Форум трейдеров » Волновой анализ » Корзина EWA
+ Подписаться
Страница 34 из 53 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,003
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    А вообще есть старинная трейдерская мудрость - торговать по тренду. Не торговать против тренда. я высчитываю скрупулёзно для того. Что бы знать-снесёт мне безубыточный ордер или они устоят , и трейды можно удерживать. Цели так же высчитываю для получения максимальной прибыли. Торговать против тренда ?- К тому же , как показывает вариативность разметки - в данный момент мы не можем определить потенциал - глубину отката. Так как первые итерации не были сформированы. Торговлю можно начинать лишь после образования уверенной формации 5-3

2. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2303763

----------------------
    А было ли перелоу 16.10.2015. Вопрос используемых котировок, отсюда и разметка.
    Ещё один интересный (мутный) момент EWP: как определить законченность и правильность визуализируемой фигуры, что в конечном счёте вновь ставит вопрос: движущая волна или корректирующая, пятёрка или тройка, импульс или зигзаг.
  3. 2,082
    Комментарии
    18
    Темы
    8843
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2303763

----------------------
    А было ли перелоу 16.10.2015. Вопрос используемых котировок, отсюда и разметка.
    Ещё один интересный (мутный) момент EWP: как определить законченность и правильность визуализируемой фигуры, что в конечном счёте вновь ставит вопрос: движущая волна или корректирующая, пятёрка или тройка, импульс или зигзаг.
    Перелоу не было. Единственные верные котировки по рублю на сайте ММВБ. Там перелоу нет.
  4. 1,808
    Комментарии
    1
    Темы
    2492
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от truvor Посмотреть сообщение
    А Вы рот другим не затыкайте...
    Еще не родился тот, кто сможет Боуби заткнуть рот
  5. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    05.11.2015, gbpusd, d

вариант с dz был и менее вероятен, чем fl, и ненадёжен из-за сомнительности tz в волне [x]

6. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок
    Импульс в волне а
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Стал зигзагом в волне (ii)
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
  7. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Commerciante Посмотреть сообщение
    Импульс в волне а

когда работы много, в тонкости процесса под микроскопом вникать, видимо, нецелесообразно.
    Плоскость ещё возможна.
  8. 7,003
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Была применена редкая модель :начальная диагональ с частотой появления 14 % .Каунт не сработал из-за низкой вероятности модели .

- - - Добавлено - - -

каунт не сработал. Из-за игнорирования автором критерия волнового анализа - динамика. Так же изображение разворота без уверенной формации для покупки 5-3.
    Каунт не верный. Отчёт не был проведён. Разбор ошибок так же отсутствует. Новый каунт не предоставлен.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Commerciante Посмотреть сообщение
    Импульс в волне а

Ну да. На 1 часе я считаю . Нецелесообразно рассматривать локальные варианты. Локальных так же всегда 3-4 . Это вообще отдельные мани должны быть волновику- сидеть выводить 3-4-локальных вариантов.
  9. 1,808
    Комментарии
    1
    Темы
    2492
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    БОУБИ, у меня к вам просьба, постарайтесь быть покорректнее. Если делаете ссылку на мой пост, то хотя бы и разметку мою показывайте в это время. Во-первых, разметка моя есть и она другая, а во-вторых график после этого сделал 70 пипсов вверх и я в любом случае не осталась в минусе, так всегда страхуюсь. И если уж на то пошло, то при чем тут Своннелл. Вроде Роман определился со своим подходом к волновому анализу. Все мои разметки выполнены в соответствии с Пректер2005. А уж дальнейшие размышления и статистика Своннелла дело каждого решать, использовать или нет.
    Удачи!!!
  10. 7,003
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    БОУБИ, у меня к вам просьба, постарайтесь быть покорректнее. Если делаете ссылку на мой пост, то хотя бы и разметку мою показывайте в это время. Во-первых, разметка моя есть и она другая, а во-вторых график после этого сделал 70 пипсов вверх и я в любом случае не осталась в минусе, так всегда страхуюсь. И если уж на то пошло, то при чем тут Своннелл. Вроде Роман определился со своим подходом к волновому анализу. Все мои разметки выполнены в соответствии с Пректер2005. А уж дальнейшие размышления и статистика Своннелла дело каждого решать, использовать или нет.
    Удачи!!!
    Насколько я вижу-на форуме никакой другой разметки нет. Это можно проверить по ссылкам на посты в вашем профиле.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать