Форум трейдеров » Волновой анализ » Корзина EWA
+ Подписаться
Страница 21 из 53 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,916
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Не наводите слепых на грабли. Форум прикручен к МММ. Это стратегия такая - завлечь сначала на бесплатный форум, а потом ...
    Лёня. вы паранойик. паранойя не лечится. Ну граждане то чем уже не угодили вам. Это лучше. Чем наблюдать здесь вашу немощность. было - стало.оно было всё вчера - а стало - сегодня переделка. Оно у нас стало - а у вас не стало - ибо немощность. чуешь.
  2. 2,355
    Комментарии
    1
    Темы
    2913
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение

а что такое EWP ? Такого не существует
    Вообще-то это ВА по Пректеру. Но раз пректеровец говорит, что такого не существует, то видать такой уж он пректеровец
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Вообще-то это ВА по Пректеру. Но раз пректеровец говорит, что такого не существует, то видать такой уж он пректеровец
    Человек учится и будет учиться, в том числе на своих собственных ошибках. Из нас никто не утверждает, что знает теорию на все 100%, о чем уже 100500 раз писалось в разделах, поэтому именно указание на ошибки, акцентирую "указание на ошибки", и позволяет продвигаться в излучении теории дальше и дальше. Именно эта цель преследовалась на данном форуме, до того как из него сделали помойное место.
  4. 2,355
    Комментарии
    1
    Темы
    2913
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Человек учится и будет учиться, в том числе на своих собственных ошибках. Из нас никто не утверждает, что знает теорию на все 100%, о чем уже 100500 раз писалось в разделах, поэтому именно указание на ошибки, акцентирую "указание на ошибки", и позволяет продвигаться в излучении теории дальше и дальше. Именно эта цель преследовалась на данном форуме, до того как из него сделали помойное место.
    Абсолютно с Вами согласна. Весь вопрос в том, что помойное место получилось при активном участии Буби, Вашей фанатки. Выводы очевидны.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Абсолютно с Вами согласна. Весь вопрос в том, что помойное место получилось при активном участии Буби, Вашей фанатки. Выводы очевидны.
    Ну никто не отрицает, что Наталья буйно себя ведет, но всего этого не было бы, если в самой посещаемой ветки форума был модератор, о чем уже не раз просили администрацию. Но все просьбы были полностью проигнорированы, что и привело к насыщению всякого рода негатива и наплыву троллей.

Поэтому вывод более чем очевиден.
  6. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Волновой анализ по Пректеру (если таковой существует) может обозначаться PWA, но никак не EWP. Это получается Эллиотт по Пректеру, а не волновой анализ (то есть б ред)
  7. 174
    Комментарии
    0
    Темы
    200
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    прекратить навешивать друг другу ярлыки
    Навешивание ярлыков начиналось не в этой ветке
  8. 2,355
    Комментарии
    1
    Темы
    2913
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Волновой анализ по Пректеру (если таковой существует) может обозначаться PWA, но никак не EWP. Это получается Эллиотт по Пректеру, а не волновой анализ (то есть б ред)
    В этом то и вся прелесть. Нет волного анализа по Пректеру. Есть Эллиотт в обработке Пректера. Но Эллиотта Буби не признает. Остается один Пректер, если таковой существует. Как говорится, "хоть горшком назови, только в печку не ставь".
  9. 174
    Комментарии
    0
    Темы
    200
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Навеяло. Из темы про шарлатанов...
    Вложение 997591
    Особенно - "Это позволит вам всегда знать будущее положение цены в тот или иной момент рынка" в совокупности с "предсказаниями" и поведением цены по золоту за последнее время:)
  10. 7,916
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    нет теории Пректера.ВА по Пректеру не существует. EWP - принцип Эллиотта. или иногда обозначается книга Пректера. Которуя я выписала и вчера получила.а я и не утверждаю. Я напротив только учусь. Вот и книгу выписала и вчера получила. У меня только продвижение идёт по теории. Если бы я говорила на каждом углу-что я всё знаю - я б книгу не выписывала. ж наверное. чё то с логикой у вас точно. лишь бы какашки лить на человека.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать