Форум трейдеров » Волновой анализ » Корзина EWA
+ Подписаться
Страница 15 из 53 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 969
    Комментарии
    0
    Темы
    1672
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    Завтра. Аттракцион неслыханного великодушия и гуманности. Не пропустите. Будет интересно.
    Будем надеяться, что и зрительская аудитория не лыком шита
    и сумеет продемонстрировать главному лозоплёту ветки и своё мастерство...

Хочется верить, что Тем, кто лозы не видит, наконец-то прозреет
    под розгами своего же глума
  2. 6,337
    Комментарии
    2
    Темы
    10813
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MNCRS.ParsFortunae Посмотреть сообщение
    Будем надеяться, что и зрительская аудитория не лыком шита
    и сумеет продемонстрировать главному лозоплёту ветки и своё мастерство...

Хочется верить, что Тем, кто лозы не видит, наконец-то прозреет
    под розгами своего же глума
    ага. щас. халявщики сразу уймитесь. никто вам не будет крыть свежими грамотными разметками на провокации.Я свои разметки знаете когда буду даже выкладывать ? - После Точки Пректера. Когда затухание тренда пошло. Вот тогда буду выкладывать в учебных целях. Точка Пректера - сильная штука. Знаете ли. Что бы не быть больше наивной лопоухой "девочкой".
  3. 969
    Комментарии
    0
    Темы
    1672
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ага. щас. халявщики сразу уймитесь. никто вам не будет крыть свежими грамотными разметками на провокации.Я свои разметки знаете когда буду даже выкладывать ? - ...
    Верно, не крышевать же халявщиков!..

Чекалинский стал метать, руки его тряслись. Направо легла дама, налево туз.
    — Туз выиграл! — сказал Германн и открыл свою карту.
    — Дама ваша убита, — сказал ласково Чекалинский.
    Германн вздрогнул: в самом деле, вместо туза у него стояла пиковая дама. Он не верил своим глазам, не понимая, как мог он обдернуться.
    В эту минуту ему показалось, что пиковая дама прищурилась и усмехнулась. Необыкновенное сходство поразило его...

Как крыть... ..............
  4. 6,337
    Комментарии
    2
    Темы
    10813
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MNCRS.ParsFortunae Посмотреть сообщение
    Верно, не крышевать же халявщиков!..

Чекалинский стал метать, руки его тряслись. Направо легла дама, налево туз.
    — Туз выиграл! — сказал Германн и открыл свою карту.
    — Дама ваша убита, — сказал ласково Чекалинский.
    Германн вздрогнул: в самом деле, вместо туза у него стояла пиковая дама. Он не верил своим глазам, не понимая, как мог он обдернуться.
    В эту минуту ему показалось, что пиковая дама прищурилась и усмехнулась. Необыкновенное сходство поразило его...

Как крыть... ..............
    Да. как крыть. мне понравилось. Как сегодня сделал это Алексей. Объяснил такими же старыми разметками из истории. Я прям эстетическое удовольствие получила. А то привыкли - вы нам троллинг - а мы чтоб не быть верблюдом - новые гарамотные разметки. Нету. иммунитет знаете ко всему вырабатывается. и к халявщикам - троллям и к оскорблениям личным.

А этот закекс завтра будет ворочать старыми какашками динозавров. На спор.

Ну что то его гиперактивная деятельность и всехняя совпадает с жесточайшей коррекцией. неволновики не знают хз хто знает куда оно пойдёт. а волновики сейчас знают. Но мы не сдадимся . Шутка. всё можно посмотреть законным методом и без таких физических - эмоциональных затрат - как тут изобретательство проявляют. У Алексея.
  5. 969
    Комментарии
    0
    Темы
    1672
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    ...эстетическое удовольствие...
    Да, в пинг-понг гранатой играть - одно удовольствие...
    И всё-таки Ваша подпись уступает подписи tomas-а 970
  6. 6,337
    Комментарии
    2
    Темы
    10813
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Направление рынка - чушня. как пытается представить нам автор ветки. остальное - мм и главное соотношение вознаграждения к риску.

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Так заведите себе отдельную тему, как это сделал Евгений http://procapital.ru/showthread.php?t=77591 и обучайте.
    Я ни кого не обучаю, все они сами обучаются, я только помогаю им это делать.

Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Зачем Вы вмешиваетесь в разметки других людей.
    Уже 100500 раз объяснял, вмешиваюсь, потому что зачастую новички идут не по тому пути, они идут по пути тех самых шарлатанов типо Возный, Борисенко и т.п. А это полнейший обман, что в свою очередь ведет только к заблуждению, что было доказано на практике уже тысячу раз.

И еще раз повторюсь, данные темы создавались именно с целью показать и пояснить при необходимости суть волновой теории. И общение, нормальное общение, по теме всегда и всем помогало. Привести примеры? Все кто реально хотел заниматься изучением, все начинали с тех же самых шарлатанов, так как в России и наверное в бывших странах СССР нет нормальной литературы по EWT, чем и пользуются выше перечисленные. Но когда им открывали глаза, то они начинали делать очень впечатляющие результаты.
  8. 6,337
    Комментарии
    2
    Темы
    10813
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Направление рынка - чушня. как пытается представить нам автор ветки. остальное - мм и главное соотношение вознаграждения к риску.

Вот смотрите. Теперь посчитайте. Являются ли разметки Алексея Васильева с точностью 40 % . как в тексте сказано - трейдер был прав в 40 % и оставался успешным. посчитайте. Наверное ж выше 40 % . Я как пользуюсь разметками Алексея - так где-то 99 % точности. Ферштейн ? чё ле ?
  9. 6,337
    Комментарии
    2
    Темы
    10813
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Я ни кого не обучаю, все они сами обучаются, я только помогаю им это делать.

Уже 100500 раз объяснял, вмешиваюсь, потому что зачастую новички идут не по тому пути, они идут по пути тех самых шарлатанов типо Возный, Борисенко и т.п. А это полнейший обман, что в свою очередь ведет только к заблуждению, что было доказано на практике уже тысячу раз.

И еще раз повторюсь, данные темы создавались именно с целью показать и пояснить при необходимости суть волновой теории. И общение, нормальное общение, по теме всегда и всем помогало. Привести примеры? Все кто реально хотел заниматься изучением, все начинали с тех же самых шарлатанов, так как в России и наверное в бывших странах СССР нет нормальной литературы по EWT, чем и пользуются выше перечисленные. Но когда им открывали глаза, то они начинали делать очень впечатляющие результаты.
    это всем. А вот я считаю. понятие и заявления как типо деримократов взгляды типо Наталья на форуме. Что люди не такие дураки и сами сделают выводы - то это крайне безответственная пофигистская позиция и есть. под прикрытием демократии. Я вот из жертв. в каком состоянии я сюда въехала - это надо проследить. в состоянии хреновом. вам скажу. читала недавно свои первые посты - ни мысль выразить правильно - не внятно излангала. и так далее. но там своя муть Была Билл Вильямс - У него тама открытие подсознания. )) Так вот из такой мути меня вытащили и я сейчас радуюсь и благодарна. Человек не может на первых этапах отличить возного - от Пректера . как он может отличить и разобраться - если знаний нет. вот вопрос. Для этого есть учитель. Опытный и т.д. и хорошо. что не все пофигисты. кто-то ещё нас остановил и вовремя спас. Если все будут себя вести как Наталья-" люди сами разберутся " - они то разберутся - но уже через несколько лет морально калеки и с потерянным счётом. Хорошо. Что ещё пока есть люди с философией " Мы в ответе за тех. Кого приручили " .
    А что это закекс. или он не пользовался благами нахаляву несколько лет подряд. что сейчас ворочает старыми как какашки динозавра разметками. и выдёргивает 1 % из них несработавших. так и был предоставлен альтернативный тут же. никого не бросали. вот и делает вывод - что многие как волновики хоеновые. так они и как люди хреновые. ни рыба ни мясо. я хоья бы пользовалась разметками. меня спасли - так я сейчас как человек. стою за это. хотя положение явно у меня не выгодное - против чмошников. заведших ветку для личных разборок с одним человеком.
    Набирайте другие разметки. почему они не сработали. Направление никто не может знать. И хотя 40 % уже достаточно. как сказано в книге. а вот несработавшие по причине нарушения правил и норм волнового анализа. Так как это вообще не может существовать - налая угадайка. так это и рассматривайте. Есть нормальные ветки с темой " волноперды " так там рассматриваются именно нарушения правил и норм волнового анализа. и такие ветки носят конструктив.
  10. 743
    Комментарии
    2
    Темы
    375
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Продолжаю логическую нить размышлений.
    Для начала факты.
    Было: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2300165

стало:

- - - Добавлено - - -

Как и обещал вчера в анонсе, призываю всех: Давайте проявим положительные моральные качества ради защиты подлинных интересов человека и общества, во имя торжества справедливости.
    Скажем нелицеприятную правду, откроем глаза тем, кто хочет слышать, скажем "НЕТ" шарлатану Алексею Васильеву, занимающемуся псевдонаучной деятельностью, монетизацией его домыслов о волнах в ценах, направленной на получение выгоды от вводимых в заблуждение людей, которых он заманивает к свои сети в том числе и на этом чудесном бесплатном ресурсе. Он представляет себя специалистом EWA, не будучи таковым, намеренно использует в своей практике псевдонаучные методы, опирается вследствие отсутствия у него достаточной компетентности на несовместимые с классической наукой методы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать