Форум трейдеров » Волновой анализ » Корзина EWA
+ Подписаться
Страница 14 из 53 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,977
    Комментарии
    2
    Темы
    10711
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Так заведите себе отдельную тему, как это сделал Евгений http://procapital.ru/showthread.php?t=77591 и обучайте. Зачем Вы вмешиваетесь в разметки других людей.
    А зачем Вам такие разметки . Которые являются просто угадайки в разные стороны. Кто пошёл по этому пути - ресурсы не выиграли. доказано самими ресурсами. Этот мусор никому не нужен. Ведь. Так. а просто тусоваться можно не на почве волнового анализа. Или я не права ? Кстати. Раздел. Когда был самим строгим в рунете - бил рекорды посещаемости
  2. 174
    Комментарии
    0
    Темы
    200
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ваши картинки никто вообще не видел
    А я их и не продаю как руководства к действию...
    так как привести разметки с нарушением правил вы не сможете
    Не скажите гоп, пока не перепрыгнете...
    Я напомнил пример те разметки, которые отработались на все 100%, и таких намного больше чем не оправдавших ожидание
    Не льстите себе...тут есть кому вам воспевать оды:)
    на халяву жрать
    На халяву? я среди тех, кто исправно платил вам, более того, я среди тех, чьи деньги вы слили, а потом нас же, вложивших деньги и объявили недобросовестными. И если уж на то пошло, кроме ваших картинок, продаваемых как руководство к действию, вы (вспомните сколько времени?) обещаете восстановить счет и возместить убытки.... а воз и ныне там.
    Я же говорю, очередной участник который очевидно продвигается по формуле
    Я в отличие от вас никуда на форуме не продвигаюсь, мне нет в этом необходимости. Мне достаточно читать его и делать выводы, а вы вдвоем с буби ни дня без внимания остаться не можете.
    Ну в прочем, не вижу смысла в полемике, ибо вы не воспринимаете ничьи мнения кроме своего и все вокруг вашей персоны тролли, собравшиеся с единственной целью - опорочить непризнанного гения:)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Зачем ? Вот я о вас не думаю совсем .
    Правда?:) А два дня только и пакостите в моих постах - получается вы говорите одно, а делаете другое:)

- - - Добавлено - - -

А зачем
    И правда, зачем? Проще поорать, что разметка не правильная, обозвать шарлатаном, напакостить в репутации и потом перевести стрелки на мышки, бицепсы, блондинку с гранатой и т.д.:)

Ну да, когда ума хватает только на то что чуть раньше описал, минус прилетает только за то, что в посте упоминается буби:)
  3. 5,977
    Комментарии
    2
    Темы
    10711
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от red_neck Посмотреть сообщение
    А я их и не продаю как руководства к действию...

Не скажите гоп, пока не перепрыгнете...

Не льстите себе...тут есть кому вам воспевать оды:)

На халяву? я среди тех, кто исправно платил вам, более того, я среди тех, чьи деньги вы слили, а потом нас же, вложивших деньги и объявили недобросовестными. И если уж на то пошло, кроме ваших картинок, продаваемых как руководство к действию, вы (вспомните сколько времени?) обещаете восстановить счет и возместить убытки.... а воз и ныне там.

Я в отличие от вас никуда на форуме не продвигаюсь, мне нет в этом необходимости. Мне достаточно читать его и делать выводы, а вы вдвоем с буби ни дня без внимания остаться не можете.
    Ну в прочем, не вижу смысла в полемике, ибо вы не воспринимаете ничьи мнения кроме своего и все вокруг вашей персоны тролли, собравшиеся с единственной целью - опорочить непризнанного гения:)

- - - Добавлено - - -

Правда?:) А два дня только и пакостите в моих постах - получается вы говорите одно, а делаете другое:)

- - - Добавлено - - -

И правда, зачем? Проще поорать, что разметка не правильная, обозвать шарлатаном, напакостить в репутации и потом перевести стрелки на мышки, бицепсы, блондинку с гранатой и т.д.:)
    Не назову ваши посты гениальными.скорее флуд и срачь. вы орёте третьи сутки как истеричка.
  4. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    а потом нас же, вложивших деньги и объявили недобросовестными
    помнится было слово крысы....
  5. 174
    Комментарии
    0
    Темы
    200
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Не назову ваши посты гениальными.скорее флуд и срачь. вы орёте третьи сутки как истеричка.
    я не претендовал на оригинальность...
    если ваше больное самолюбие потешилось - хорошо, если вы считаете что самоутвердились в этой жизни за счет пустозвонства с оскорблениями, вписавшись в чужой разговор - еще лучше.
    Проблема в том, что этот диалог рано или поздно закончится - а ваша жизнь наверное нет, т.е. вам жить среди людей дальше со своей больной психикой, неуемными амбициями и осознанием собственной исключительности:)
  6. 5,977
    Комментарии
    2
    Темы
    10711
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    просьба к участникам ветки размещать свежие разметки. Рассматривать старые как какашки динозавра и как кости динозавра разметки никому не надо. У трейдера жизнь меняется в дни и даже минуты. Нафталином не надо поражать наше воображение.

- - - Добавлено - - -

помнится было слово крысы....
    хорошо. что у меня не было такого психичесого " инвестора " такие и вытянули деньги со счёта при открытых позициях. Мне бы его пришлось сначала вообще грохнуть - что бы он был тихим. А потом работать.
  7. 726
    Комментарии
    2
    Темы
    372
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Анонс.
    Завтра. Аттракцион неслыханного великодушия и гуманности. Не пропустите. Будет интересно.
  8. 5,977
    Комментарии
    2
    Темы
    10711
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    Анонс.
    Завтра. Аттракцион неслыханного великодушия и гуманности. Не пропустите. Будет интересно.
    только не старые как какашки динозавра разметки. Вы нас какашками динозавра уже закормили тут.

Зачем надо учить теорию EWA. и делать всё поправилам и нормам волнового анализа. хотя бы для себя. себя не обманывать.

9. 726
    Комментарии
    2
    Темы
    372
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вы нас какашками динозавра уже закормили тут.
    Быстро же вы изменили своё отношение к извержениям Алексея Васильева.
  10. 5,977
    Комментарии
    2
    Темы
    10711
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    только не старые как какашки динозавра разметки. Вы нас какашками динозавра уже закормили тут.

Зачем надо учить теорию EWA. и делать всё поправилам и нормам волнового анализа. хотя бы для себя. себя не обманывать.

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2300257

Вот я по фунту выложила свои работы в коллеграфической точности. Но я знаю. что мне надо сверять всё равно. Я сравниваю по разметкам Алексея. я знаю. Что если я не посмотрю - я начну мандражить - трейдер - который начал мандражить - всё. пропал. Поэтому я хоть и умею. Я всё равно сравниваю у более опытного. Но он обязан быть грамотным ,как Алексей. Я ведь не ем отравленную еду. то почему в разметках я должна смотреть х.з что.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    Быстро же вы изменили своё отношение к извержениям Алексея Васильева.
    Ну старая хрень кому нужна ? Хоть это Пректер хоть кто ? Это приравнивается ценность к какашкам динозавра. историкам и археологам отнесите. Мы трейдеры пока слава богу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать