Форум трейдеров » Волновой анализ » Корзина EWA
+ Подписаться
Страница 20 из 53 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,242
    Комментарии
    0
    Темы
    4245
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    Ознакомьтесь все, пожалуйста, с целями этой темы, указанными в её первом сообщении.
    Корзина. Место для несбывшихся\неверных прогнозов, для заблуждений, ошибок. Для примеров как разметка не оправдала надежд возложенных на неё аналитиком. Тема, думаю, будет очень полезным, наглядным, интересным пособием для желающих использовать EWP. Девиз её - "не сотвори себе кумира" или "никаких авторитетов".
    Считайте мой рисунок неверным прогнозом, заблуждением и ошибкой, коя будет ясна спустя пару дней. Разметкой не оправдавшей надежд возложенных на неё аналитиком И Вы сможете ткнуть меня в неё носом. )))
    Устраивает ?
  2. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Считайте мой рисунок неверным прогнозом, заблуждением и ошибкой, коя будет ясна спустя пару дней. Разметкой не оправдавшей надежд возложенных на неё аналитиком И Вы сможете ткнуть меня в неё носом. )))
    Устраивает ?
    Нет, конечно, не устраивает!
    Пропустили вы главное:
    Тема, думаю, будет очень полезным, наглядным, интересным пособием для желающих использовать EWP.
    на представленной вами картинке много лишнего, и нет разметки волн.
  3. 7,221
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Люди. Я решила задачку по фунту и евре. зайдите на форум. Он там если я знаю бесплатный. сам то форум бесплатный.Ну. Там просто разметки граждан. чё ле без подписки ветки фунт и ветка евро текущая ситуация. только не гадьте там по привычке .Последнее культурное место осталось. кому надо сритесь тут по привычке.
  4. 1,137
    Комментарии
    0
    Темы
    654
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Я за то, чтобы тут не было дискуссий. Надо картинка в формате было - стало. Все. Тогда, только тогда будет наглядно все видно.
  5. 2,242
    Комментарии
    0
    Темы
    4245
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    Нет, конечно, не устраивает!
    Пропустили вы главное:

на представленной вами картинке много лишнего, и нет разметки волн.
    1. это ожидаемо.
    2. разметка есть, нет обозначений. А - В - С(а(С)+в(С)+с(С))
    3. не хотите, как хотите.
  6. 7,221
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Конечно. И если у кого есть какие-либо мысли и желание их высказать, то самое место тут. А затем посмотрим, что из этого вышло. )))

- - - Добавлено - - -

Вот, как вариант. Нарисовал побыстрому. Упор в отрисовке волн по АО Зотик с подтверждением по ВПР.

Вложение 997603

На самом рисунке куча доп. информации - проверяю свои теории. Потому он грязноват. Извиняюсь.

Вошел в покупки из расчёта, что коррекционная волна вниз (коричневая) закончена.
    австралиеца я разметила. и тудаж посылаю. так как уверена что форум разметок граждан там бесплатный по-моему. я это не пойму по честному. ветка австрал. текущая ситуация. так прям идёт. Желаю что бы все. не сритесь . размечено ведь.всмыслЯЯ - он не туда вас заслал этот Зотик. Явно.

http://спам/viewforum.php?f=7
  7. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Я за то, чтобы тут не было дискуссий. Надо картинка в формате было - стало. Все. Тогда, только тогда будет наглядно все видно.
    Дельно сказано.

- - - Добавлено - - -

3. не хотите, как хотите.
    Не хочу. Спасибо.
  8. 1,137
    Комментарии
    0
    Темы
    654
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Админы, уберите из этой ветки посты, пиарящие МММ. Бубины посты с рекламой становятся все более и более навязчивыми. Этот пост тоже удалите.
  9. 7,221
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Админы, уберите из этой ветки посты, пиарящие МММ. Бубины посты с рекламой становятся все более и более навязчивыми. Этот пост тоже удалите.
    Лёня. Иди подлечись. Сам форум бесплатный. и там лежат разметки таких же граждан как мы и бесплатно. Есть толковые. Я сегодня переделала.
  10. 1,137
    Комментарии
    0
    Темы
    654
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Лёня. Иди подлечись. Сам форум бесплатный. и там лежат разметки таких же граждан как мы и бесплатно. Есть толковые. Я сегодня переделала.
    Не наводите слепых на грабли. Форум прикручен к МММ. Это стратегия такая - завлечь сначала на бесплатный форум, а потом ...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать