФ." Сами обязательно попробуйте покопаться в ней и разметить её и положить её себе в архив на память.
  8. 862
    Комментарии
    2
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    gbpusd, 4h, 24.12.2015

3) для обновления низа "вашей" (iii) в сходящейся диагонали почти нет места.
    исправил: "моей" [3]
  9. 862
    Комментарии
    2
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    5) коррекция "Вашей" (i)<60% (норма от 66 до 81)
  10. 862
    Комментарии
    2
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    4) разметка "моей" (B) of [3] на мелких ТФ некрасивая. И здесь "минутки" как раз не убеждают меня в том, что, как Вы утверждаете, "правила должны соблюдаться на всех, без исключений, ТФ." Сами обязательно попробуйте покопаться в ней и разметить её и положить её себе в архив на память.
    gbpusd, 5m, 24.12.2015

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать