Форум трейдеров » Волновой анализ » Корзина EWA
+ Подписаться
Страница 43 из 53 ПерваяПервая ... 334142434445 ... ПоследняяПоследняя
  1. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    audusd, 1h, 08.12.2015

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2309303

2. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    gbpusd, 4h, 16.12.2015 vs gbpusd, 4h, 08.12.2015

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2309693

3. 1,113
    Комментарии
    1
    Темы
    3375
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    по фунту может быть и такое *чудо*.без внутренней структуры . но думаю суть понятна.
    Профитов!!!!!
  4. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    по фунту может быть и такое *чудо*.без внутренней структуры . но думаю суть понятна.
    Профитов!!!!!
    не, тогда, по виду, это с большей вероятностью будет не dz(W)-(X)-(Y), а flat с началом от [1], которой места нет в рамках [2] указанной диагонали.
    Корзина проследит за Вашим прогнозом.
  5. 1,113
    Комментарии
    1
    Темы
    3375
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Корзина проследит за Вашим прогнозом.
    это один из многих вариантов по фунту.И такая же диагональ имеется.Но вот как то уже все падаем , падаем , падаем...давайте для разнообразия вверх . что ли сходим.Это не потому что в лонгах.По фунту вообще вне рынка.Он для меня *загадка загадок*.Но как альтернатива все вариантам за снижение вполне норм))
  6. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    это один из многих вариантов по фунту.И такая же диагональ имеется.Но вот как то уже все падаем , падаем , падаем...давайте для разнообразия вверх . что ли сходим.Это не потому что в лонгах.По фунту вообще вне рынка.Он для меня *загадка загадок*.Но как альтернатива все вариантам за снижение вполне норм))
    Всё-то у Вас имеется. И хотеть вверх Вы имеете право.
    Но у меня принципиальная задачка - понять значение потраченного времени глазения в монитор с формированием навыка распознавания паттерна. Я не сторонник публикации казуистики. Смысл вижу в показе разметки правильного "вида"(в меру способностей). Надеюсь и на аналогичный подход других волновиков. Фильтруйте, на то и мозг человеческий. Выкладывайте то, что считаете наиболее вероятным. Опыт глазения в монитор должен что-то значить. И, по-Эллиотту, распознавание картинки - ключевой момент в прогнозе.
  7. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    audusd, 4h, 16.12.2015 vs audusd, 4h, 11.20.2015 http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2306819

перешёл на другой счёт

audusd, 11.12.2015, daily
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2310315
    и
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2310325

8. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Профитов!!!!!
    Чуда от Marsi, как и предполагал, не произошло. Разметка казалась автору правильной и делалась по правилам, но не случилось. Если автору или кому-либо есть что добавить к тому, что я ранее написал, можете излагать. Моё мнение прежнее: фильтруйте варианты в своей голове, а не в чужой.
  9. 1,113
    Комментарии
    1
    Темы
    3375
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Чуда от Marsi, как и предполагал, не произошло.
    Привет!!!!! Как сказать , как сказать...Плоскость еще жива и не поломана и Вы это знаете не хуже меня.Просто буковки нужно будет поменять.не получилось поставить Д.З,будет плосоксть.
    Разметка казалась автору правильной и делалась по правилам, но не случилось.
    я не утверждала . что вариант правильный поэтому и назвала его * чудом*.
    Моё мнение прежнее: фильтруйте варианты в своей голове, а не в чужой.
    это да. но , как бывает,самые невероятные на первый взгляд варианты имеют свойства сбываться.Для фильтрации у меня возможно еще мало опыта в прогнозировании по ВА. поэтому то и выкладываю свои разметки. потому как более опытные товарищи , коим и Вас считаю,помогают выбрать наиболее верный.за что всем большое спасибо!!!и Вам в частности .Это от чистого сердца, без подвоха.Мне импонирует Ваша непреклонность , несмотря на регалии.
    Профитов!!!!
  10. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Как сказать , как сказать...Плоскость еще жива и не поломана и Вы это знаете не хуже меня.Просто буковки нужно будет поменять.не получилось поставить Д.З,будет плосоксть.
    не, стремление к правильному виду, говорит другое

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать