Форум трейдеров » Волновой анализ » Корзина EWA
+ Подписаться
Страница 3 из 53 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,079
    Комментарии
    1
    Темы
    2680
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Разомнёмся слегонца ? Если бы Вы больше уделяли внимание теории . То Вы бы не лепили пересечение 1 и 4 волны в импульсе. Можете ваши разметки сразу размещать в теме " корзина " - анекдот " в древней Спарте слабых и некрасивых мальчиков сразу рожали со скалы " - ну как то так.

Вложение 997233

Вложение 997235

Так Вы не доучившись - неистово обучаете в соседних ветках. не понимая. что там изображено на скринах. Изначально. Вводите в смятение новичков.
    Буби, если у Вас не получается разметить импульс по правилам, то просто попросите меня я Вам покажу как это сделать без нарушений. Не надо агрессии. У меня нет пересечения. Все пучком.
    Извинений я конечно от Вас не дождусь. Извинения это только для порядочных людей.
  2. 2,079
    Комментарии
    1
    Темы
    2680
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Хорошо, что сейчас не 37-й год. С Буби даже тройка из НКВД не нужна. Все сделает сама, на месте.
  3. 7,397
    Комментарии
    11
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Хорошо, что сейчас не 37-й год. С Буби даже тройка из НКВД не нужна. Все сделает сама, на месте.
    Прошу заметить. Что я занимаюсь правилами и номрмами волнового анализа. а тролли занимаются моей личностью 24 часа в сутки. о деле. Вы снова отобразили пересечение 1 и 4 в импульсе - пытаясь вывернуться и выкрутиться. Сделали ещё хуже. Вас просили.
    1.Учить правила и нормы волнового анализа. Прежде чем выкладываете на публику.
    2.Не калечить обучением неокрепшее сознание новичков - не зная самой.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    Корзина. Место для несбывшихся\неверных прогнозов, для заблуждений, ошибок. Для примеров как разметка не оправдала надежд возложенных на неё аналитиком. Тема, думаю, будет очень полезным, наглядным, интересным пособием для желающих использовать EWP. Девиз её - "не сотвори себе кумира" или "никаких авторитетов". Желательно выкладывать пример в стиле "что было и как стало".
    Начну.
    Было: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1721827
    Вложение 997157
    стало:
    Вложение 997159
    Пример - то на скрине - преинтереснейший момент найден. Америка солит России и продаёт на минимумах нефть. Как 99 % домохозяек.
    Название файла png "лошизм " вообще доставило . Алексей. Браво.
  4. 2,079
    Комментарии
    1
    Темы
    2680
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Прошу заметить. Что я занимаюсь правилами и номрмами волнового анализа. а тролли занимаются моей личностью 24 часа в сутки. о деле. Вы снова отобразили пересечение 1 и 4 в импульсе - пытаясь вывернуться и выкрутиться. Сделали ещё хуже. Вас просили.
    1.Учить правила и нормы волнового анализа. Прежде чем выкладываете на публику.
    2.Не калечить обучением неокрепшее сознание новичков - не зная самой.

Какие нормы, какие правила? Вы лепите откровенную чушь, лишь бы не признать своей ошибки. Тормозните, остановитесь, подумайте, оцените ситуацию.
    Волна 1 у Вас несостоятельна, так как окончание предполагаемой волны 2 (на Вашем графике она не обозначена) выходит за пределы волны 1. Нет там Вашей волны 1 вверх. И быть не может. Хотя впрочем что-то Вам доказывать бессмысленно. Не с кем обсуждать.

Это называется профессиональный кретинизм. Ничего страшного, это проходит. Просто отдохните, выспитесь, отвлекитесь от рынка. И все наладится! Успехов!!!
  5. 7,397
    Комментарии
    11
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Какие нормы, какие правила? Вы лепите откровенную чушь, лишь бы не признать своей ошибки. Тормозните, остановитесь, подумайте, оцените ситуацию.
    Волна 1 у Вас несостоятельна, так как окончание предполагаемой волны 2 (на Вашем графике она не обозначена) выходит за пределы волны 1. Нет там Вашей волны 1 вверх. И быть не может. Хотя впрочем что-то Вам доказывать бессмысленно. Не с кем обсуждать.

Это называется профессиональный кретинизм. Ничего страшного, это проходит. Просто отдохните, выспитесь, отвлекитесь от рынка. И все наладится! Успехов!!!
    Вы что одно и тоже лепите по всем веткам. Или с адекватностью проблемы. Я Вас попросила разметить вашу (1) волну. без нарушений. Если Вы считаете - там импульс - там пересекается 1 и 4 волны в импульсе. Что не допустимо по правилам и нормам волнового анализа. Кричать какие правила и нормы - даёшь свободу действий в ewa - это не здесь. Вы публику перепутали и форум.

6. 2,079
    Комментарии
    1
    Темы
    2680
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вы что одно и тоже лепите по всем веткам. Или с адекватностью проблемы. Я Вас попросила разметить вашу (1) волну. без нарушений. Если Вы считаете - там импульс - там пересекается 1 и 4 волны в импульсе. Что не допустимо по правилам и нормам волнового анализа. Кричать какие правила и нормы - даёшь свободу действий в ewa - это не здесь. Вы публику перепутали и форум.

Какая свобода, разуйте глаза! Там все по правилам. Может у Вас они другие, не по Пректеру. Тогда извините...Мне с Вами не по пути
  7. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Если Вы считаете - там импульс - там пересекается 1 и 4 волны в импульсе. Что не допустимо по правилам и нормам волнового анализа.
    Ну а если предположить, что там не импульс?
    BOUBI, давайте будем объективными, если вы зачем-то хотите наказать, ну так делайте это обоснованно.
  8. 7,397
    Комментарии
    11
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Какая свобода, разуйте глаза! Там все по правилам. Может у Вас они другие, не по Пректеру. Тогда извините...Мне с Вами не по пути
    Разметьте всю предидущую волну. Почему вы ставите окончание волны там. Окончание волн у меня простым пересчётом - так как у меня. разметьте и покажите вашу разметку предидущей волны. У меня она 1

9. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Буби надо вернуться к тому, с чего она начала: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2299749
    а нам ещё раз насладиться этим: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2298793
  10. 7,397
    Комментарии
    11
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Ну а если предположить, что там не импульс?
    BOUBI, давайте будем объективными, если вы зачем-то хотите наказать, ну так делайте это обоснованно.
    Я готова разметить и выложить свою волну 1. только после всех.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать