Форум трейдеров » Волновой анализ » Корзина EWA
+ Подписаться
Страница 4 из 53 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 795
    Комментарии
    0
    Темы
    360
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Разомнёмся слегонца ? Если бы Вы больше уделяли внимание теории . То Вы бы не лепили пересечение 1 и 4 волны в импульсе. Можете ваши разметки сразу размещать в теме " корзина " - анекдот " в древней Спарте слабых и некрасивых мальчиков сразу рожали со скалы " - ну как то так.
    Так Вы не доучившись - неистово обучаете в соседних ветках. не понимая. что там изображено на скринах. Изначально. Вводите в смятение новичков.
    Буби, Эллиотт сам "лепил" пересечения 1 и 4 в том, что называете "импульсом", только он это диагональниками называл.
  2. 5,885
    Комментарии
    1
    Темы
    10685
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Буби, Эллиотт сам "лепил" пересечения 1 и 4 в том, что называете "импульсом", только он это диагональниками называл.
    Так Наталья доказывает. Что она Р. Пректера чтит. вот пусть и чтит. жду 1 волну. предидущую.
  3. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Так Наталья доказывает. Что она Р. Пректера чтит. вот пусть и чтит. жду 1 волну. предидущую.
    Если вы знаете в чем нарушение, так скажите. Может не про эту волну речь?
  4. 293
    Комментарии
    32
    Темы
    22187
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что волна Си может быть тройкой только в треугольнике. Во всех остальных случаях она всегда импульс и иногда диагональ. Поэтому данная разметка изначально неверна.
    Напиши Y вместо C, суть не изменится. Проблема в том, что старшие формации по этому инструменту тоже никак не складываются. По этому разметка в корзине. Но падение я все же возьму...
  5. 5,885
    Комментарии
    1
    Темы
    10685
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Если вы знаете в чем нарушение, так скажите. Может не про эту волну речь?
    Про эту , про эту. но пусть человек разметит предидущую волну и почему там вершина. Если царским указом ставится вершина-это одно. Поможет пересчёт предидущей волны. Наталья утверждает. Что там перелоу где-то. У меня нет перелоу. Что заставляет размечать предидущую волну подробно. я могу это сделать. Вначале интересно ход мысли владельца разметки. Естественно.

6. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Про эту , про эту.
    Я не понимаю где ошибка...
  7. 5,885
    Комментарии
    1
    Темы
    10685
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Я не понимаю где ошибка...
    в данной картинке в пересечении 1 и 4 волны импульса (1). горизонтальная синяя линия. я показала .Но Наталья говорит. Что я это приписала. Подождём разметки предидущей волны 1

8. 795
    Комментарии
    0
    Темы
    360
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вы о такой муйне спорите. Волнам вообще по барабану, что и где там пересекалось когда-то. Такие мелочные, одномоментные и мимолетные события последующее состояние рынка вообще не волнуют и не определяют. Они волнуют только зацикленных на правилах.
  9. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    в данной картинке в пересечении 1 и 4 волны импульса (1). горизонтальная синяя линия. я показала .
    Если первая и четвертая пересекаются в первой волне старшего уровня, то это пересечение называется диагональю. Леня же сказал. Или необходимо прямо линиями это показывать??? Мне и так понятно...
  10. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Вы о такой муйне спорите. Волнам вообще по барабану, что и где там пересекалось когда-то. Такие мелочные, одномоментные и мимолетные события последующее состояние рынка вообще не волнуют и не определяют. Они волнуют только зацикленных на правилах.
    Слушаемся и повинуемся, о величайший из Постигших Суть!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать