Форум трейдеров » Волновой анализ » Корзина EWA
+ Подписаться
Страница 17 из 53 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    123
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    Да, господа, опять Алексей Васильев оплошал, даже можно фигурально выразиться - обделался. Опозорился и сам же свидетельста своего недальновидного неумного прогноза нам представил. А нам остаётся насладиться его ролью глупца в таком феерическом почти театрально-драматургическом представлении. Хорошо, что он теперь уже не может удалять свои ошибки из тем. Урок ему будет.

Бедолаги его платные подписчики. Опять он их слил своими рекомендациями. Ну сколько раз ему повторять: не можешь ты отличить импульс от зигзага. Меняй разметку по золоту. Не веди свой тройной зигзаг от 1920. Не называй его двойной тройкой. А ему всё лентяи-шарлатаны-тролли мерещатся. Он тараканов-троллей видит, слюной почти брызжет, беснуется с ненавистью и представлениями о том, что он носитель истины, избранник Пректера. При этом обнаруживает стремление совершать публичные разоблачения неправоверных волновиков, приобретать в мутной воде себе сторонников - платных подписчиков.
    Нетерпимость, бесцеремонность, наглость его настораживают, шокируют, ведут к мыслям о его помешательстве на теме EWP, о EWA-paranoia, зараза которой и БУБИ передалась.
    Ведь видны его категорическая нетерпимость к иным мнениям, непреклонная и крайне эмоциональная преданность своему идеалу - Пректеру, а также его видения - тройки вместо импульса или, наоборот, импульс на месте тройки.
    Возможно, и даже вероятно, это ширма, а мы имеем дело лишь с имитацией, со сложным притворством, порожденным не ценностью учения Пректера, а модой, стремлением к его паразитированию на EWA.
    Имитация такая, может быть продолжительной и тщательной, если не разоблачить его корысть.
    Она, как видим, может заключаться в пунктуальном исполнении правил Пректера, в декларациях, в тщательном подборе каунтов и лексики. Она еще способна генерировать злобу к инакомыслию.

Но! Имитатор Алексей Всильев и любой другой будет торговать в убыток, сливать своё депо, если оно у него есть, и своих подписчиков. За их же 20 баксов в месяц.

"Васильевщина" одним словом.
    Привет Кекса
    А ты выложи хоть одну свою разметку это раз,
    и по тому накалу страстей такое мнение, либо тебе проплатили за уничтожение конкурента!
    либо тебе амбиций не хватает для популярности.

Вот мне лично никакого дела нет прав Алексей или нет.
    Он старался и продолжает этим заниматься, а использовать его труды или нет это дело каждого лично.
    Пошарся по другим сайтам тоже, там тоже много всего, разомнешься как следует и амбиции свои удовлетворишь.

Смысл такой кто то строит заборы, а кто то их пачкает.
    Ты сам докажи, что крут в разметках. И к тебе люди потянутся.
    Задним числом все умные, я в том числе.
  2. 6,363
    Комментарии
    2
    Темы
    10813
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    red_neck писал:
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2300271
    "жрать...На халяву? я среди тех, кто исправно платил вам, более того, я среди тех, чьи деньги вы слили, а потом нас же, вложивших деньги и объявили недобросовестными. И если уж на то пошло, кроме ваших картинок, продаваемых как руководство к действию, вы (вспомните сколько времени?) обещаете восстановить счет и возместить убытки.... а воз и ныне там."

При таких аргументах вам, Алексей Васильев, шарлатану, надо спрятаться и не отсвечивать здесь. И БУБИ-тролля надоумьте, а лучше отзовите с этого ресурса, чтобы она не упоминала вас здесь. Так, может быть, ваш отрицательный образ быстрее забудут.
    Это надо же вам так уметь себя в таком неприглядном свете выставлять, так обделаться в публичном месте, а потом ещё уверять других, что это другие сами виноваты в том, что из вас какашки полезли.
    это никак не возможно. Благодаря Вам наши прекрасные имена находятся во всех топах имена Алексей Васильев и Буби индексируются во всех ресурсах и упоминаются вторыми после президент РФ и журнал плейбой. куда нам без вас. я каждое утро со страхом думаю - вдруг нас забыли закексы. ан нет. не забыли. и я лично ещё одни сутки почувствую себя звездой.
  3. 744
    Комментарии
    2
    Темы
    375
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от OlegSh Посмотреть сообщение
    Привет Кекса
    А ты выложи хоть одну свою разметку это раз,
    Привет OlegSh. Уже выкладывал. Когда захочу, ещё выложу.

и по тому накалу страстей такое мнение, либо тебе проплатили за уничтожение конкурента!
    либо тебе амбиций не хватает для популярности.
    Не придумывай лишнего.

Вот мне лично никакого дела нет прав Алексей или нет.
    Он старался и продолжает этим заниматься, а использовать его труды или нет это дело каждого лично.
    Тогда и не пиши.

Пошарся по другим сайтам тоже, там тоже много всего, разомнешься как следует.
    Мне здесь хватает

Смысл такой кто то строит заборы, а кто то их пачкает.
    Перечитай ветку с начала.

Задним числом все умные, я в том числе.
    А зачем тебе это? Мне этого и подавно не надо.
  4. 6,363
    Комментарии
    2
    Темы
    10813
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей

Не придумывай лишнего.

Тогда и не пиши.

Мне здесь хватает

так я и знала. когда автор ветки выложится полностью - далее начнётся детский сад штаны на лямках - лёнин уровень беседы " бе-бе-бе " и за " И ЧЁ ?"

закек. ты хоть сколько ни критикуй . если нет альтернативы. вот я может хочу тебе заплатить 500 $ в месяц. ну и на что это желание наталкивается. на полное отсутствие чего-либо ещё вообще в природе. ферштейн ?
  5. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    123
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей

Не придумывай лишнего.

Тогда и не пиши.

Мне здесь хватает

А это мне за тем,
    что я учусь всегда и это бесконечно.
    Прихожу на этот форум только для того, чтобы посмотреть труды других и сверится с собой где прав или нет.
    Главный смысл всех форумов, а именно веток EW помощь новичкам и людям, которые подсказывают свой опыт, который бесценен. (а торговать извольте стопы по системе ставьте)

теперь вопрос, что ты можешь дать другим

все мои знакомые ушли с этого форума назвав одним словом """ Да там срачь один"""

вывод -- это твой опыт!!!

Друзья давайте плюсами и минусами отметим оппонентов и потом поглядим статистику, кто слабое звено в написании русских слов.
  6. 744
    Комментарии
    2
    Темы
    375
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А это мне за тем,
    что я учусь всегда и это бесконечно.
    Прихожу на этот форум только для того, чтобы посмотреть труды других и сверится с собой где прав или нет.
    Друзья давайте плюсами и минусами отметим оппонентов и потом поглядим статистику, кто слабое звено в написании русских слов.
    Нет. Не теряй логическую цепь суждений. Если ты потребитель, то так прямо и скажи. А если нет, то ты скажи зачем тебе то, что ты в 11:38 написал:
    И зачем мне это?
  7. 6,363
    Комментарии
    2
    Темы
    10813
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Нет. Не теряй логическую цепь суждений. Если ты потребитель, то так прямо и скажи. А если нет, то ты скажи зачем тебе то, что ты в 11:38 написал:

И зачем мне это?
    ну вот вам то и не надо. а нам надо. я сверяю свои разметки. сверяла и буду сверять. а другого ничего не дано. понимаете. спрашиваю. миллионный раз.
  8. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    111
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ни в коем случае никого не защищаю или наоборот.
    Какой смысл в этом, кекс? Ну да, ошибается с прогнозами, и что?
    Такое впечатление будь-то ты, или любой другой, ВСЕГДА делаешь успешный прогноз? Конечно же, как и ты, Васильев и многие другие, ошибаются и бывают правыми.
    Можно и на стакан воды, зачерпнутый из моря, говорить, что в море рыб, кораблей, пиратов, русалок - нет, да только дурак в этом случае ты, а не рыбы там нет.
    Повзрослейте!
  9. 744
    Комментарии
    2
    Темы
    375
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Мизантроп Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае никого не защищаю или наоборот.
    Какой смысл в этом, кекс? Ну да, ошибается с прогнозами, и что?
    Такое впечатление будь-то ты, или любой другой, ВСЕГДА делаешь успешный прогноз? Конечно же, как и ты, Васильев и многие другие, ошибаются и бывают правыми.
    Можно и на стакан воды, зачерпнутый из моря, говорить, что в море рыб, кораблей, пиратов, русалок - нет, да только дурак в этом случае ты, а не рыбы там нет.
    Повзрослейте!
    Зачем мне что-либо объяснять мизантропам? Есть и другие люди, которым не надо объяснять.
  10. 6,363
    Комментарии
    2
    Темы
    10813
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Зачем мне что-либо объяснять мизантропам? Есть и другие люди, которым не надо объяснять.
    красота. можно с р а ц а сутками цель ведь ветки и закекса именно такая. а желающие или случайно всегда подвернутся по руку ))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать