Форум трейдеров » Волновой анализ » Корзина EWA
+ Подписаться
Страница 36 из 53 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,228
    Комментарии
    18
    Темы
    8955
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    Считаю созданную мной тему своей записной книжкой. Если её название создаёт ошибочное впечатление, значит надо её переименовать! Предлагаю, для начала, название "Наблюдения и мысли волновика". Впоследствии может скорректируем.
    Это же Ваша тема, вот делайте с ней что Вам желается :).
  2. 1,335
    Комментарии
    0
    Темы
    766
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    С одной стороны тема ветки какая-то вроде как флудерская, потому и флудить можно. С другой стороны, и Вас и BOUBI я попрошу не оскорблять друг друга. Спорьте, дискутируйте, но не оскорбляйте. Давайте уважать наше совместное место для учёбы и общения.

Я очень надеюсь на ваше общее понимание моей просьбы.
    И я тоже на это надеюсь. Тут этим грешили два человека. Сейчас остался, вернее осталась одна.
  3. 863
    Комментарии
    2
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    06.11.2015, audusd, 1ч

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Да тут, вижу, за многими надо присматривать, даже в выходные)))).
    Обязательно и практически круглосуточно.
  5. 2,228
    Комментарии
    18
    Темы
    8955
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Удалил 3 сообщения оскорбительного характера. Они имели шанс остаться в живых, если бы внутренний язык содержания был более толерантен :).
  6. 2,228
    Комментарии
    18
    Темы
    8955
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Значит так.

Я выношу предупреждение Алексею Васильеву и zekeksa. Если вы не прекратите оскорблять друг друга на форуме - вы будете забанены на 3 дня. Если после такой "передышки" ситуация не исправится - навсегда.

Пишите друг другу в личку. Обменяйтесь почтами. Созвонитесь, наконец, и выскажите всё, что думаете друг о друге. Почему мы все тут должны читать эти выступления? Вы никак не можете выяснить, кто из вас тролль. Это в воскресение то. В выходной. Проведите его со своими семьями лучше.

На этой площадке перед правилами форума равны все. И я в том числе. И авторитетов здесь нет. Есть люди, которые пришли за знаниями и опытом. Те, кто будут перегибать палку - будут наказаны. Лучше не гнуть. И точка.
  7. 2,706
    Комментарии
    1
    Темы
    3375
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    а #354, #355 оставляете: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2304373?

- - - Добавлено - - -

Троллятина главный здесь ты. Я за тобой давно наблюдаю.
    Все реально оценивают Буби и А.Васильева. Просто не надо их репутации кормить ответами, ведь на это работает у них целая команда. Чем больше постов тем больше на них лайков. Боуби хотя бы разметками брызжет, вроде бы как не флуд. А.Васильев даже этим себя не затрудняет. Идет недобросовестный отлов клиентов на свой сайт. Позиция Романа тоже понятна: ругайтесь сколько хотите только не оскорбляйте друг друга. Отсюда выход один: не обращать внимания.
  8. 863
    Комментарии
    2
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ничего личного, никаких оскорблений:
    Читал тему Торговля онлайн на основе классического волнового анализа отсюда: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2304245

Был воодушевлён сообшением Игната Борисенко. Но, не вникая в механику его сделок по его скриншоту, поскольку для меня отчёт МT не вполне ясен, подвергся эмоциональному порыву и ответил. Наперёд задуманной цели не было, а получилось провокационно, но ненамеренно против Игната. Случились плоды - дискуссия членов просвещённого сообщества. Очень хорош язык Игната, Романа, Ыйбен, Леонида.
    Исторический момент - высказались в адрес волновой теории, EWA, одновременно несколько очень опытных волновиков. Алексей Васильев, как всегда был в своём репертуаре http://procapital.ru/showthread.php?...1#post2304539: "Нет никакого иного подхода, в отличии от ваших извращений и изобретений новых моделей. Все идет строго по сути, которую передает в своих трудах Пректер, о чем уже 100500 раз писалось.
    И еще не было НИ ОДНОГО случая, что бы рынок не вписался в правила или нормы, это только у лентяев, шарлатанов и троллей, рынок зачастую не укладывается в рамки их извращений."

Наконец-то с Буби 08.11.2015 в 01:26 случился катарсис: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2304517
    "Ну понятно. По километражу оценила. Что бы все знали - я не начала читать и не дочитала. несколько слов попалось " думающих " - оценила обстановку. Это просто я ошиблась площадкой и форумом. прошу прощения. заблудилась. я отношусь к человеку-который впечатляет всех здесь и не только своими результатами. И я считаю и уверена - что лишь ewp 2005 дал мне такое светлое настоящее.Поэтому у меня цели и задачи другие - как можно больше узнать ewp 2005 , так как только он даёт мне сегодняшнюю возможность. Общаться в стиле " В контакте " хороводы водить - пусть даже под прикрытием ewa мне ни к месту и не ко времени. Поэтому я делаю вывод - что просто ошиблась форумом ,и мне надо держаться 2-3 своих соратников по ewp 2005 . по простой причине - что от добра добра не ищут. за сим выкидываю ключ от форума."

Ей сказали за это большое спасибо: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2304527

Заметил ещё ранее, что много здравомыслящих скромных людей просто не могут находиться рядом с ней в одном разделе.
  9. 2,228
    Комментарии
    18
    Темы
    8955
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Все реально оценивают Буби и А.Васильева. Просто не надо их репутации кормить ответами, ведь на это работает у них целая команда. Чем больше постов тем больше на них лайков. Боуби хотя бы разметками брызжет, вроде бы как не флуд. А.Васильев даже этим себя не затрудняет. Идет недобросовестный отлов клиентов на свой сайт. Позиция Романа тоже понятна: ругайтесь сколько хотите только не оскорбляйте друг друга. Отсюда выход один: не обращать внимания.
    Лучший способ победить в споре - никогда не спорить. Ещё дедушка Карнеги сказал.
  10. 863
    Комментарии
    2
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2304601
    Ну посмотрим, как оно будет.
    не, глядеть на такое http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2304565

надо сейчас, но на ТФ Yearly. Тогда мысли о w не появятся.

- - - Добавлено - - -

Лучший способ победить в споре - никогда не спорить. Ещё дедушка Карнеги сказал.
    А если цель не победить в споре?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать