Форум трейдеров » Волновой анализ » Корзина EWA
+ Подписаться
Страница 23 из 53 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
  1. 852
    Комментарии
    0
    Темы
    397
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Продолжаем разбираться, кто же из нас шарлатаны: эллиоттчики или МММ-щики (называющие эллиоттчиков шарлатанами).
  2. 852
    Комментарии
    0
    Темы
    397
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вот так более четкий шрифт.

3. 6,336
    Комментарии
    2
    Темы
    10813
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Лёня. Чем ты занят. Коллажи составляешь. австралийца я давно переделала. И он идёт по нарисованному. Он лежит у Алексея на форуме ветка Австралиец. Тебя это не касается. Продолжай по старью "анализировать".
  4. 743
    Комментарии
    2
    Темы
    375
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Продолжаем разбираться, кто же из нас шарлатаны: эллиоттчики или МММ-щики (называющие эллиоттчиков шарлатанами).
    Этот факт - как патрон в обойму. Такую картину каждому бы шарлатану на стену, как напоминание о сложности EWA и правилах общения.
  5. 6,336
    Комментарии
    2
    Темы
    10813
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    Этот факт - как патрон в обойму. Такую картину каждому бы шарлатану на стену, как напоминание о сложности EWA и правилах общения.
    ну. продолжение будет ? о сложности ewa мы и сами говорим. вы хотите его сделать ещё сложнее своими элементами . или упростить до угадайки.
    2. вопрос. рьяность Лёни не понятна. Он на Альпарях нёс - нёс "правду" EWA не донёс . бросил. видно правда была неподъёмная. там столько же народу толпится. какая была разница.
    3. Лёня. Я ничего не поняла. Единичные случаи они могут быть как положительные так и отрицательные. единичный случай - не доказательство состоятельности метода. Тем более волнового. Единственное Лёнька. чё поняла - что я страшно хороша в этом синем платье со стороны - ты прям давай транслируй. а то так ктоб заметил. Синее платье - это у меня от Трофима. Традиция. " А ты стоишь на берегу в синем платье. и краше даже не могу пожелать я ... " Ну ты понимаешь.

6. 969
    Комментарии
    0
    Темы
    1672
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...чё поняла - что я страшно хороша в этом синем платье
    , Пейзажа краше не могу пожелать я.

О каком же тогда патроне-то речь была - верно, о холостом,
    .................................................. ..........................когда Буби "в синем" с ума свела.
  7. 743
    Комментарии
    2
    Темы
    375
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MNCRS.ParsFortunae Посмотреть сообщение
    О каком же тогда патроне-то речь была...
    Сущности таковы: Движение цены. Метод анализа. Книга с рафинированным примитивизмом о EWP. Наглые в своей хитрости малообразованные и невоспитанные шарлатаны. Паразитирование их с использованием куцых знаний о прогнозировании. Платные подписчики. Факты - патроны.
    Выводы может делать каждый в меру своих способностей.
    Большинство на этом этапе "дурака включают".
  8. 6,336
    Комментарии
    2
    Темы
    10813
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Сущности таковы: Движение цены. Метод анализа. Книга с рафинированным примитивизмом о EWP. Наглые в своей хитрости малообразованные и невоспитанные шарлатаны. Паразитирование их с использованием куцых знаний о прогнозировании. Платные подписчики. Факты - патроны.
    Выводы может делать каждый в меру своих способностей.
    Большинство на этом этапе "дурака включают".
    это вообще " убойный = " холостой " выстрел Авторы. а ты хочешь бесплатно жопу отсиживать ? ну давай отсиживай тут ради нас любимых. год отсиживай , два бесплатно. 10 лет. а мы спасибо скажем. а может и не скажем. а может и обхаем. то есть как всегда. давай уже бери на себя эту миссию. место то свободно. только чтоб от 100 лет и до 1 часа по всем инструментам и каждый день. как было уровень.
  9. 6,336
    Комментарии
    2
    Темы
    10813
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    от других можно будет ждать конструктивных предложений.
    это вообще " убойный = " холостой " выстрел Авторы. а ты хочешь бесплатно жопу отсиживать ? ну давай отсиживай тут ради нас любимых. год отсиживай , два бесплатно. 10 лет. а мы спасибо скажем. а может и не скажем. а может и обхаем. то есть как всегда. давай уже бери на себя эту миссию. место то свободно. только чтоб от 100 лет и до 1 часа по всем инструментам и каждый день. как было уровень.
    Куда конструктивней. Садись на царствование. Трон свободный. Главное с Лёней не передеритесь за трон.И прочими " гениями ".
  10. 6,336
    Комментарии
    2
    Темы
    10813
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Возможные варианты выводов будут характеризовать представителей групп заинтересованных:
    низкий уровень знаний и способностей к обучению, с большими амбициями - эти выскажутся первыми;
    низкий уровень знаний и способностей к обучению, без амбиций - хомяки, будут задавать вопросы, просить;
    от других можно будет ждать конструктивных предложений.
    Слушай. а при чём здесь какая-то склонность к обучению. поясни. тое есть ты уничтожал конкурента. борьба за правду тут не при чём. Но факт в том. Что чёрный ящик и некоторое " обучение " никому не надо. пока ты не " отработаешь " от двух лет - до 10. Здесь теперь так принято. понял. Ниже планку - у тебя никто не купит и кого ты не " обучИшь " ,пока твой уровень мастерства " не увидят. Кроме того у тебя есть шанс передраться с такими же " Гениями "
    и не забудь. Всё должно быть бесплатно - за что ты и боролся. а то как-то странно будет. Лёня - не думаю. Что он бесплатно внедряет свои картинки. Иначе что такая агрессивность их внедрения и агрессивное желание всех вокруг остачастливить. Бесплатно что ли. Ну. Я заняла место в зрительном зале. Давай валяй нам БЕСПЛАТНОЕ ШОУ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать