Форум трейдеров » Волновой анализ » Корзина EWA
+ Подписаться
Страница 33 из 53 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,999
    Комментарии
    18
    Темы
    8739
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Был задан вопрос.

Вот я на него автору вопроса и автору этой ветки и отвечаю. Какие то есть претензии?
    Нет, претензий нету).
  2. 5,632
    Комментарии
    0
    Темы
    10530
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Присоединяюсь к замечанию. Волновой анализ- это цифры и буквы. Волновой анализ не предполагает чистые графики. И тем более дивергенция является вспомогательным методом для волновиков малого опыта. Опытные волновики и его не используют. У меня пока macd 5-34-5 .
    Так что данные посты являются флудом в волновом форуме
    Мой взгляд на подводные камни по евродоллару. Описание в самой ветке евродоллар текущая ситуация.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Commerciante Посмотреть сообщение
    а ничего что волна (i) - тройка?
    Это импульс. Достаточно зайти на мелкие периоды.
  3. 1,999
    Комментарии
    18
    Темы
    8739
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к замечанию. Волновой анализ- это цифры и буквы. Волновой анализ не предполагает чистые графики. И тем более дивергенция является вспомогательным методом для волновиков малого опыта. Опытные волновики и его не используют. У меня пока macd 5-34-5 .
    Так что данные посты являются флудом в волновом форуме
    Мой взгляд на подводные камни по евродоллару. Описание в самой ветке евродоллар текущая ситуация.

- - - Добавлено - - -

Это импульс. Достаточно зайти на мелкие периоды.
    Я тоже иногда использую MACD. Я вообще начинал изучать волны еще по книге "Торговый хаос" Билла Вильямса. Вернее, из этой книги я узнал о их существовании. И MACD иногда действительно очень полезен.
  4. 1,373
    Комментарии
    1
    Темы
    2087
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Для меня анализ не самоцель. Главное это как его использовать для торговли. А мой пост как раз очень конкретно в этой теме. Причем ветка называется КОРЗИНА, т.е. возможно что это будет не так, я это реально допускаю.
  5. 710
    Комментарии
    2
    Темы
    309
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Замечание Буби не принимаю. Сообщение natali адресовано мне. Я её понял. Большое спасибо Вам, natali!

Уважаемый модератор,
    пользователь BOUBI нарушает правила форума:
    3.3. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
    3.3.3. Нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников...с целью исказить их первоначальный смысл.
    3.3.6. Бессмысленнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд) или сообщения, являющиеся провокаций на флуд.

Прошу принять к ней соответствующие меры.
  6. 1,999
    Комментарии
    18
    Темы
    8739
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    Замечание Буби не принимаю. Сообщение natali адресовано мне. Я её понял. Большое спасибо Вам, natali!

Уважаемый модератор,
    3.3.3. Нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников...с целью исказить их первоначальный смысл.
    3.3.6. Бессмысленнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд) или сообщения, являющиеся провокаций на флуд.

Ребята, давайте так. Нажать на красную кнопку - проблем нет. Разберитесь между собой сами, ведите дискуссию без взаимных обид и конструктивно. Ведь в наших общих интересах создать и удерживать на уровне площадку, которая будет способствовать нашему общему профессиональному понимаю рынка и торговли в частности.

Ну а если вы не сможете уже разобраться между собой сами - тогда я вам буду помогать)))).
  7. 1,373
    Комментарии
    1
    Темы
    2087
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

Уважаемый модератор,

Есть простой способ не провоцироваться - не обращать внимания. Более того, попытаться взять что нибудь полезное из каждого её посещения. НЕ ЛЕНИТЬСЯ, пытаться
  8. 1,373
    Комментарии
    1
    Темы
    2087
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Если позволите, продолжу.
    Нашла ошибку в своих расчетах.
    Логично было бы предположить наличие дивергенции на младших таймфреймах при условии, что пробито лоу, на котором есть дивергенция на старшем таймфрейме.
    У меня этого не произошло. Лоу мы не обновили. Возможно импульс еще не укомплектован, и Боуби права (бывает же и такое).
  9. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

Уважаемый модератор,
    3.3.3. Нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников...с целью
    исказить их первоначальный смысл.

А Вы рот другим не затыкайте...
  10. 710
    Комментарии
    2
    Темы
    309
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Есть простой способ не провоцироваться - не обращать внимания. Более того, попытаться взять что нибудь полезное из каждого её посещения. НЕ ЛЕНИТЬСЯ, пытаться
    Этим только и занимаюсь: не разгрести.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от truvor Посмотреть сообщение
    А Вы рот другим не затыкайте...
    герой тырнета, тебе-то чего здесь понадобилось?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать