Форум трейдеров » Волновой анализ » Корзина EWA
+ Подписаться
Страница 35 из 53 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,354
    Комментарии
    1
    Темы
    2913
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Насколько я вижу-на форуме никакой другой разметки нет. Это можно проверить по ссылкам на посты в вашем профиле.
    Вот и проверьте, в чем проблема?
  2. 7,913
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Вот и проверьте, в чем проблема?
    я проверила. Другой разметки нет.Там по ругани лазить мало удовольствия. В вашем профиле одни пустые реплики. И их километры. Очень не удобно среди флуда выискивать очередную не работающую разметку. Вопрос хороший. Предлагаю вам ответить на него самим. с моей даты регистрации посчитать количество разметок. Вычислить мой КПД. Затем среди этих разметок вычислить сработавшие - вычислить коэффициент прогностической ценности моих разметок.
  3. 2,354
    Комментарии
    1
    Темы
    2913
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    я проверила. Другой разметки нет.Там по ругани лазить мало удовольствия. В вашем профиле одни пустые реплики. И их километры. Очень не удобно среди флуда выискивать очередную не работающую разметку.
    БОУБИ, у меня на форуме 336 сообщений, а у вас 9628 (дата регистрации практически совпадает). И кто из нас флудит?
  4. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    05.11.2015, gbpusd, d

вариант с dz был и менее вероятен, чем fl, и ненадёжен из-за сомнительности tz в волне [x]

Вложение 998879

Вложение 998883
    06112015, gbpusd, 1d, fl

ещё лучший вариант с (х) fl

5. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    SberBank 03.11.2015 vs 15.10.2015
    Было.

Вложение 998679

Стало. Кто-нибудь верит в такое?

Вложение 998675

- - - Добавлено - - -

SberBank 03.11.2015
    В EWP сила!
    SberBank 06.11.2015 vs 03.06.2015

6. 7,913
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    SberBank 06.11.2015 vs 03.06.2015

Закекс. Просьба. отделяйте мух от котлет. вы берёте самую позорную разметку неизвестного алкоголика - и пишите резюме - ewp сила. но разметка то не относящаяся к EWP - вот в чём суть. Разметка как раз шарлатанская. и это не проблема EWP как раз. Надо говорить в данном случае проблема Васи Пупкина - что он не знает. Что такое EWP и знать не хочет. Но щедро кормит подобным хавчиком пипл. Если я ошибусь и не дай бог нарисую самую короткую третью - это будет проблема EWP ? Нет. Это будет проблема художника. И не более. По причине собственного не знания вопроса- Вы сюда всю помойку тырнета и стащили - не различая.Которая не является EWP2005. Надеюсь-кто-нибудь знает - что у него за фигура. Можно спросит его самого. Может он знает.
  7. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Просьба. отделяйте мух от котлет.
    Буба, пошла бы ты восвояси.
  8. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый модератор, Роман, предлагаю, за каждую жалобу на BOUBI банить её на неделю с запретом просмотра всего.
    Благодаря ей, этот раздел считали помойкой.
  9. 2,174
    Комментарии
    18
    Темы
    8905
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Уважаемый модератор, Роман, предлагаю, за каждую жалобу на BOUBI банить её на неделю с запретом просмотра всего.
    Благодаря ей, этот раздел считали помойкой.
    С одной стороны тема ветки какая-то вроде как флудерская, потому и флудить можно. С другой стороны, и Вас и BOUBI я попрошу не оскорблять друг друга. Спорьте, дискутируйте, но не оскорбляйте. Давайте уважать наше совместное место для учёбы и общения.

Я очень надеюсь на ваше общее понимание моей просьбы.
  10. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    С одной стороны тема ветки какая-то вроде как флудерская, потому и флудить можно. С другой стороны, и Вас и BOUBI я попрошу не оскорблять друг друга. Спорьте, дискутируйте, но не оскорбляйте. Давайте уважать наше совместное место для учёбы и общения.

Я очень надеюсь на ваше общее понимание моей просьбы.
    Считаю созданную мной тему своей записной книжкой. Если её название создаёт ошибочное впечатление, значит надо её переименовать! Предлагаю, для начала, название "Наблюдения и мысли волновика". Впоследствии может скорректируем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать