Форум трейдеров » Волновой анализ » Корзина EWA
+ Подписаться
Страница 26 из 53 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
  1. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Намедни , решил провести статистический анализ количества потребления водки среди россиян.
    Выбрал следующие фокус группы.
    1. Русские
    2. Башкиры
    3. Чукчи
    4. Удмурты
    5. Инопланетяне.
    Получил следующий результат.
    1. 20% россиян жрут водку утром
    2. 30% жрут водку вечером.
    Среднее потребление водки 20 литров в год.
    Вопрос. Можно ли сделать следующие выводы из приведенных данных :
    1. на территории России живут инопланетяне
    2. Инопланетяне жрут водку не меньше чукчей
    3. Инопланетяне любят больше водку чем грибы.
  2. 1,694
    Комментарии
    1
    Темы
    2425
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Шутки шутками, а вопрос так и не раскрыт. Я конечно понимаю взаимную любовь алабамы и Ленчика, причем безответную с обеих сторон, но тема для обсуждения есть, согласитесь.
  3. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    ...тема для обсуждения есть, согласитесь.
    Что обсуждать? Что изданная в начале нулевых годов статистика Свонелла никак не ссылается на EWP2005? Или что до 2005 года у Пректера не было жестко установленных и опубликованных правил, кроме журнала? Или что лучше сначала читать, а потом писать? Или о том, какая выборка данных считается реперезентативной? Или что и Свонелл и Пректер не используют информацию о полном цикле? Что обсуждать-то???

Я заметил, что примерно раз в год вылазит ВЕЛИКИЙ УЧИТЕЛЬ ПОСТИГШИЙ СУТЬ и начинает вещать о вечном, о том, что все вокруг звездорасы, а он один дартаньян и ваще СУТЬ постиг. Зачем ЭТО обсуждать? Так поржали и дальше, за работу. Я к Лене относился нормально, ну сколько мог... Отсутствие конкуренции (как в старые добрые времена), видимо, разжижает мозги. Заставить серьёзно относится к проблемам, поднимаемым человеком, не воспринимающим никаких аргументов (я даже не говорю, что эти аргументы должны кого-то переубедить... просто ВОСПРИНЯТЬ ХОТЯ БЫ), просто невозможно.

З.Ы. Лёня, даёшь ребрендинг!
  4. 1,694
    Комментарии
    1
    Темы
    2425
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Что обсуждать? Что изданная в начале нулевых годов статистика Свонелла никак не ссылается на EWP2005? Или что до 2005 года у Пректера не было жестко установленных и опубликованных правил, кроме журнала? Или что лучше сначала читать, а потом писать? Или о том, какая выборка данных считается реперезентативной? Или что и Свонелл и Пректер не используют информацию о полном цикле? Что обсуждать-то???

Я заметил, что примерно раз в год вылазит ВЕЛИКИЙ УЧИТЕЛЬ ПОСТИГШИЙ СУТЬ и начинает вещать о вечном, о том, что все вокруг звездорасы, а он один дартаньян и ваще СУТЬ постиг. Зачем ЭТО обсуждать? Так поржали и дальше, за работу. Я к Лене относился нормально, ну сколько мог... Отсутствие конкуренции (как в старые добрые времена), видимо, разжижает мозги. Заставить серьёзно относится к проблемам, поднимаемым человеком, не воспринимающим никаких аргументов (я даже не говорю, что эти аргументы должны кого-то переубедить... просто ВОСПРИНЯТЬ ХОТЯ БЫ), просто невозможно.

З.Ы. Лёня, даёшь ребрендинг!
    Алексей, меня меньше всего интересуют ваши отношения с Леней, Вас они похоже интересуют слишком сильно, коль скоро это обсуждается в каждом Вашем посте. Я про другое.
    Насколько корректны ссылки на статистику Своннелла вкупе с работами Пректера от 2005 года?
  5. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Насколько корректны ссылки на статистику Своннелла вкупе с работами Пректера от 2005 года?
    Попробуйте связаться со Свонеллом или спросите и мальчика Бобби. Мы-то тут при чем???
  6. 1,694
    Комментарии
    1
    Темы
    2425
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Попробуйте связаться со Свонеллом или спросите и мальчика Бобби. Мы-то тут при чем???
    Мы это кто? Спросила потому что вы на него часто ссылаетесь, хотелось услышать ваше мнение. Но ответ как всегда к сожалению с нулевой информацией. Все равно спасибо.
  7. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Мы это кто? Спросила потому что вы на него часто ссылаетесь, хотелось услышать ваше мнение.
    Я в шоке. Я просто не понимаю... Давайте не по-русски будем общаться... Какими символами мне нужно написать, чтобы вы меня поняли?
    Еще раз... Статистика Свонелла никак не соотносится с EWP2005, ибо вышла раньше. До EWP2005 не было опубликованных правил и норм у Пректера. Какими именно правилами руководствовался Свонелл и как именно его консультировали Фрост и Пректер никто кроме них самих сказать не может.
    Как я использую статистику - уже писал примерно 27 миллиардов раз. Чё с вами не так???

Но ответ как всегда к сожалению с нулевой информацией.
    У меня складывается устойчивое ощущение, что неспособность (или нежелание???) воспринимать ОБЪЕКТИВНУЮ информацию как-то связано с толерастией... Толерантность головного мозга, так сказать. А вы еще хотите чё-то обсуждать? Это очень странное обсуждение, когда одна сторона полностью игнорирует ОБЪЕКТИВНЫЕ доводы другой стороны. А потом пичаль-тоска... что обсуждать никто ничё не хочет и всерьёз не воспринимает.
  8. 1,694
    Комментарии
    1
    Темы
    2425
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я в шоке. Я просто не понимаю... Давайте не по-русски будем общаться... Какими символами мне нужно написать, чтобы вы меня поняли?
    Еще раз... Статистика Свонелла никак не соотносится с EWP2005, ибо вышла раньше. До EWP2005 не было опубликованных правил и норм у Пректера. Какими именно правилами руководствовался Свонелл и как именно его консультировали Фрост и Пректер никто кроме них самих сказать не может.
    Как я использую статистику - уже писал примерно 27 миллиардов раз. Чё с вами не так???

У меня складывается устойчивое ощущение, что неспособность (или нежелание???) воспринимать ОБЪЕКТИВНУЮ информацию как-то связано с толерастией... Толерантность головного мозга, так сказать. А вы еще хотите чё-то обсуждать? Это очень странное обсуждение, когда одна сторона полностью игнорирует ОБЪЕКТИВНЫЕ доводы другой стороны. А потом пичаль-тоска... что обсуждать никто ничё не хочет и всерьёз не воспринимает.
    Спасибо огромное за ответ. Я же недавно здесь, поэтому и не в курсе всех ваших дебатов, как вы лично используете эту статистику я не в курсе. Теперь ваше мнение мне известно, что не известно как вы это используете. Впредь на мои вопросы ко всем можете не затрудняться для меня и не отвечать, толку чуть. Успехов!!!
  9. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Теперь ваше мнение мне известно, что не известно как вы это используете.
  10. 1,694
    Комментарии
    1
    Темы
    2425
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Хороший был человек. Вот к чему приводит разделение людей на два лагеря: алабама и толерасты. Толерастов больше

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать