Форум трейдеров » Волновой анализ » Корзина EWA
+ Подписаться
Страница 2 из 53 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
  1. 301
    Комментарии
    32
    Темы
    22231
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Интересно и что же у вас за разметки? Покажите хоть одну.
    Над японцем (Japan 225) ломаю голову всю неделю, собираюсь взять 3-4 тысячи пунктов вниз
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Над японцем (Japan 225) ломаю голову всю неделю, собираюсь взять 3-4 тысячи пунктов вниз
    Проблема в том, что волна Си может быть тройкой только в треугольнике. Во всех остальных случаях она всегда импульс и иногда диагональ. Поэтому данная разметка изначально неверна.
  3. 2,662
    Комментарии
    1
    Темы
    3290
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    на будущее: "рейтинг - 54" - это целеноправленно созданная двумя пользователями ресурса, Алексеем Васильевым и BOUBI, репутация Леониду на 09.10.2015 г.
    Такую же отрицательную репутацию они постарались создать и другим своим оппонентам. http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2299545
    И вот что интересно, BOUBI продолжает ставить мне минусы в репутации, невзирая на суть поста. Забавно это. Детский сад.
    Тема на самом деле интересна. Хорошо бы довести наблюдения до логического конца И не вырванные из истории разметки, а очень конкретные. Например последние Ленчика и А. Васильева (можно с подачи Буби). Это будет намного убедительнее, чем фанатичное бескультурное обругивание.
  4. 8,334
    Комментарии
    12
    Темы
    11290
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    И вот что интересно, BOUBI продолжает ставить мне минусы в репутации, невзирая на суть поста. Забавно это. Детский сад.
    Тема на самом деле интересна. Хорошо бы довести наблюдения до логического конца И не вырванные из истории разметки, а очень конкретные. Например последние Ленчика и А. Васильева (можно с подачи Буби). Это будет намного убедительнее, чем фанатичное бескультурное обругивание.
    Наталья. Я не вижу на форуме Ваших разметок. Вы превратились в форумного тролля по классической схеме. нет разметок-нет волновика = есть тролль.
  5. 2,662
    Комментарии
    1
    Темы
    3290
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Наталья. Я не вижу на форуме Ваших разметок. Вы превратились в форумного тролля по классической схеме. нет разметок-нет волновика = есть тролль.
    Мои разметки краткосрок EURUSD и AUDUSD в ветке о спорах (к сожалению она получилась ни о чем) я выкладывала, пока не сломаны. В ветке GBPUSD я ответила на просьбу-вопрос участника. Не пойму при чем здесь Вы? Да ладно. Пишите что хотите. Мне все равно. Кстати, Ваши разметки мне в основном нравятся.
  6. 8,334
    Комментарии
    12
    Темы
    11290
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Мои разметки краткосрок EURUSD и AUDUSD в ветке о спорах (к сожалению она получилась ни о чем) я выкладывала, пока не сломаны. В ветке GBPUSD я ответила на просьбу-вопрос участника. Не пойму при чем здесь Вы? Да ладно. Пишите что хотите. Мне все равно. Кстати, Ваши разметки мне в основном нравятся.
    На форуме есть тематические ветки. Там ещё можно что-то найти. И видно разметку автора достаточно долго.Можно выкладывать в тематических ветках. а то много деятельности без разметок вызывают подозрения. человек пришёл тусоваться. но тусоваться можно в контактах в наше время и залайкать друг друга. alabama уже высказывал эту мысль. хочется напомнить участникам-тут вам не там.
    Здесь мы все трейдуны. Я вообще " я старый солдат и не знаю слов любви " ))Успехов с разметками !
    Тусить и лайкать - указали куда.
  7. 2,662
    Комментарии
    1
    Темы
    3290
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    На форуме есть тематические ветки. Там ещё можно что-то найти. И видно разметку автора достаточно долго.Можно выкладывать в тематических ветках. а то много деятельности без разметок вызывают подозрения. человек пришёл тусоваться. но тусоваться можно в контактах в наше время и залайкать друг друга. alabama уже высказывал эту мысль. хочется напомнить участникам-тут вам не там.
    Здесь мы все трейдуны. Я вообще " я старый солдат и не знаю слов любви " ))Успехов с разметками !
    Тусить и лайкать - указали куда.
    Ну вот Буби, опять Вы со своими правилами теперь уже на чужой ветке, хотя сами рекомендовали в узурпированной Вами веточке открыть другую со своими правилами. Та тема была по спорам в теории. Она не предполагала забрасывания сиюминутными разметками. Почему Вы меня обязываете делать разметки в других темах. Вас слишком много, это утомляет. Ваш фанатизм доходит до маразма.
  8. 8,334
    Комментарии
    12
    Темы
    11290
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну вот Буби, опять Вы со своими правилами теперь уже на чужой ветке, хотя сами рекомендовали в узурпированной Вами веточке открыть другую со своими правилами. Та тема была по спорам в теории. Она не предполагала забрасывания сиюминутными разметками. Почему Вы меня обязываете делать разметки в других темах. Вас слишком много, это утомляет. Ваш фанатизм доходит до маразма.
    кто трудится здесь -у того не было ещё проблем. "с законом". волновым естественно.
  9. 2,662
    Комментарии
    1
    Темы
    3290
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    кто трудится здесь -у того не было ещё проблем. "с законом". волновым естественно.
    Да, Буби явно настроена загадить очередную тему. Интересно чей это засланец?
  10. 8,334
    Комментарии
    12
    Темы
    11290
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Да, Буби явно настроена загадить очередную тему. Интересно чей это засланец?
    Разомнёмся слегонца ? Если бы Вы больше уделяли внимание теории . То Вы бы не лепили пересечение 1 и 4 волны в импульсе. Можете ваши разметки сразу размещать в теме " корзина " - анекдот " в древней Спарте слабых и некрасивых мальчиков сразу рожали со скалы " - ну как то так.

Так Вы не доучившись - неистово обучаете в соседних ветках. не понимая. что там изображено на скринах. Изначально. Вводите в смятение новичков.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать