Форум трейдеров » Волновой анализ » Корзина EWA
+ Подписаться
Страница 19 из 53 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,010
    Комментарии
    0
    Темы
    597
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Навеяло. Из темы про шарлатанов...
  2. 2,213
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Не надоело ещё ?
    Предлагаю поступить следующим образом.
    1. прекратить навешивать друг другу ярлыки.
    2. именно эту ветку использовать, желающим делать публичные прогнозы и рассматривать их актуальность, для публикации своих вариантов любого инструмента форекс. Желательно, конечно, наиболее популярные, а не всякого рода экзотику и кроссы.
    3. без перехода на личности обсуждать правильность либо неправильность прогноза. И что не было учтено, если прогноз не состоялся.
    4. иметь в виду следующее обстоятельство.Волновая теория Эллиота послужила основой для различных ТС на рынке Форекс и это не только ТС по Пректеру. И каждая из них имеет право на существование. То есть в этой ветке должна приветствоваться, ну или хотя бы не подвергаться шельмованию, любая ТС использующая в своей основе волновую теорию.
  3. 7,016
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Не надоело ещё ?
    2. именно эту ветку использовать, желающим делать публичные прогнозы и рассматривать их актуальность, для публикации своих вариантов любого инструмента форекс. Желательно, конечно, наиболее популярные, а не всякого рода экзотику и кроссы.
    3. без перехода на личности обсуждать правильность либо неправильность прогноза. И что не было учтено, если прогноз не состоялся.
    4. иметь в виду следующее обстоятельство.Волновая теория Эллиота послужила основой для различных ТС на рынке Форекс и это не только ТС по Пректеру. И каждая из них имеет право на существование. То есть в этой ветке должна приветствоваться, ну или хотя бы не подвергаться шельмованию, любая ТС использующая в своей основе волновую теорию.
    Да. ну и вовремя всех пробило. понятно. Когда тренд и все сидят пухнут. только стопы подтягивают. А тут ещё когда непойми что на рынках. такое устроить. сюицид прямо .
  4. 7,016
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Вот я и говорю . я вот не могу сейчас обойтись без работ Алексея. У меня всё сломалось - я сижу и туплю до завтра. сама не могу это разрулить. Хотя за плечами сколько разметок. Так я это по-честному говорю. А это не лизие какое-то. Констатация факта. особенно сейчас.
  5. 1,820
    Комментарии
    1
    Темы
    2496
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Не надоело ещё ?
    А можно без прогнозов, но с вопросами?
    Что по AUDUSD? Если по евро и фунту что-то прорисовывается, то здесь у меня сплошные непонятки. Кому не жалко поделитесь мнением.
  6. 7,016
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Да сегодня это вообще " ПРЕДЬЯВА " от рынка. какая - то
  7. 2,213
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    А можно без прогнозов, но с вопросами?
    Что по AUDUSD? Если по евро и фунту что-то прорисовывается, то здесь у меня сплошные непонятки. Кому не жалко поделитесь мнением.
    Конечно. И если у кого есть какие-либо мысли и желание их высказать, то самое место тут. А затем посмотрим, что из этого вышло. )))

- - - Добавлено - - -

Вот, как вариант. Нарисовал побыстрому. Упор в отрисовке волн по АО Зотик с подтверждением по ВПР.

На самом рисунке куча доп. информации - проверяю свои теории. Потому он грязноват. Извиняюсь.

Вошел в покупки из расчёта, что коррекционная волна вниз (коричневая) закончена.
  8. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Конечно. И если у кого есть какие-либо мысли и желание их высказать, то самое место тут. А затем посмотрим, что из этого вышло. )))

- - - Добавлено - - -

Вот, как вариант. Нарисовал побыстрому. Упор в отрисовке волн по АО Зотик с подтверждением по ВПР.

На самом рисунке куча доп. информации - проверяю свои теории. Потому он грязноват. Извиняюсь.

Вошел в покупки из расчёта, что коррекционная волна вниз (коричневая) закончена.
    С чего это ты решил, что эта поляна - клоака? Не потому-ли, что Буби продолжает здесь гадить?
  9. 2,213
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    С чего это ты решил, что эта поляна - клоака? Не потому-ли, что Буби продолжает здесь гадить?
    А где цитата моих слов, что "эта поляна клоака" ?
  10. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ознакомьтесь все, пожалуйста, с целями этой темы, указанными в её первом сообщении.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать