Форум трейдеров » Волновой анализ » Корзина EWA
+ Подписаться
Страница 12 из 53 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,012
    Комментарии
    11
    Темы
    11162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Чего вы ждете мне например не известно, но вот этой песню - о вот вот формировании 5-3 вниз и падении золота в глубины - вы людям ПРОДАЕТЕ с июля месяца:)
    Ну , тролли вы даёте стране угля то есть мы такие потроленные должны начать доказывать - где формация 5-3 по золоту и практически " сдать вам " её. Это цирк уже не работает. Заплатите Алексею Васильеву за профессионализм - и будете знать. Где эта 5-3 формация по золоту. 20 долларов в месяц - это Вам лентяям один день на пиво и чипсы.
    Ничего практически. Такие копейки отрабатываются сразу. После входа . Говорю вам как подписчица. Тем более по золоту.
  2. 174
    Комментарии
    0
    Темы
    200
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Буби в своем репертуаре:)
    Больное самолюбие тешит:)
  3. 8,012
    Комментарии
    11
    Темы
    11162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от red_neck Посмотреть сообщение
    Буби в своем репертуаре:)
    Больное самолюбие тешит:)
    ответ не правильный. Думаем головой. второй раз. если я подписчица ношусь и говорю. Что это круто. Меня плющит просто. то что ? Нельзя говорить . Что это круто.
  4. 174
    Комментарии
    0
    Темы
    200
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    это Вам лентяям один день на пиво и чипсы.
    Вы кто в этой жизни, чтобы называть окружающих лентяями?
    Второе - повторюсь, очередной пост адресованный не вам, почему то рьяно минусуется именно вами - больное самолюбие и попытки кому то что то доказать о себе?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ответ не правильный. Думаем головой. второй раз. если я подписчица ношусь и говорю. Что это круто. Меня плющит просто. то что ? Нельзя говорить . Что это круто.
    Я в отличие от вас головой и думаю:)
    И второе - мне ваше мнение было не интересно в принципе, поскольку вопрос вас никаким местом и никуда не касался - однако...вы в своем репертуаре:)

- - - Добавлено - - -

мы такие потроленные должны начать доказывать - где формация 5-3 по золоту и практически " сдать вам " её
    Самомнение то поубавьте, не о вас было написано, даже если вы мне что то должны были бы - проще послать, чем взять :)
    Слов и аргументов нет (и это в чужом разговоре) - так пальчиком только в минусы и хватает ума тыкать?:)
  5. 8,012
    Комментарии
    11
    Темы
    11162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вы кто в этой жизни, чтобы называть окружающих лентяями?
    Второе - повторюсь, очередной пост адресованный не вам, почему то рьяно минусуется именно вами - больное самолюбие и попытки кому то что то доказать о себе?

- - - Добавлено - - -

Потому что вы находитесь в публичном медиа-пространстве. Это значит. Что любой может проголововать как он хочет. На остальное мне отвечено не будет- я так поняла.

а вот это уже сомнительно. Так как я не унижаюсь троллить .Чтобы человек в ответ. Доказывая. Что он не верблюд. Вывалить свои наработки и в том числе по золоту заходную формаци. Не такие дураки. Нас тут на это разводили. Трюк старый и мы на него не ведёмся. не повезло вам. Этот трюк сдали сами дружки ваши тролли.здесь.
    Я и говорю - платите не позорьтесь на этом. а если не понятно - там есть и форум спросить. вот и всё.
  6. 174
    Комментарии
    0
    Темы
    200
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Потому что вы находитесь в публичном медиа-пространстве. Это значит. Что любой может проголововать как он хочет. На остальное мне отвечено не будет- я так поняла.

а вот это уже сомнительно. Так как я не унижаюсь троллить .Чтобы человек в ответ. Доказывая. Что он не верблюд. Вывалить свои наработки и в том числе по золоту заходную формаци. Не такие дураки. Нас тут на это разводили. Трюк старый и мы на него не ведёмся. не повезло вам. Этот трюк сдали сами дружки ваши тролли.здесь.
    Я и говорю - платите не позорьтесь на этом. а если не понятно - там есть и форум спросить. вот и всё.
    Еще раз - от вас мне ничего не нужно, даже если было нужно - не взял бы - противно:)
    Платить мне -не платить - это не ваше дело и вы мне никак не указ, тем более, что вы горлопаните без дела во всех уголках форума, причем не зная о чем идет речь(это к "платите").
    А насчет "МЫ" - скромнее надо быть:)

- - - Добавлено - - -

Так как я не унижаюсь троллить
    И я не считаю написанное мной унижением, ибо высказываю свою точку зрения и говорю то, что происходит. Однако, вы с подобострастностью, вместо того, кому были адресованы мои посты, рьяно прете на амбразуру:)
    Кроме этого, почему то все кто не согласен с вашим мнением - тролли. Об этом тоже было написано - трудно, а скорее неохота объяснять что то лицам, у которых два мнения - его личное и второе неправильное:)

И наконец
    Думаем головой
    Наверное не вам, смешавшему в одну кучу йогу, китайскую философию и пофигизм говорить о "думании головой":)
  7. 8,012
    Комментарии
    11
    Темы
    11162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Еще раз - от вас мне ничего не нужно, даже если было нужно - не взял бы - противно:)
    Платить мне -не платить - это не ваше дело и вы мне никак не указ, тем более, что вы горлопаните без дела во всех уголках форума, причем не зная о чем идет речь(это к "платите").
    А насчет "МЫ" - скромнее надо быть:)

- - - Добавлено - - -

И я не считаю написанное мной унижением, ибо высказываю свою точку зрения и говорю то, что происходить. Однако, вы подобострастностью, вместо того, кому были адресованы мои посты, рьяно прете на амбразуру:)
    Кроме этого, почему то все кто не согласен с вашим мнением - тролли. Об этом тоже было написано - трудно, а скорее неохота объяснять что то лицам, у которых два мнения - его личное и второе неправильное:)
    Ну вы прям идеальный тренажёр. я на вас накачаю правый бицепс - только минусуя.
  8. 174
    Комментарии
    0
    Темы
    200
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну вы прям идеальный тренажёр. я на вас накачаю правый бицепс - только минусуя.
    ну раз качать и развивать больше нечего...))))
    ...а жизненные принципы пофигизм и пакостить....)))
    Вот вот...))) на большее, чем минусы рисовать - ни ума ни фантазии не хватает:)
  9. 8,012
    Комментарии
    11
    Темы
    11162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ну раз качать и развивать больше нечего...))))
    ...а жизненные принципы пофигизм и пакостить....)))
    хорошо то как. пишите больше. надо приспособить мышь на левую руку. как это делается. а то правый бицепс будет круче накачан левого. это неправильно. Я потом переткну мышь для левшей. и продолжу )) пишите. не забывайте. без ваших перлов никак.
  10. 174
    Комментарии
    0
    Темы
    200
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    хорошо то как. пишите больше. надо приспособить мышь на левую руку. как это делается. а то правый бицепс будет круче накачан левого. это неправильно. Я потом переткну мышь для левшей. и продолжу )) пишите. не забывайте. без ваших перлов никак.
    и кто из нас тролль...:)
    вписалась в чужой разговор с жестким нарисованием минусов - после неудобных вопросов (проигнорированных) начала нести откровенную чушь о мышках, бицепсах и т.д....

- - - Добавлено - - -

надо приспособить мышь на левую руку. как это делается. а то правый бицепс будет круче накачан левого
    у вас во всем так? лишь бы ляпнуть и показать свой интеллект и компетентность? при работе пальчиком бицепс не работает:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать