Форум трейдеров » Волновой анализ » Корзина EWA
+ Подписаться
Страница 24 из 53 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
  1. 973
    Комментарии
    0
    Темы
    1682
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Куда конструктивней. Садись на царствование. Трон свободный...
    Куда ж это "садись" - не в Корзину ли? Как Вы, Буби, неучтивы!

Вот же, куда конструктивней:

Ох ты, сват, ты мой сват,
    Не хватай меня за зад,
    А бери-ка за перед,
    Так быстрее разберет!

Народная частушка

...................
  2. 1,820
    Комментарии
    1
    Темы
    2496
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MNCRS.ParsFortunae Посмотреть сообщение
    Куда ж это "садись" - не в Корзину ли? Как Вы, Буби, неучтивы!

Вот же, куда конструктивней:

Ох ты, сват, ты мой сват,
    Не хватай меня за зад,
    А бери-ка за перед,
    Так быстрее разберет!

Народная частушка

...................
    Раз пошла такая пляска...

Лёня, Лёнечка, милочек,
    Ниточка запуталась,
    Я не думала - влюбилась,
    До чего достукалась.

Я люблю Вас, Лёня, плохо,
    Очень извиняюся.
    Я, во-первых, ненадеюсь,
    Во-вторых, стесняюся.

А мне Лёня изминил,
    Я не испугалася.
    Не навеки, милый Лёня,
    Любить Вас собиралася.
  3. 7,016
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Кому смешно. а мне не до смеха. Я вот от своего дилингового центра бесплатно получаю вот этого дарования прям на ящик. токо не горюй. торгуй. Детачка. Дядя тебе нариусет всё.
    Это торжество демократии в разметках от одного ещё гения и дарования.

4. 1,011
    Комментарии
    0
    Темы
    599
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Ну. Давай. Жги дальше. От словесных перепалок уже пора бы перейти к делу. Когда будут разметки во всех ветках ? Народ теряет интерес.
    Да не, почему же, все становится только интересней. Начинают вскрываться очень интересные моменты.
  5. 7,016
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    А вам сколько( скока) надо?
    ну трон один. Но тут ещё Лёня крутится с мега - амбициями. Со своим ручным Эллиоттом. сам посчитай.
  6. 973
    Комментарии
    0
    Темы
    1682
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    ...закекс. вы слишком напряжены. видимо " что-то пошло не так "
    "Холостой"... - в обойму не лезет ...

- - - Добавлено - - -

Желая быть понятым, закусив и прожевав, членораздельно излагайте...
    Вы потерялись, утратили изящный слог?
    По первой - не закусываем!.. Наливай, âme de valet, ещё, да покрепче...

- - - Добавлено - - -

...систем организационного поведения?
    О какой системе идёт речь, âme de valet
  7. 973
    Комментарии
    0
    Темы
    1682
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    ...фарисей
    Судьями Учителя стали, кстати, саддукеи, вынесшие ему смертный
    приговор, - которые, были внешне даже более консервативны, признавая
    лишь письменное Слово и отрицая духовный ангельский миропорядок,
    а на деле - радея исключительно о своей власти.

Вам же, как и саддукеям, ближе внешние регалии в Храме Истины.

Не суди́те, да не судимы будете... Стоя в очерядях за кексом волновой разметки.
    Ибо каким судом сýдите, таким и судимы будете; и какою мерою мерите,
    такою и вам будут мерить.

Мне же ближе неоплатоники и неопифагорейцы, киники, стоики и эпикурейцы.
  8. 1,011
    Комментарии
    0
    Темы
    599
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Продолжим разбираться в том, какие же действия, методики и учения на самом деле подпадают под определение "шарлатанство".
    Определенными представителями сторонников EWP2005 делаются агрессивные попытки свести современный академизм в волновом знании к непоколебимому следованию правилам EWP2005 при изначальном понимании того, что по правилам EWP2005 можно разметить одновременно как вверх, так и вниз. Этот аргумент обычно парируется некоторыми сторонниками EWP2005 следующем утверждением: выбор варианта делается на основе вероятностного подхода. За источник информации о вероятности появления той или иной модели они берут статистику Рича Своннелла, причем суют ее и прикручивают куда только можно.

При детальном исследовании сути вопроса и смыла подаваемой данными представителями рунетовской школы волнового анализа информации данное утверждение становится некорректным и ложным, искажающим суть, так как за основу информации о вероятности ими берется частотное распределение Своннелла, которое собиралось по правилам, действующим до выхода в свет правил и норм EWP2005. То есть, статистика Своннелла собиралась по правилам и нормам отличным от правил и норм, к которым указанные выше представители пытаются прикрутить эту статистику.

А меж тем отличия в правилах и нормах во времена сбора статистики и во времена EWP2005 существенная.
    Вот только некоторые из них.

То есть речь идет о том, что методология исследования Своннелла была совсем иной, и ее некорректно использовать для подтверждения моделей, идентифицируемых по правилам и нормам EWP2005.
    Но обличителей, называющих эллиоттчиков шарлатанами, это не сильно волнует. Они суют свою статистику куда только можно, что и видно из представленных выше рисунков.

С учетом того, что изначально зная, что статистика Своннелла собиралась на основании других правил, действовавших задолго до выхода в свет EWP2005, данные действия можно квалифицировать не иначе как шарлатанство.

Ну а если они не знали этого факта, то это не шарлатанство, а некомпетентность.
  9. 7,016
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Продолжим разбираться в том, какие же действия, методики и учения на самом деле подпадают под определение "шарлатанство".
    Определенными представителями сторонников EWP2005 делаются агрессивные попытки свести современный академизм в волновом знании к непоколебимому следованию правилам EWP2005 при изначальном понимании того, что по правилам EWP2005 можно разметить одновременно как вверх, так и вниз. Этот аргумент обычно парируется некоторыми сторонниками EWP2005 следующем утверждением: выбор варианта делается на основе вероятностного подхода. За источник информации о вероятности появления той или иной модели они берут статистику Рича Своннелла, причем суют ее и прикручивают куда только можно.

При детальном исследовании сути вопроса и смыла подаваемой данными представителями рунетовской школы волнового анализа информации данное утверждение становится некорректным и ложным, искажающим суть, так как за основу информации о вероятности ими берется частотное распределение Своннелла, которое собиралось по правилам, действующим до выхода в свет правил и норм EWP2005. То есть, статистика Своннелла собиралась по правилам и нормам отличным от правил и норм, к которым указанные выше представители пытаются прикрутить эту статистику.

А меж тем отличия в правилах и нормах во времена сбора статистики и во времена EWP2005 существенная.
    Вот только некоторые из них.

То есть речь идет о том, что методология исследования Своннелла была совсем иной, и ее некорректно использовать для подтверждения моделей, идентифицируемых по правилам и нормам EWP2005.
    Но обличителей, называющих эллиоттчиков шарлатанами, это не сильно волнует. Они суют свою статистику куда только можно, что и видно из представленных выше рисунков.

С учетом того, что изначально зная, что статистика Своннелла собиралась на основании других правил, действовавших задолго до выхода в свет EWP2005, данные действия можно квалифицировать не иначе как шарлатанство.

Ну а если они не знали этого факта, то это не шарлатанство, а некомпетентность.
    автор поста Лёня осознанно подтассовывает факты . Пользуясь незнанием предмета у окружающих. В своём коллаже сравнивает правила для конечной диагонали - с правилами для начальной диагонали. Слово Leading - переводится " начальная ".
    Лёня. сколько мы будем читать километры твоей безграмотной дряни ? Блин. Ты мне ещё раз напомнил - не зря я качала ***ки к лету. пойду ещё подкачаю. чем километры твоего фотошопа читать.Смотрюсь я классно. ну давай купай меня в лучах славы. К Натахе поприставай. Она мечтает. Я не мечтаю. что днём и ночью вырезаешь мои фотки и вклеиваешь. это безнадёга. ))дома стены не обклеил ещё ?

10. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    ...данное утверждение становится некорректным и ложным, искажающим суть, так как за основу информации о вероятности ими берется частотное распределение Своннелла, которое собиралось по правилам, действующим до выхода в свет правил и норм EWP2005. То есть, статистика Своннелла собиралась по правилам и нормам отличным от правил и норм, к которым указанные выше представители пытаются прикрутить эту статистику.
    Лень, математика - это не твоё! Да и чтение тоже не твоё... Да и английский тоже не твоё!

ЗЭ ШОУ МАСТ ГОУ ОН!!!
    Жду следующую серию отборного трэшака!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать