Форум трейдеров » Волновой анализ » Корзина EWA
+ Подписаться
Страница 22 из 53 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Волновой анализ по Пректеру (если таковой существует) может обозначаться PWA, но никак не EWP. Это получается Эллиотт по Пректеру, а не волновой анализ (то есть б ред)
    EWP это название книги, Elliot Wave Principle.
  2. 8,864
    Комментарии
    13
    Темы
    11496
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    В этом то и вся прелесть. Нет волного анализа по Пректеру. Есть Эллиотт в обработке Пректера. Но Эллиотта Буби не признает. Остается один Пректер, если таковой существует. Как говорится, "хоть горшком назови, только в печку не ставь".
    вы запутались сами и запутываете остальных. Нет Эллиотта в обработке Пректера - такой теории не существует. как его Эллиотта вообще можно " обработать " напильником что ли наждаком. он же Эллиотт . " Кто ж его посадит? Он же памятник ! "
    EWP - Волновой Принцип Эллиотта. без всякой прочей обработке напильником.
    EWP - книга Р. Пректера 2005 года издания. Я занимаюсь книгой Р. Пректера. и разметки мои EWP 2005 - по книге Р. Пректера 2005 года.
  3. 2,965
    Комментарии
    1
    Темы
    3901
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    вы запутались сами и запутываете остальных. Нет Эллиотта в обработке Пректера - такой теории не существует. как его Эллиотта вообще можно " обработать " напильником что ли наждаком. он же Эллиотт . " Кто ж его посадит? Он же памятник ! "
    EWP - Волновой Принцип Эллиотта. без всякой прочей обработке напильником.
    EWP - книга Р. Пректера 2005 года издания. Я занимаюсь книгой Р. Пректера. и разметки мои EWP 2005 - по книге Р. Пректера 2005 года.
    Буби, с юмором я смотрю у тебя туго...
  4. 862
    Комментарии
    2
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    на контроле:
  5. 8,864
    Комментарии
    13
    Темы
    11496
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    на контроле:
    Ой. смотри - смотри. Я аж вздогнула. думала ты мою поставил по евро и фунту. там сбер написан - век бумаги не размечала. смотри как он с евро и фунтом что ли ходит. Скажу за автора - нотация у него так себе - надо три цвета.А вот ошибок по правилам и нормам нет у него. нотацию только подтянуть.
    Вот мои текущие по евро и фунту.
    Ого ! Где Вы такое взяли. я бы сказала - что автор гений или почти гений. Вот только нотацию выправить. он видит. точно.

6. 8,864
    Комментарии
    13
    Темы
    11496
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ой. смотри - смотри. Я аж вздогнула. думала ты мою поставил по евро и фунту. там сбер написан - век бумаги не размечала. смотри как он с евро и фунтом что ли ходит. Скажу за автора - нотация у него так себе - надо три цвета.А вот ошибок по правилам и нормам нет у него. нотацию только подтянуть.
    Вот мои текущие по евро и фунту.
    Ого ! Где Вы такое взяли. я бы сказала - что автор гений или почти гений. Вот только нотацию выправить. он видит. точно.

закекс. А ты что тогда получается снизвёл волновую теорию до угадайки. То есть ты выбираешь скрины по принципу- угадает - не угадает. угадал-не угадал / В том то и вся прискорбность твоего здесь действа и вся прискорбность твоей ветки. У автора не нарушено ни одно правило Р. Пректера. Всё размечено по правилам и нормам Р. Пректера. Главное. Что автор их видит. Не обделён даром. как говорится. А то есть выучили правила - но так остались слепунди - слепундями. Я это к тому , что никто из нас вряд ли может похвастать , что вообще угадали два и более раз. Так вы по принципу угадайки и выставляете работы. А волновая теория-это не угадайка. и у неё не объявлено такие функции. Угадывать можно по монетке. По кости. По наслюнявленному пальцу на ветру. Это туда.
  7. 8,864
    Комментарии
    13
    Темы
    11496
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    вот смотрите. мои по фунту. было. стало. Я здесь выложила было немного до того. да. Видно. но вот было . Стало. как можно манипулировать толпой. при моём ещё некотором знании психологии и управления толпой - ну там скромные познания на три с половиной копейки - не будем о них. Но этого бы хватило бегать и кричать. Но знаете. что я бы отсюда меня вынесли на руках как мессию. Разве это долго. Но даже после такого я на костре буду признаваться - что волновая теория не угадайка. не надо из неё таковую делать - чего в ней нет.а знаете почему. потому что я вижу как честные порядочные мои старшие последователи так же поступают. Если у тебя в руках такой хороший анализ - не пользуйся им в недобросовестных целях. Волновой анализ не угадайка. а мы не угадывальщики. зачем от нас это требуют.

Вот и давайте выкладывать разметки с нарушением правил а не без таковых.

- - - Добавлено - - -

закекс. А ты что тогда получается снизвёл волновую теорию до угадайки. То есть ты выбираешь скрины по принципу- угадает - не угадает. угадал-не угадал / В том то и вся прискорбность твоего здесь действа и вся прискорбность твоей ветки. У автора не нарушено ни одно правило Р. Пректера. Всё размечено по правилам и нормам Р. Пректера. Главное. Что автор их видит. Не обделён даром. как говорится. А то есть выучили правила - но так остались слепунди - слепундями. Я это к тому , что никто из нас вряд ли может похвастать , что вообще угадали два и более раз. Так вы по принципу угадайки и выставляете работы. А волновая теория-это не угадайка. и у неё не объявлено такие функции. Угадывать можно по монетке. По кости. По наслюнявленному пальцу на ветру. Это туда.
    Уже закекс обнаглел - выкладывает разметки без нарушения правил. Требует угадайки от нас и хоть ты тресни ему.
  8. 8,864
    Комментарии
    13
    Темы
    11496
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Евро. Было. Стало.

- - - Добавлено - - -
  9. 1,340
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Евро. Было. Стало.

- - - Добавлено - - -
    Рано. Не торопитесь. Было Н4 с обозначенной целью 1,0477 (при текущей 1,1470), стало - М5 с достигнутой ценой всего лишь 1,1368.
    Пока разметка не отработана.
  10. 8,864
    Комментарии
    13
    Темы
    11496
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Рано. Не торопитесь. Было Н4 с обозначенной целью 1,0477 (при текущей 1,1470), стало - М5 с достигнутой ценой всего лишь 1,1368.
    Пока разметка не отработана.
    Лёня. Вы не обычайно догадливы. но по-моему я вам этот комплимент уже говорила. На 4 часах эта цель знаете сколько будет отрабатывать ? Примерно весь месяц - столько сколько (A) по времени - это 1 месяц. но может затянутей быть. Какие вопросы.от месяца и выше.

Лёня.Вот. Вот где красота настоящая начинается. главный борец с теорией и правилами. Что хочет то и рисует без правил и норм. Главный девиз его - главное угадать - а не правила. Поэтому ни разу не угадал за 2 месяца на наших глазах. в ветке споров. но при этом и не выполнил ни одного правила. Кричит об Эллиотте. Хотя книге Пректера начинается со слов - "сам Эллиотт никогда не открывал начальную диагональ". у Лёни же вечная перманентная расширяющаяся диагональ. Часто из троек. Часто с самой короткой 3 - ей. Швабода. но главное. заклеймить тех. Кто чтит эти правила и не кричит о угадайке. 5 лашар заплюсило эту байду.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать